Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина запойный

Вмтреаюсь с мужчиной уже полгода ..вместе не живем..у него запои .... От двухдневных до недели.. На работу ходит не прогуливает..кактрезвый так он согласен в том что у него есть проблема с алкоголем...вот за полгода каквстречаемся .. Запои были на новый год и в февральские праздники... Как трезвый так осознает свою проблему ..обещает что закодируется .. Есть ли смысл верить человеку или лучше все рубить на корнюю.. Покп не начали жить вместе...но душа тянется к нему .. Очень мне с ним хорошо((( дайте совет

Рыженькая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мазохизм. И он будет год от года деградировать. Лучше берите себя в руки и бегите.
А то еще больных детей с дурной наследственностью ему нарожаете.

11
#2

А как он не прогуливает работу, когда у него недельный запой?
А так, ничего страшного, выходи за него, раз душа тянется. У нас пол-страны так живут, и ты не умрешь. ничего.

Гость
#3

мне кажется вы тоже под шафе тему написали,что то ошибок многовато.Какая нормальная женщина будет встречаться с запойным,извините конечно,но у вас у самой похоже рыльце в пушку

Гость
#4
11

А как он не прогуливает работу, когда у него недельный запой?
А так, ничего страшного, выходи за него, раз душа тянется. У нас пол-страны так живут, и ты не умрешь. ничего.

++++++++++ лучше за наркомана , который отсидел в тюрьме по статье убийство/изнасилование...

Гость
#5
Гость

мне кажется вы тоже под шафе тему написали,что то ошибок многовато.Какая нормальная женщина будет встречаться с запойным,извините конечно,но у вас у самой похоже рыльце в пушку

если еще нет, то скоро будет, сопьетесь за компанию

Рыженькая
#6
Гость

++++++++++ лучше за наркомана , который отсидел в тюрьме по статье убийство/изнасилование...

11

А как он не прогуливает работу, когда у него недельный запой?
А так, ничего страшного, выходи за него, раз душа тянется. У нас пол-страны так живут, и ты не умрешь. ничего.

ну недельный это я имела ввиду когда праздники выпадают на рабояие .. Вот как 23 феврался в этом ооду,целых 4 дня!! А майские мы с ним провели вместе ..все прошло замечательно

малина
#7

Есть опыт, печальный и не только у меня.Только рубить на корню! Он пить не бросит так и будет продолжаться!потом , старше будет диградировать, как пишут при алкаголизме в первую очередь гибнут клетки мозга! Какой из него папаша, что он даст детям?!Это пока вас тянет, потом пройдет, если решитесь.Иначе позже наплачетесь с таким субчиком.Прочтите в интернете, алкагольная зависимость, стадии. Я со своим уже все изучила, могу лекции читать. Там все по наростающей и вашего это каснеться, он тоже из такого же теста сделан как и все алкаголики, даром что тянет, он не особенный не идиализируйте! Соберитесь и поекратите общение.

Гость
#8

Пусть найдёт себе подобную. Автор, если алкоголь - это не ваше, уходите, а он пусть живёт так как ему нравится, это его жизнь, спасать никого не надо, еще ни разу ни одна жена или мать не вытащила алкоголика против его воли из пьянства. Ваш выбор состоит в том, либо остаться с ним и не мешать ему жить, т.к. он хочет, либо уходить. Уберите из своей головы мысли, как всё исправить, как помочь. Помощи он у вас не просит, исправлять ничего не хочет - всё!!!

Дашка
#9

Не верьте! За пол года он так и не стал с этим бороться. Мой бывший тоже так говорил))) сказал что с нового года - новая жизнь!)) его хватило на две недели))))

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем