Гость
Статьи
Идеальная женщина?

Идеальная женщина?

Мужчины,а какая для вас идеальная женщина,как она должна себя вести?Какие вас цепляют?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Смотря для чего. Для ebli цепляют bljadi в мини-юбках с размалеванными вафлями, а для любви и семьи - скромные и милые девушки.

Гость
#2

Здесь одна шалуппень из мужчин. Тех "самых" здесь нет. А для этих челловых и пацанчиков важно, чтобы женщина была глупой бабой, только ноги раздвигала, поесть им готовила, плодилась и ничего не говорила. То есть за человека не принимают.

Жека
#3

Только полные,с четвертой грудью.хорошо готовящие,послушные,работающие,рожающие детей,без вредных привычек.Для кого мое мнение закон самца.

#4
Жека

Только полные,с четвертой грудью.хорошо готовящие,послушные,работающие,рожающие детей,без вредных привычек.Для кого мое мнение закон самца.

толстые нравятся) ммм, целлюлит

Жека
#5
zhuk.natalya

толстые нравятся) ммм, целлюлит

Есть за что ухватить,поза тоже только миссионерская! Ибо я сам тра_хаю.

Гость
#6
Жека

Только полные,с четвертой грудью.хорошо готовящие,послушные,работающие,рожающие детей,без вредных привычек.Для кого мое мнение закон самца.

закон самца у самок и так работает почти всегда перед альфасамцами. а для самчишек конечно важно именно ту тетку найти, которая в тебе самца разглядит и слушаться будет как рабыня изаура.

даша
#7

мозги еб... е!!! они с ума сходят! чем больше посылаешь тем больше хотят . Факт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: