Гость
Статьи
парень винит меня

парень винит меня

Расстались с парнем, он начал с другой встречаться (зачем не понимаю если любил меня)
Потом благополучно вернула его , он говорил как сильно любит меня ,и будучи со мной в отношениях он стал задавать очень странные вопросы "зачем я его вернула, у него с той девушкой было все хорошо, зачем я влезла"
Но встречаться продолжает со мной
Как понять его поведение ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваше поведение как понять?

Гость
#2

Ты делаешь что-то не так, как он хочет

автор
#3
Гость

а ваше поведение как понять?

Ухаживаний от него хотелось , он не ухаживал никак , только по праздникам, для другой стал ухаживать

автор ?
#4
Гость

Ты делаешь что-то не так, как он хочет

Допустим ?

Гостья
#5

любил меня - ушёл к другой - вернулся - зачем вернула. (?????) закончите хотя-бы школу, а потом думайте над этими "сложными" задачками 😀

автор
#6
Гостья

любил меня - ушёл к другой - вернулся - зачем вернула. (?????) закончите хотя-бы школу, а потом думайте над этими "сложными" задачками 😀

Кину его я) я не в школе учусь, просто опыта мало )

Гость
#7
автор

Ухаживаний от него хотелось , он не ухаживал никак , только по праздникам, для другой стал ухаживать

О это от большой любви все! А за той ухаживал и забыть ее не может, потомушта она ему не нужна и не нравится. Успокоилась? Все хорошо?

Гостья
#8
автор



Кину его я) я не в школе учусь, просто опыта мало )

да дело не в опыте, мадам, а в бананальном УВАЖЕНИИ к своей персоне ))

автор
#9

О это от большой любви все! А за той ухаживал и забыть ее не может, потомушта она ему не нужна и не нравится. Успокоилась? Все хорошо?[/qуоте]

Зачем он со мной тогда сейчас? Ещё и о свадьбе говорит

Гость
#10
Гость

Расстались с парнем, он начал с другой встречаться (зачем не понимаю если любил меня)
Потом благополучно вернула его , он говорил как сильно любит меня ,и будучи со мной в отношениях он стал задавать очень странные вопросы "зачем я его вернула, у него с той девушкой было все хорошо, зачем я влезла"
Но встречаться продолжает со мной
Как понять его поведение ?

Он понял, что с той девушкой ему было лучше. Но после того, как он вернулся к вам, его та девушка назад не принимает. Поэтому он хоть и продолжает встречаться с вами, но и испытывает на вас злость из-за того, что вы это не она. Хотя, конечно, он должен был злиться в первую очередь на себя, это же он согласился вернуться.

автор
#11
Гость

Он понял, что с той девушкой ему было лучше. Но после того, как он вернулся к вам, его та девушка назад не принимает. Поэтому он хоть и продолжает встречаться с вами, но и испытывает на вас злость из-за того, что вы это не она. Хотя, конечно, он должен был злиться в первую очередь на себя, это же он согласился вернуться.

Не проще ему расстаться со мной тогда? Его за язык никто не тянет говорить мне что он меня любит , семью хочет. Не знаю, может быть это просто слова

Гость
#12
Гость

Расстались с парнем, он начал с другой встречаться (зачем не понимаю если любил меня)
Потом благополучно вернула его , он говорил как сильно любит меня ,и будучи со мной в отношениях он стал задавать очень странные вопросы "зачем я его вернула, у него с той девушкой было все хорошо, зачем я влезла"
Но встречаться продолжает со мной
Как понять его поведение ?

Зачем Вам такой осел,которого за веревку туда-сюда тягать можно?

Елизавета
#13

Сам не знает чего хочет. Не выношу таких людей.

Гость
#14

А на кой вам такое чудило?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем