Гость
Статьи
Парень изменил а у …

Парень изменил а у меня 12 неделя

Здравствуйте,у меня такая проблема,я на 12 недели беременности. С отцом ребёнка в браке не состою,но собирались пожениться....три недели назад мы с ним поругались и я уехала к родителям,через три дня он попросил прощения и сказал что бы я вернулась.....после моего возвращения началось самое ужасное....он перестал ночевать дома,стал со мной грубый,постоянно кричал на меня и оскарблял...в итоге три дня назад я случайно узнаю что пока меня не было дома он развлекался с малолетними девками и постоянно вместе со своим другом сидели на сайтах знакомств и продолжал это делать когда я вернулась. Я собрала вещи,ушла от него. После того как я ему это всё рассказала,он меня обвиняет что в этом я виновата.....и сказал что я нечтожество и вместе мы с ним не когда не будем,но ребёнка он не бросит.....т.к парень был обеспеченный он мне не разрешал работать....я осталась без денег,без поддержки,без мужа.....просто без всего((((

Яна
31 ответ
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Предохраняться нужен, чтоб не было таких ситуаций.

Гость
#2
Яна

После того как я ему это всё рассказала,он меня обвиняет что в этом я виновата.....и сказал что я нечтожество и вместе мы с ним не когда не будем,но ребёнка он не бросит.....т.к парень был обеспеченный он мне не разрешал работать....я осталась без денег,без поддержки,без мужа.....просто без всего((((

Правильно сказал: вы действительно ничтожество.

Парень
#3

Люди чаще всего учатся на своих ошибках, вы в очередной раз это доказали, и пополнили списки матерей одиночек.
Своим поведением он показывает, что еще не в состоянии нести ответсвенность за семью. Врятли у вас что-то получится, если он резко не повзрослеет. Дела ваши плохи, но вы в общем-то сами виноваты))

Гость
#4

Без мужа она, видите ли, осталась...
А ничего, что мужа-то никогда и не было.
Жалости к таким глупым бабам нет.

гость
#5

простите меня за такой вопрос! а вы сами рожать хотите? откиньте сейчас то, что типа он образумится, ради ребенка изменится или то что он обеспеченный и вы будете жить на алименты хорошие ребенка! к чему такой вопрос- а к тому, чо вы скорее всего будете мамой одиночкой.. вам это надо? блин, может я сейчас слишком прямолинейная.. но факт есть факт

Маруся
#6

АБОРТ!

Нурбану
#7
Гость

Без мужа она, видите ли, осталась...
А ничего, что мужа-то никогда и не было.
Жалости к таким глупым бабам нет.

+++++

автор
#8
Парень

Люди чаще всего учатся на своих ошибках, вы в очередной раз это доказали, и пополнили списки матерей одиночек.
Своим поведением он показывает, что еще не в состоянии нести ответсвенность за семью. Врятли у вас что-то получится, если он резко не повзрослеет. Дела ваши плохи, но вы в общем-то сами виноваты))

просто парень молодняк и дурак, а она мечтательная девица, но тоже молодая и глупая. у парня ветер в голове, как о ребенке узнал, сразу смылся. надо быть уверенным в своих отношениях.

Гость
#9

Делай аборт

Анна
#10

Вот урод! Слов нет. У вас самое главное ребеночек, который живет внутри вас и ваши родители. Уедти к ним. Вам нужно заботиться о себе. А он кто? Да просто человек который сделал дело и слился. Да и пошел он на... без него вы жить будете лучше, чем с таким козлом!

Елена
#11

Правильно, главное - малыш, который уже есть и растет:) Мужчины странные практически все, так что не обращайте внимание. Живите с родителями, они же Вас не бросают. А с таким папой ребенку будет только хуже, чему он сможет научить Вашего чудесного малыша? Только не надо убивать человека, ведь ребенок - это человек, пусть еще не родившийся, но сформированный человечек. Замуж еще успеете выйти. Сейчас главное - родить здорового малыша.

Гость
#12

М-да . В общем люди то не меняются , значит он таким и был . Лучше быть одной , чем в такой компении ... а ребенок -это дар , не отказывайся от него . Руки -ноги есть ? не инвалид? Тогда не вижу проблем, кроме хренового вкуса на мужчин ....

Гость
#13

Найдите хорошую работу, развивайте себя, пока беременны, а потом развивайте ребёнка, а сами деньги на это всё зарабатывайте. Старайтесь ребёнка вырастить так, чтоб он не наступил на ваши грабли

Гость
#14

Жалко вас очень, автор. Дай Бог вам выстоять все эти трудности! Встать самой крепко на ноги! Счастья вам!

Гость
#15

Какие тут комментаторы некоторые умные! Прям в их жизни все чётко, по одному щелчку... Бесят такие ханжи (прогуглиие реальное значение слова!). Лицемерные твари! Вы когда упадёте, ну на улице,например, плохо станет, вас перешагнут именно такие люди, как вы сами ))

Гость
#16

Простая и эффектная комбинация - беременность, измена, побои. А вуманские летают, летают, жужжат рядом, радуются.

венера
#17

Никакого аборта! Яна, простите для себя мужа для начала! Потом попросите (как бы) у него прощения мол да, сама была виновата! Не удивляйтесь моему совету,сделайте вид что поняли что сами довели ситуацию до абсурда и извенитесь, если он с радостьюпримет извенения и все наладиться то просто он боялся ответственности, помогите ему, все в скором времени забудеться! А жизнь семейная наладиться! Если он извенения не примет, значит он для себя уже все решил... Только станьте ласковой и и скренне раскайтесь,чтоб он поверил. у вас уже зародиласьжизнь под сердцем, проявите женскую хитрость и смекалку , не вставайте в позу!Все наладиться!

Гость
#18

Да забей ты на парня и рожай ребёнка, тоже мне проблема,тем более он помогать будет.

Яна
#19

Я не какого аборта делать не собиралась и не собираюсь!!!! Конечно буду рожать,родители не бросят и встану сама на ноги и ребёнка своего подниму!!!! Спасибо большое за поддержку!!! А кто гадости пишет,дай бог что бы в вашей жизни было всё хорошо))

Катя
#20

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений» в Спб! Подробности здесь:https://vk.com/event148453191

Гость
#21

Автор, на алименты тоже подавайте обязательно. Пусть он хотя бы финансовую ответсвенность несет. А , если у вас состоятельные родители, то лучше вообще прочерк поставить. Я так в своё время сделала, потом без проблем ща границу замуж вышла.

Гость
#22

сколько вам лет?

Гость
#23

Автор! А в чем трагедь? Наверняка, беременея вне брака, Вы просчитывали ситуацию, что скорее всего останетесь с ребенком одна. Ничего страшного не случилось. Нынче каждая вторая - мать одиночка. Родители помогут. Такой мужчина счатья вам не принесет. Поэтому отцом его записывать не стоит. Иначе будет постоянно маячить в Вашей жизни, портя Ваше существование, а позже и ребенка настраивая против Вас.Лучше не давать ему на дитя никаких прав. От алиментов наши мужики научились так успешно бегать, что эти гроши Вам погоды не сделают.

Десятый этаж
#24

Тебе никогда не говорили что спать до брака это грех? Можно теперь сказать так: "По делам своим приемлю......." и успокоится.

Гость
#25

Не записывайте ребенка на него. Такие чмори не заслуживают ничего. Тем более вы не в браке, поставьте прочерк. Соответсвенно, ни его родители ни он не будут иметь прав никаких. Только если он не потребует экспертизы. Но попробуйте исчезнуть. Начните жизнь заново. Если запишите его отцом, только проблем создадите. Например, если он скотина последняя, будет вам преграды делать на вывоз ребенка из страны. Платить то и так копейки будет, но потом подаст на алименты сам, чтоб ребенок ему платил, когда вырастет. Он в любом случае будет давать копейки, если будет, но в случае если вы запишите, начнет этим манипулировать и вы не вздохнете свободно.

Гость
#26

Лучше не записывайте на него сразу, поставьте прочерк, ибо, если вы запишите, а потом передумаете, то будет уже нереально лишить его отцовских прав. Это крайне сложная процедура. Зато он вам мозг вые...ет хорошенько, начнет права качать со своими родителями.

Гость
#27
Яна

Я не какого аборта делать не собиралась и не собираюсь!!!! Конечно буду рожать,родители не бросят и встану сама на ноги и ребёнка своего подниму!!!! Спасибо большое за поддержку!!! А кто гадости пишет,дай бог что бы в вашей жизни было всё хорошо))

Но вы попадёте в зависимость от родителей. Либо в зависимость денежную, либо в зависимость от их сидения с ребёнком, а это бывает тоже очень и очень тяжело. Когда бабушка по сути становится мамой ребёнку, так как родная мама вынуждена пропадать на работе. И жить придётся вместе с родителями, это наверняка будут напряги на тему того, кто лучше знает как надо с ребёнком, и прочее. Не рисуйте себе это слишком радостно. Всё-таки вернуться к родителям с ребёнком, это позор, что ни говори. И для родителей стыдно, что дочь такая непутёвая, и уважать дочь не за что, и гордиться нечем.

Гость
#28
Гость

Не записывайте ребенка на него. Такие чмори не заслуживают ничего. Тем более вы не в браке, поставьте прочерк. Соответсвенно, ни его родители ни он не будут иметь прав никаких. Только если он не потребует экспертизы. Но попробуйте исчезнуть. Начните жизнь заново. Если запишите его отцом, только проблем создадите. Например, если он скотина последняя, будет вам преграды делать на вывоз ребенка из страны. Платить то и так копейки будет, но потом подаст на алименты сам, чтоб ребенок ему платил, когда вырастет. Он в любом случае будет давать копейки, если будет, но в случае если вы запишите, начнет этим манипулировать и вы не вздохнете свободно.

Да уж, вздохнёте свободно и начнёте жизнь заново: безработная, беременная, на шее у родителей и в зависимости от них. Я не пишу гадости, я просто констатирую факт.

мари
#29

Тема 1-парень просит ребёнка...Тема -2 -он изменил, но я его люблю...Тема -3 -он бросил меня без денег с ребёнком...тема 4- я влюбилась...снова беременна.... и так до бесконечности

Ален
#30

Ваш парень поступил отвратительно, автор. Cочувствую вам. Берегите своего ребеночка, он вас будет очень любить. У вас все еще будет хорошо, только ребеночка сберегите. Я была в такой ситуации, сейчас все нормально. Люблю своего сына, он для меня один из самых дорогих людей на свете. Одна не останетесь, все будет у вас. Терпения вам и добра.

Ви
#31

Думаю вам стоит надеяться только на поддержку родителей. Про парня забудьте, как только родится ребенок требуйте от него денег, это все что вы можете.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы