Гость
Статьи
Как вернуть оргазм?

Как вернуть оргазм?

Есл коротко: сначала все было отлично, клиторальный в определенно позе меня и мужа устраивал. Потом временно из-за стресса было снижение либидо, начала имитировать, что якобы научилась вагинальному во всех позах, потому что по-настоящему не могла, а отказывать или лежать бревном казалось нехорошо. Стрессы закончились, либидо вернулось, но вернуться к прежнему не могу, потому что это надо признаться, а стыдно говорить мужу, что я его обманывала. Что как так, вот только несколько дней назад все устраивало, а сейчас вдруг не устраивает. Мне самой хочется, но хожу неудовлетворенной 4 года и больше оргазмов вообще нет никогда, всегда только имитация. Как вернуть это дело назад как было в начале отношений, как ему сказать, чтобы не обидеть его и не выглядеть обманщицей, оскорбляющей его своим враньем? Или уже ничего не поделать, так теперь всю жизнь? Сама знаю, напортачила.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От проблема!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Он вряли простит обман. Научитесь испытывать вагин оргазм по настоящему)))

Гость
#3

Скажите что так приелось и хочется по другому. Возвращайтевашу любимую позу. Признаваться не надо-не простит.

Гость
#4

Я своему всегда вру..а что делать. Хотя через раз получаю оргазм но тоже есть любимые позы..если скажу-расстроится. Он и так старается)))

Гость
#5

никогда не говори мужу всех подробностей, ему это не надо знать.
если тебе нужен оргазм, найди любовника, пробуй новые позы и фантазии
слишком задолбала в одну точку, отпусти и долбай больше, будь проще

Гость
#6
Гость

Он вряли простит обман. Научитесь испытывать вагин оргазм по настоящему)))

очень маленький % тех, кто его испытывает в самом деле

Гость
#7

Я вообще фригидная, всю жизнь имитирую удовольствие и ничего))) Ну покривляюсь немного, постону, с меня не убудет, а мужу счастье ))))

Гость
#8
Гость

Он вряли простит обман. Научитесь испытывать вагин оргазм по настоящему)))

Я автор. Так сколько пыталась, ни в какую!

Гость
#9
Гость

Я вообще фригидная, всю жизнь имитирую удовольствие и ничего))) Ну покривляюсь немного, постону, с меня не убудет, а мужу счастье ))))

Девушка, там вам оно и не хочется и не возбуждаетесь, там оно и "не убудет", а у меня желание есть, но удовлетворения нет! Потому что как мне нравится - так нельзя, "а что тогда врала столько лет". А как нравится мужу и как я делаю вид, что мне тоже нравится - так мне на самом деле не нравится. Но терплю и имитирую.

Гость
#10
Гость

Я своему всегда вру..а что делать. Хотя через раз получаю оргазм но тоже есть любимые позы..если скажу-расстроится. Он и так старается)))

Вот-вот. Мужик старается, так и ему хочется сделать приятно. А самой выходит облом обломыч.

Гость
#11

какой брееед. а что,нельзя было имитировать в той позе,в которой раньше кончала? Могу трахаться с удовольствием в любых позах,но кончу только на правом боку,стимулируя себе клитор. На левом боку я не кончу никогда! Муж ржет-говорит-ну и вестибюлярка у тебя

Гость
#12

Ну вернись в прежнюю позу. Скажи захотелось. Чет надоело так..ну и все. Наслаждайся. Или можно только как он хочет? Тогда начинай приучать его к мысли что в эоой позе чет все хуже и хуже .никак). Токо плавно. Хитри.

Гость
#13
Гость

Вот-вот. Мужик старается, так и ему хочется сделать приятно. А самой выходит облом обломыч.

Ну облом через раз. Я позы то меняю и знаю как мне надо)

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем