Гость
Статьи
Переезжать ли за …

Переезжать ли за парнем?

 Помогите! Здравствуйте. Мне 24. Парню 22. Вместе 1,5 года. Оба мы из провинциального города. Он собирается переезжать в Сочи, и работу предлагают, и жилье есть. Я бы и рада поближе к солнцу. Но. Теперь самое важное. Я актриса. Служу в театре, дают хорошие роли, хорошее отношение, зарплата конечно небольшая, как и во всех театрах провинции. А в Сочи нет театров, ну просто нет! А это моя мечта, и пока я к ней шла , я наработалась на разных работах. И понимаю, что хочу работать в театре. Парень говорит, мол, найдешь там какую-либо простенькую работу, чтоб себе на карманные расходы было. Мол, фиг с ним с театром. А мне обидно. Я 5 лет училась, у всех вокруг отвоевывала свое право на театр.Говорю, перееду, но в качестве жены и на работу простенькую не пойду, на шее буду сидеть. Его такой вариант не устраивает. Мол, поженимся, но позже, а работать надо обоим. Да и попрекать своими деньгами, в шутку, но будет. А я вот думаю, и зачем? А надо ли? А с другой стороны- ну и останусь я со своей этой чертовой мечтой и мизерной зарплатой одна.. Помогите!!

Веля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в такой сиуации я бы не согласилась на перееезд

Света
#2

А почему сейчас парень отказывается жениться на вас?
Есть конкретная причина?

Гость
#3

Вам еще не так много лет что бы думать об одиночестве, и вообще Вы уверены в своих чувствах, а в его?? если он отказывается жениться, я бы еще сильнее задумалась! а если вы действительно хорошая актриса , может вам на оборот подумать о переезде в большой город..... Иск или Спб там возможностей больше! вас жизнь все равно "разведет" рано или позно! не вижу вас вместе

Гость
#4

** мало лет

Гость
#5

Хотите быть официанткой? Горничной? Велкам в Сочи. Только когда вас парень бросит (а раз жениться отказался, это рано или поздно произойдёт), не рвите на себе волосы натруженными руками.

Гость
#6

Ну не устраивает его стабильность, семья, жена. Нужна просто подруга. Максимум что он там себе найдет армянку официантку. А вы за своей мечтой идите. Люди не надежны, тем более такие потреблятки как ваш парень.

Анна
#7

Если такой вопрос вообще беспокоит, то значит не тот парень и не те отношения, ради которых стоит предавать мечту. Когда влюбишься по-настоящему, то и секунды раздумывать не будешь, поедешь хоть к черту на рога за ним.

Гость
#8

Парень по поведению м*дак.

Гость
#9

Я бы тоже отказалась от переезда в таком случае. Следуйте за своей мечтой. За мужем можно и в огонь и в воду и то не всегда. А тут какой-то парень..22 летний...Не задумывайтесь даже.

Веля
#10
Гость

Парень по поведению м*дак.

не то слово и этот дурачок, не понимает, что тут у меня все поклонники, которые дорогие подарки дарят

Гость
#11

В театры очень сложно попасть, знаю по нескольким подругам, которые закончили актерское - везде театры переполнены. В Сочи вам нормальной работы не будет. 100% , если переедете - будете жалеть. Такие парни быстро сливаются, а вы останетесь у разбитого корыта. Он не последний мужик на Земле, ау! Найдите себе такого, который не собирается из вашего города переезжать.

Гость
#12

что тут думать?! расставайся и даже не жалей об этом

Дори
#13
Веля


Парень по поведению м*дак.

не то слово и этот дурачок, не понимает, что тут у меня все поклонники, которые дорогие подарки дарят

ого, а за что дорогие подарки?? за великолепную игру??
парень ваш еще по ходу и лопух

Веля
#14
Дори

не то слово и этот дурачок, не понимает, что тут у меня все поклонники, которые дорогие подарки дарят
ого, а за что дорогие подарки?? за великолепную игру??
парень ваш еще по ходу и лопух

За выступления на стороне, так сказать))

Дори
#15
Веля


не то слово и этот дурачок, не понимает, что тут у меня все поклонники, которые дорогие подарки дарят
ого, а за что дорогие подарки?? за великолепную игру??
парень ваш еще по ходу и лопух

За выступления на стороне, так сказать))

простите за излишнее любопытство, здесь ключевое слово "выступление" или " на стороне"?))
Просто скажите( пользуясь анонимностью) вы изменяете своему парню?

Веля
#16

Господи))) Ну неужели, из моих слов не ясно.

#17

вы не с зарплатой останетесь и театром - а с делом вашей жизни. если вы любите свою работу, и получаете вдохновение - не бросайте. Ибо быть ему никем и все бросать..
Ради чего?
Ради мнимых обещаний - что поженимся. Когда?
Когда рак свиснет?

Дори
#18
Веля

Господи))) Ну неужели, из моих слов не ясно.

да я верная жена)) поэтому до меня доходит как до жирафа)))

да нет. не нужен он вам, и вы ему тоже ( только он еще этого не понимает)

Гость
#19

За просто парнем ни за что бы не сорвалась с насиженного места и не простилась бы с любимой работой. За мужем бы ещё куда ни шло. Зовет он вас с собой, чтобы и постельку было кому согреть, чтобы приготовила-убрала-постирала, при этом сама себя обеспечивала. Готов оттправить Вас работать чернорабочей. При этом наверняка ещё предложит половину за жилье и коммунальные услуги платить. Ему одни выгоды, экономия и комфорт.. А Вам - одна жеппа.

#20
Дори

да я верная жена)) поэтому до меня доходит как до жирафа)))
да нет. не нужен он вам, и вы ему тоже ( только он еще этого не понимает)

Что происходит?? Я автор. И это первое мое сообщение здесь после открытия темы. Почему кто-то то сидит с моего аккаунта?? Парню не изменяю, никаких поклонников и подарков тоже нет. Кому это нужно?

#21
Света

А почему сейчас парень отказывается жениться на вас?
Есть конкретная причина?

Он не отказывается, но считает,что с этим можно повременить, чтобы накопить и отпраздновать свадьбу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: