Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Всем привет!) Недавно расстался с девушкой, не общаемся уже неделю, не пишемся и так далее.
Работаем в одном месте и недавно после работы на автобусной остановке встречаю ее с Новым молодым человеком, сначала был дикий взрыв, меня всего трясло, хотелось подойти и поговорить с ним, но этого делать я не стал, далее мы сели в автобус, они сели лицом ко мне, что меня очень удивило что моя бывшая как минимум раза 3 посмотрела на меня и улыбнулась, было видно что с этим парнем ей скучно, далее начал замечать что на работе она делает вид что не смотрит, но друг сказал мне что когда я проходу мимо она чуть ли не шею сворачивает, хоть она и говорила что ее чувства остыли, но мне кажется это обман :).
Дак вот ребят подскажите, хочу подарить ей розы через друга, стоит? Или лучше так же оставаться хладнокровным к ней. Как правильнее себя вести.
К слову я очень ее люблю, но так же как и она создаю вид безразличия)))

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

андрюха, да не парся по этому поводу! каждую возвращать, не хватит мани)) не чего не делай, забей самаа примчится

Гость
#2

Подари, только не через друга , а лично

Гость
#3

а с вами типа весело было

Куринные мозги
#4
Гость

а с вами типа весело было

Ну да со мной было очень весело))) мы с этим парнем противоположности я наверное больше себя как *** вел, он же интеллигент :)))

Гость
#5

А если она уже у него сосала?

Гость
#6

Подари ей квартиру.

Зоя
#7
Андрей

Всем привет!) Недавно расстался с девушкой, не общаемся уже неделю, не пишемся и так далее.
Работаем в одном месте и недавно после работы на автобусной остановке встречаю ее с Новым молодым человеком, сначала был дикий взрыв, меня всего трясло, хотелось подойти и поговорить с ним, но этого делать я не стал, далее мы сели в автобус, они сели лицом ко мне, что меня очень удивило что моя бывшая как минимум раза 3 посмотрела на меня и улыбнулась, было видно что с этим парнем ей скучно, далее начал замечать что на работе она делает вид что не смотрит, но друг сказал мне что когда я проходу мимо она чуть ли не шею сворачивает, хоть она и говорила что ее чувства остыли, но мне кажется это обман :).
Дак вот ребят подскажите, хочу подарить ей розы через друга, стоит? Или лучше так же оставаться хладнокровным к ней. Как правильнее себя вести.
К слову я очень ее люблю, но так же как и она создаю вид безразличия)))

я обычно не обращала внимание. Вам бы какую нибудь дальнюю родственницу взять, пройтись возле той девушки, тогда станет все ясно

Гость
#8

автор-Алень))) у нее другой секспартнер, сейчас все сразу трахаются , никто просто так не гуляет..может самолюбие взыграло? она так и будет ноги вытирать, оно надо? если девушка любит, она тяжело переживает ссору, разрыв ей не до других парней, какое то время..полгода, иногда больше..если нашла другого- все, чувств к тебе нет, сто пудов. У мамы своей спроси-если мне не веришь.

Девушка
#9

Она хотя бы хочет с вами общаться? Предложите встетиться попить чаю, если не хочет вас видеть зачем цветы, зачем на ревность вызвать

Гость
#10

унижатся? розы дарить? целовать ее рот, после измены? ну ну...ну и тряпки попадаются..это как надо себя не уважать, да как бы не любил, после измены надо все в себе убить, а подойдет послать на член ее нового МЧ.

Гость
#11

Это тот же пидарок,который избил свою девушка за то,что она его телефон взяла.

Гость
#12
Гость

унижатся? розы дарить? целовать ее рот, после измены? ну ну...ну и тряпки попадаются..это как надо себя не уважать, да как бы не любил, после измены надо все в себе убить, а подойдет послать на член ее нового МЧ.

В дурке иеет теперь?

Гость
#13
Гость

унижатся? розы дарить? целовать ее рот, после измены? ну ну...ну и тряпки попадаются..это как надо себя не уважать, да как бы не любил, после измены надо все в себе убить, а подойдет послать на член ее нового МЧ.

+++ так и бывает пробуют с другим,а потом к бывшему возвращаются с повинной.А здесь ещё цветы хочет подарить за то что быстро замену стала искать и нашла?Стоит ли..

Гость
#14
Гость

В дурке иеет теперь?

Грубо,но по сути то верно написали.

Куринные мозги
#15

Тут ситуэйшен меняется, она ушла от меня потому что я на измене попался :) заранее отомстил в общем, но не суть она с парнем второй день она долго не дает, проверенно:) тем более худому интеллегенту

Валерий
#16

Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже не избегают личной встречи. Не теряйте свои силы и время.

Вот контакты Колдуна, который помог
lovemagic-voodoo точка ru
+79990424223 Колдун Георгий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: