Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Мы с молодым человеком постоянно ругаемся и оба устали от этого. Друг друга любим, но понимаем что сьедаем друг друга этими ссорами. Встречаемся 1,5 года. Не можем найти компромисс. Я хочу помириться, но это уже не впервой, он мириться не готов и на мой вопрос расстаемся ли мы, ответить тоже не может. Это уже 3ий раз за 1.5 года, когда мы доходим до разрыва. Как вы думаете, стоит ли мне выдержать паузу не трогать и не пилить его? Мы постоянно видимся, так как работаем вместе. Очень сложно сидеть с бабочками в животе, когда кусок в горло не лезет.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Кара
#1

Пока оставьте его, не трогайте, пусть сам обьявится и решит

Гость
#2

Мы с мужем так 8 лет живём и ничего разводиться не собираемся. Надо, что бы кто то работу сменил. Может устаёте друг от друга.

Дашка
#3

Зачем вообще спорить с человеком которого говоришь что любишь? Вы уверенны что тут любовь? Не хотеть идти на компромиссы могут те кто свое желание ставят намного выше чем свое! - какая тут любовь?? Может быть вы просто привыкли?

#4

Просто вы никак не можете решить - кто главней. Удел МУДРОЙ женщины - казаться ниже мужчины и его во всем поддерживать, но в тоже время - делать его сильней и собирать плюшки потом..

Мария
#5

Я срываюсь на него часто, то мне внимания не хватает, то он не предупредил куда пошел, вместе мы не живём, но планировали съехаться этим летом. Он близнецы. Говорит, что я негативная постоянно, капризная и он просто устал и не видит будущего в наших отношениях, хоть и любит. Уже 6 дней не общаемся с ним. Думаете одумается? Я себя сьедаю изнутри и трудно отпустить человека, которого любишь. И да, я уверена, что люблю его

Мария
#6
Дашка

Зачем вообще спорить с человеком которого говоришь что любишь? Вы уверенны что тут любовь? Не хотеть идти на компромиссы могут те кто свое желание ставят намного выше чем свое! - какая тут любовь?? Может быть вы просто привыкли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: