Гость
Статьи
как смириться с тем, …

как смириться с тем, что человек не хочет с тобой быть

Встречались с парнем по началу все было хорошо, я привязалась к нему, влюбилась, а он ко мне со временем начал остывать стал редко писать,звонить. Признался потом, что не может забыть бывшую девушку, хотя прошло уже 5 лет после расставания. Расстались с ним. Но я все время думаю о нем не могу нормально жить. Не могу смириться, что с помощью меня он пытался ее забыть,но не получилось. Самооценка совсем упала. Чувствую себя неинтересной и ненужной,хотя раньше все с этим нормально было более менее.Я на него не злюсь, но так обидно,что я ему совсем не нужна я ведь люблю его. Посоветуйте как смириться с этим и идти дальше, ваши мысли на этот счет

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

прошло пять лет.. вы зациклились на нем.. болезнь какая-то.. займитесь спортом. больше общайтесь с противоположным полом.. читайте-чтение очень помогает...

Парень
#2

меняйте свое мировидение и свои привычки, то что вы описываете происходит от нелюбви к себе и скудоумия.

Гость
#3

В смысле не может забыть?ну если такой неженка пусть идёт на все четыре стороны, только вы не будьте такой пожалуйста...заведите новые отношения и уйдите в них с головой!

Гость
#4

Автор читайте...читайте больше спец.литры по вашей проблеме...в инете полно инфы..главное грпмотно сформулировать запос...ищите и обряшете...знание этотреально сила...меня в свре время только это и спасло: любознательность и информация...больше вам ничто не поможет...его не возвращайте как бы ни хотелось и ни тянуло...это тупиковый ход...

#5

Представляете автор,Вас "отпустит" и станет страшно что столько лет ни о чем загонялись
может клин клином поможет?
еще не известно,возможно Вам повезло......возможно его сами себе нарисовали,а он не такой и любимка,а ужас кака

Кактус
#6

Автор. не теряйте на этого парня времени.Он Вам не пара...

Гость
#7

У меня тоже подобная ситуация произошла , только никакой бывшей не было, он просто слился по английски , а я уже успела влюбиться. Месяца 2 меня колбасило , потом начала чииать жж эволюция , стало полегче. Главное отвлекаться на что угодно, работа, спорт . И другого парня искать, клин клином вышибает , факт

Весишка
#8

Автор , это просто повод) я тоже так говорю иногда мужикам , когда не нравятся мне , что не могу забыть прошлые отношения )) хотя это не правда, но работает хорошо , потому что и не обидела и человек отваливает ) ладно бы ещё пару мес прошло после их расставания, но 5 лет ? Точно повод ) значит проблема в вас , вы скучная , навязчивая ) развивайте и любите себя , не вешайтесь на парней , они не главное в нашей жизни )

Гость
#9

Во первых ничего страшного, что этот парень пытался забыть свою бд, это не значит что именно вы проигрываете его бд, потому что она повстречала его раньше вас, а если бы встретили вы его первой, то возможно эта бд была бы на вашем сейчас месте.

Катя
#10
ленок

прошло пять лет.. вы зациклились на нем.. болезнь какая-то.. займитесь спортом. больше общайтесь с противоположным полом.. читайте-чтение очень помогает...

5 лет он не может ту девушку забыть

Катя
#11
Весишка

Автор , это просто повод) я тоже так говорю иногда мужикам , когда не нравятся мне , что не могу забыть прошлые отношения )) хотя это не правда, но работает хорошо , потому что и не обидела и человек отваливает ) ладно бы ещё пару мес прошло после их расставания, но 5 лет ? Точно повод ) значит проблема в вас , вы скучная , навязчивая ) развивайте и любите себя , не вешайтесь на парней , они не главное в нашей жизни )

По началу тоже так думала, но нет правда это. Они жили вместе несколько лет и похоже, что она от него ушла к другому может быть по этому и не может забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: