Гость
Статьи
мой парень...

мой парень...

вернее уже мой будущий муж))) любим друг друга, все ок))) скоро свадьба, но он - извращенец)) любит отшлепать, привязать к кровати..штучки различные.. секс тоже разный.. и ооочень здоровский, мне все нравится.. вообщем даже проблемы как таковой нет.. хочу мнение со стороны))) это нормально, что он такой?)))

вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, когда оба извращенцы, что ты, что твой быддлявый мужик.

Гость
#2

Он ненормальный, потому что его невеста идиoтка.

incognita
#3

а в соседней теме вы ленок и у вас муж уехал на вахту в заполярье.
автор, вы для начала определитесь, замужем вы за вахтовиком-буровиком или у вас скоро свадьба с извращенцем.

Гость
#4
incognita

а в соседней теме вы ленок и у вас муж уехал на вахту в заполярье.
автор, вы для начала определитесь, замужем вы за вахтовиком-буровиком или у вас скоро свадьба с извращенцем.

ну охоооренеть какая ты проницательная))))

incognita
#5
Гость

incognitaа в соседней теме вы ленок и у вас муж уехал на вахту в заполярье.
автор, вы для начала определитесь, замужем вы за вахтовиком-буровиком или у вас скоро свадьба с извращенцем.
ну охоооренеть какая ты проницательная))))

ага. очень. проницательно открыла рядом расположенные темы.

Гость
#6

Познакомь его со мной) зачем он женится на несведущем бревно???

Гость
#7
вика

вернее уже мой будущий муж))) любим друг друга, все ок))) скоро свадьба, но он - извращенец)) любит отшлепать, привязать к кровати..штучки различные.. секс тоже разный.. и ооочень здоровский, мне все нравится.. вообщем даже проблемы как таковой нет.. хочу мнение со стороны))) это нормально, что он такой?)))

У меня так у подруги было. Потом у неё ВИЧ и гипатит нашли. Муж бросил сразу и ещё все деньги украл. А когда ей ногу отрезали то она успокоилась.
И у тебя так будет, блудница вавилонская

Дмитрий Егоров
#8
вика

вернее уже мой будущий муж))) любим друг друга, все ок))) скоро свадьба, но он - извращенец)) любит отшлепать, привязать к кровати..штучки различные.. секс тоже разный.. и ооочень здоровский, мне все нравится.. вообщем даже проблемы как таковой нет.. хочу мнение со стороны))) это нормально, что он такой?)))

Я думаю он такой потому что у него нет велосипеда. А еще бывает пойдешь так в зоопарк, а там жираф бродит и кричит всем что люди извращенцы. Но все врут! В целом как и этот мир. А вообще знаешь, динамики в данных колонках крутые, НО! Время такое дело что никогда не ожидаешь есть ли оно в центре или нет. Ты посмотри сама. Я тебе больше скажу, когда-то я купил ваз 2101(копейка) то там часы были! А динамиков увы, нет... Я себе помню магнитолу покупал и колонки к ней. Кстати, в этом самсунге думаю стоят серебристые динамики. Но сегодня такой день, что высокочастотные головки играют как-то лучше. Завтра думаю сходить в зоопарк и посмотреть жирафов! Давно их не видел. А "режим постоянного отображения времени" в этом центре наверное нет. Хотя в инструкции почитай.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы