Гость
Статьи
Очень своеобразная …

Очень своеобразная ситуация с мужем.

В общем так.Была когда-то давно у моего мужа дама,до меня.И вот недавно узнала,что он с ней поддерживает связь.Я,конечно,восприняла это вполне адекватно,но...Переписываются они каждый день и обо всем.Она строчит ему о личных проблемах,о детях,об отношениях со своей матерью.
Конечно не прочитать я их не могла.Она, не стесняется говорить от том,как ей не хватает секса.Как я поняла,сейчас она с кем то в отношениях в тайне от близких.Недавно ему писала,как отдалась двум пьяным мужикам.Короче говоря,я была просто в шоке.Такие вещи обычно обсуждают с подругами,а не с бывшими...Муж знает,что я в курсе этого,но утверждает,что с плане интимных отношений с ней уже давно ничего нет(Живет она в другом городе).Но даже если это так,мне от этого не легче.Такое чувство,что она его держит.У меня вообще ощущение,что у этой дамы что-то не так с психикой.Как мне на это реагировать вообще?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не реагировать. Они друг другу "жилетки" - не более.

Незнакомка
#2

Он разрешает читать- значит не видит тут никакого для себя соблазна. Женщина на той стороне может быть и подкатывает, а может и правда делится. Я тоже могу послушать бывшего и его нытьё спустя годы , честно. это просто мою самооценку поднимает. Советую вам так же не делать из этого проблемы, но все равно участвовать в их переписке и отслеживать динамику общения

Гость
#3
Елена

В общем так.Была когда-то давно у моего мужа дама,до меня.И вот недавно узнала,что он с ней поддерживает связь.Я,конечно,восприняла это вполне адекватно,но...Переписываются они каждый день и обо всем.Она строчит ему о личных проблемах,о детях,об отношениях со своей матерью.
Конечно не прочитать я их не могла.Она, не стесняется говорить от том,как ей не хватает секса.Как я поняла,сейчас она с кем то в отношениях в тайне от близких.Недавно ему писала,как отдалась двум пьяным мужикам.Короче говоря,я была просто в шоке.Такие вещи обычно обсуждают с подругами,а не с бывшими...Муж знает,что я в курсе этого,но утверждает,что с плане интимных отношений с ней уже давно ничего нет(Живет она в другом городе).Но даже если это так,мне от этого не легче.Такое чувство,что она его держит.У меня вообще ощущение,что у этой дамы что-то не так с психикой.Как мне на это реагировать вообще?

реагируете вы вполне по женски, как обычный нормальный человек. Меня бы тоже это беспокоило. По мне так она специально ему рассказывает про то как дегкомысленно она может отдаться кому то. Типо мол и тебе может такое счастье перепасть. Но его это не заинтересовало. Так бы он дерржал вас в курсе и не давал бы читать сообщения

Елена
#4

[quote="Незнакомка" message_id="61036503"]Он разрешает читать- значит не видит тут никакого для себя соблазна.
Не то чтобы он прям разрешает.Я это в тайне перечитала сама.А сейчас ,можно предположить,он просто оправдывается.И эти самые переписки часто оказываются стертыми,но он ссылается на то,что память телефона освобождает.

#5

[quote="Незнакомка" message_id="61036503"]Он разрешает читать- значит не видит тут никакого для себя соблазна.
Не то чтобы он прям разрешает.Я это в тайне перечитала сама.А сейчас ,можно предположить,он просто оправдывается.И эти самые переписки часто оказываются стертыми,но он ссылается на то,что память телефона освобождает.

#6

просить, заставить мужа прекратить подобное. Он хоть и не имеет отношений - но поддерживает - в том числе давая некую надежду.(

Гость
#7

А почему он ее не заблокировал и продолжает общаться, если и правда ничего с ней нет?

Гость
#8
Елена

В общем так.Была когда-то давно у моего мужа дама,до меня.И вот недавно узнала,что он с ней поддерживает связь.Я,конечно,восприняла это вполне адекватно,но...Переписываются они каждый день и обо всем.Она строчит ему о личных проблемах,о детях,об отношениях со своей матерью.
Конечно не прочитать я их не могла.Она, не стесняется говорить от том,как ей не хватает секса.Как я поняла,сейчас она с кем то в отношениях в тайне от близких.Недавно ему писала,как отдалась двум пьяным мужикам.Короче говоря,я была просто в шоке.Такие вещи обычно обсуждают с подругами,а не с бывшими...Муж знает,что я в курсе этого,но утверждает,что с плане интимных отношений с ней уже давно ничего нет(Живет она в другом городе).Но даже если это так,мне от этого не легче.Такое чувство,что она его держит.У меня вообще ощущение,что у этой дамы что-то не так с психикой.Как мне на это реагировать вообще?

Я была на месте этой бывшей девушки.Сама была уже замужем и мой "друг"уже женат,но мы продолжали общение и он так же не скрывал это от своей жены.Как то даже высказал сожаление,что мы не вместе.Да и я к нему конечно же неравнодушна была,так что-вся эта дружба лишь прикрытие,даже если и открыто всё.Не верю я в такую дружбу между бывшими.

Дашка
#9

не может быть дружбы такой. Вашему мужчине явно нравятся такие ее рассказы, иначе бы она не рассказывала об этом. Любая девушка знает что вот такими рассказами любой мужчина возбудится, это как виртуальный секс. Я была бы возмущена такой "дружбой" своего мч.

Рината
#10

а зачем вообще общаться с бывшими?у меня либо все номера удалены, либо особо понятливых заблокировала...мне такое общение ни к чему...я с человеком порвала, а это значит мне пофигу что там у него и как...главное мне он был не нужен...а теперь вообще без разницы как у него на личном...странная ситуация

Гость
#11
Рината

а зачем вообще общаться с бывшими?у меня либо все номера удалены, либо особо понятливых заблокировала...мне такое общение ни к чему...я с человеком порвала, а это значит мне пофигу что там у него и как...главное мне он был не нужен...а теперь вообще без разницы как у него на личном...странная ситуация

Общаются, когда всё-таки какие то чувства остались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: