Гость
Статьи
Дал подружке …

Дал подружке пощечину...

Хотел бы услышать мнение девушек по поводу небольшого инцидента. У меня есть подружка, с которой встречаюсь полгода. Девушка не в меру любопытная и любит совать нос в чужие вещи. Может залезть в сумку, в карман, схватить телефон. Я ее предупредил, что не люблю, когда трогают мои вещи и попросил этого не делать. В выходные она приехала ко мне, я пошел в душ - выхожу, а у нее в руках мой смартфон и она в нем роется. Подошел и дал легкую пощечину: ибо именно таким способом отучают шкодливых собак и кошек не пакостить и не лазить туда, куда не положено. Она заистерила, хлопнула дверью и ушла. Через пару дней ей позвонил, поинтересоваться, как дела: она в трубку завизжала, чтобы не смел ей звонить больше. Как вы думаете, она перестанет устраивать концерты и впредь будет вести себя прилично или же мне проще завести новую подружку?

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Нина
#2

не надо ничего менять, вы стоите друг друга

Гость
#3

какой ты урод, я бы сняла с пощёчины побои и засудила тебя.

Андрей
#4
Гость

какой ты ***, я бы сняла с пощёчины побои и засудила тебя.

Какие могут быть следы от легкой пощечины? Это как поганую кошку, которая под стол нагадила, мордой в ее д е р ь м о ткнуть: не больно, но поучительно.

Парень
#5

Врятли вернешь, если девушка гордая, то подсчечиной, ты понизил ее статус.
Зачем тебе девушка, которая не считается с твоими просьбами, тем-более в твоем доме?
найдешь себе другую дырку)

Андрей
#6
Парень

Врятли вернешь, если девушка гордая, то подсчечиной, ты понизил ее статус.
Зачем тебе девушка, которая не считается с твоими просьбами, тем-более в твоем доме?


Найду конечно. Но эта была неплохой в постели, плюс конфетно-букетный период уже кончился, соответственно - затраты уменьшились. А с новой надо опять все начинать - цветочки, фигочки, в кабак приглашать и т.п. :). Лениво и накладно. А эта была удобной - но нос свой совала везде.
найдешь себе другую дырку)

Гость
#7

найди попроще, пострашнее. будет сидеть как мышь

Андрей
#8
Гость

найди попроще, пострашнее. будет сидеть как мышь

Зачем пострашнее? Просто хорошо воспитанную, а не хамку, которая лазит в чужие вещи.

Гость
#9

все девушки делают это. исключение-либо убогие, либо которым на тебя сцрать(обычно у последних еще пяток таких парней)

Андрей
#10
Гость

все девушки делают это. исключение-либо убогие, либо которым на тебя сцрать(обычно у последних еще пяток таких парней)

В чужие вещи лазит только б .ы .д .л о из семьи алкашни: где мать вечно у отца по карманам заначки ищут. Приличная девушка уважает личное пространство другого человека.

Гость
#11
Андрей

Зачем пострашнее? Просто хорошо воспитанную, а не хамку, которая лазит в чужие вещи.

спать-не чужие, а вещи-чужие. интересно. и пощечина тоже характеризует, можно было просто слить, если не устраивает, не тот случай когда можно распускать руки.

Гость
#12
Гость

все девушки делают это. исключение-либо убогие, либо которым на тебя сцрать(обычно у последних еще пяток таких парней)

второй вариант для него идеален.

Андрей
#13
Гость

спать-не чужие, а вещи-чужие. интересно. и пощечина тоже характеризует, можно было просто слить, если не устраивает, не тот случай когда можно распускать руки.

Зачем же сразу бросать? Я на нее свои деньги тратил и мне с ней удобно. Просто надо воспитывать, если ее родители не воспитали. Животных же воспитывают: пару раз ткнул носом в лужу и перестает гадить где попало.

Гость
#14
Андрей

В чужие вещи лазит только б .ы .д .л о из семьи алкашни: где мать вечно у отца по карманам заначки ищут. Приличная девушка уважает личное пространство другого человека.

приличная с таким уепком,как ты встречаться не будет же.

Гость
#15

в сумке и карманах искала презы, следы наличия других девушек. вот если б деньги таскала-это плохо. никто не хочет ходить с рогами, это норально. доверяй, но проверяй, значит сомнения были по поводу верности, повод давали.

Андрей
#16
Гость

приличная с таким уепком,как ты встречаться не будет же.

Фу. Женщина-матерщинница - это отвратительно.

Андрей
#17
Гость

в сумке и карманах искала презы, следы наличия других девушек. вот если б деньги таскала-это плохо. никто не хочет ходить с рогами, это норально. доверяй, но проверяй, значит сомнения были по поводу верности, повод давали.

А какое ей дело до моей личной жизни? Я ни перед кем отчитываться не собираюсь.

Гость
#18
Андрей

Зачем же сразу бросать? Я на нее свои деньги тратил и мне с ней удобно. Просто надо воспитывать, если ее родители не воспитали. Животных же воспитывают: пару раз ткнул носом в лужу и перестает гадить где попало.

троллишь слишком толсто

Гость
#19
Андрей

Фу. Женщина-матерщинница - это отвратительно.

Выплядыш пиявки, бьющий женщин, сидящий на банком форуме, ещё отвратительнее.

N
#20
Андрей

В чужие вещи лазит только б .ы .д .л о из семьи алкашни: где мать вечно у отца по карманам заначки ищут. Приличная девушка уважает личное пространство другого человека.

В принципе, всё верно: нормальный человек уважает просьбы и личное пространство другого человека.
Но если она не понимает простых просьб, то неужели думаете что пощечина что-то изменит? С кошкой сравнивать - это сильно, но совсем не то.
Дешевле будет завести другую подружку, а не вымаливать прощение у этой.

Андрей
#21
Гость

Выплядыш пиявки, бьющий женщин, сидящий на банком форуме, ещё отвратительнее.

Не "бьющий женщин", а "воспитывающий хамок".

Гость
#22
Андрей

А какое ей дело до моей личной жизни? Я ни перед кем отчитываться не собираюсь.

как это какое, ты отчитываться не хочешь, а она вич должна хотеть поймать или другую заразу или залететь без гарантий поддержки? или изначально договорились о свободных отношениях- тогда другое дело.

Гость
#23

банком. поди свою шлюхомать отзвизди по роже.

этикет
#24

У меня был на рпботе такоц как ты конченный. Я не знала,что он дегенерат. Общались..и вот такое *** как ты тут он написал мне на почту. Вел себя развязано.Как мент или насильник привыклий унижать девушек. Вообщем я его послала и мне покаазалось что он больной..а я и не знала.
Много больных.

Андрей
#25
N

В принципе, всё верно: нормальный человек уважает просьбы и личное пространство другого человека.
Но если она не понимает простых просьб, то неужели думаете что пощечина что-то изменит? С кошкой сравнивать - это сильно, но совсем не то.
Дешевле будет завести другую подружку, а не вымаливать прощение у этой.

Вымаливать я ничего не собираюсь и просить прощения - тем более. Ее предупредили, чтобы не трогала чужие вещи. Осознает свою ошибку - сама позвонит.

Гость
#26

собаку заведи и её или, как папин, Выплядыш.

Андрей
#27
Гость

как это какое, ты отчитываться не хочешь, а она вич должна хотеть поймать или другую заразу или залететь без гарантий поддержки? или изначально договорились о свободных отношениях- тогда другое дело.

Я презервативами пользуюсь :). Мне дамские залеты не нужны.

Гость
#27

в общем, если ты не тролль, значит просто гнилой и недостойный.

Андрей
#28
Гость

в общем, если ты не тролль, значит просто гнилой и недостойный.

А как предлагаете воспитывать подружку, которая слов не понимает? Наказывают таких.

Гость
#29
Гость

в общем, если ты не тролль, значит просто гнилой и недостойный.

его мамаша сифаком во время беременности болела.

Гость
#30
Андрей

А как предлагаете воспитывать подружку, которая слов не понимает? Наказывают таких.

А таких, как ты убивают.

Гость
#31
Андрей

А как предлагаете воспитывать подружку, которая слов не понимает? Наказывают таких.

и таких как ты тоже наказывают. недавно тетки сговорились , общего любовника обманули и голым по улице пустили. ибо учить надо в таких. и это еще легко отделался. были случаи похуже, не хочется о грустном.

Андрей
#32

Хорошо. В следующий раз не буду предупреждать и пытаться исправить ситуацию: сразу буду бросать без каких-либо объяснений.

Гость
#33
Андрей

Хорошо. В следующий раз не буду предупреждать и пытаться исправить ситуацию: сразу буду бросать без каких-либо объяснений.

правильно! и о свободных отношениях заранее договаривайся! а то обманывать тоже нехорошо(родители должны были этому научить)

Анна
#34

Автора просто так воспитывали в детстве - манку не ел - давали лещей, что то сломал - пороли как сидорову коз, обкакался - носом в ***. Сочувствую...

Андрей
#35
Гость

правильно! и о свободных отношениях заранее договаривайся! а то обманывать тоже нехорошо(родители должны были этому научить)

Слово "обманывать" тут неуместно. Какие-либо обязательство есть только при официальном браке.

Андрей
#36
Анна

Автора просто так воспитывали в детстве - манку не ел - давали лещей, что то сломал - пороли как сидорову коз, обкакался - носом в ***. Сочувствую...

Нет, меня не били. Но я был понятливым ребенком: понимал слова. А вот животных воспитывали именно так :)

Анна
#37

Автора так воспитывали в детстве - макали в собственные каки, давали лещей и пороли как сидорову козу. Как умеет так и строит отношения.

Анна
#38
Андрей

Нет, меня не били. Но я был понятливым ребенком: понимал слова. А вот животных воспитывали именно так :)

Ты спишь с животными?

Гость
#39
Андрей

Нет, меня не били. Но я был понятливым ребенком: понимал слова. А вот животных воспитывали именно так :)

и баб выбираешь животноподобных.Прислушайся к совету про собаку. все равно нормальная деваха с тобой не будет.Шлак притягивает шлак.

Андрей
#40

Дама! Я же Вам сказал: "Нет, меня не били. Но я был понятливым ребенком: понимал слова. А вот животных воспитывали именно так :)"

Если человек понимает слова и корректирует свое поведение, нет необходимости тыкать его носом в его д е р ь м о.

Гость
#41

Фу какой омерзительный парень. Да чтобы тебя как животное в твои калы тыкали

Андрей
#42
Гость

Фу какой омерзительный парень. Да чтобы тебя как животное в твои калы тыкали

Обычно я понимаю слова.

Гость
#43

Тоже мне идеальный парень... фу фу фу на таких. Ты кто вообще такой чтобы на неё руку поднимать ? Мать? Отец?? Чтоб руки у таких как ты отсыхали. Девочки! Бегите от таких придурков!

Гость
#44

Если бы тебя нормально воспитали, как ты говоришь, ты бы не смел поднимать руку на женщину. Это бы было ниже твоего мужского достоинства! Но увы... мужским тут и не пахнет))

Анна
#45

Все девушки и парни любопытны, это не проблема. Лезет в телефон потому что понимает что тот еще крендель, с говнецом, но интересно насколько... Думала в телефоне увидит насколько, но вышел из душа и себя во всей красе показал. Не вернется, не жди. Сомнения по поводу тебя переросли в уверенность. Проверки на вшивость не прошел.

Гость
#46

Сделай ей милость, не появляйся больше перед ней. И будет ей счастье ))))

Гость
#47
Андрей

Слово "обманывать" тут неуместно. Какие-либо обязательство есть только при официальном браке.

не дури, при неофициальном обязательство негласное, исключение-когда оба предупреждены. не нравится-нечего дурацкие вопросы задавать. если для тебя -что собака что девушка(или норма, что любимая девушка иногда трансформиуется в собаку\кошку)-это уже клиника

Андрей
#48
Гость

Если бы тебя нормально воспитали, как ты говоришь, ты бы не смел поднимать руку на женщину. Это бы было ниже твоего мужского достоинства! Но увы... мужским тут и не пахнет))

Так я ее не бил. А как собачонку, ткнул носом в ее к а к а ш к и: слегка шлепнул по морде. Без синяков и крови. Чтобы поняла, что нельзя брать без разрешения чужие вещи.

Андрей
#49
Гость

не дури, при неофициальном обязательство негласное, исключение-когда оба предупреждены. не нравится-нечего дурацкие вопросы задавать. если для тебя -что собака что девушка(или норма, что любимая девушка иногда трансформиуется в собаку\кошку)-это уже клиника

А с чего вы взяли, что она любимая? Просто подружка. Какие обязательства могут быть перед подружкой? Это когда пара уже жениться решила и заявление подали, тогда какие-то обязательства появляются.