Гость
Статьи
после расставания в …

после расставания в новые отношения

У нас со знакомой сложилась такая ситуация.
Мы обе были в длительных отношениях, но потом расстались с парнями и они сразу бы начали с другими встречаться. Мой со знакомой своей, а другой с одногрупницей.
Оба начадил дарить девушкам подарки дорогие , цветы, кафе... даже по моему парень моей знакомой снял новой девушке квартиру.
Это было в разное время, я ещё когда узнала что у знакомой такая ситуация сложилась, думала как так , пока у самой такое произошло.
Но если знакомой дарил парень дорогие подарки, то мой новой девушке дарил намного дороже подарки чем мне.
Сейчас мы обе вернули своих парней, у знакомой все хорошо, счастливы, но я как то нет, постоянно думаю сомневаюсь любит ли он меня, зачем вернулся. Мой ещё рассказывал, как ему было хорошо с той девушкой, зачем я влезла спрашивал, но говорит что очень меня любит.
Так вот , почему парни после расставания бегут в новые отношения но потом возвращаются , делают подарки дороже чем своей предыдущей девушке ?
Как думаете возможно ли что сложатся чьи то ? Мб у кого то была такая ситуация ... у нас с парнем эта ситуация ну где то под года назад была может меньше

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты глупая курица

автор
#2
Гость

какая же ты глупая курица

Почему же?

Гость
#3
автор



Почему же?

дешевая *** с ограниченным интеллектом
к тому же приняла мужика после другой - из-под чужой мухи ***

Гость
#4

"вернула своего парня"- фуу
он у другой лизал, а ты теперь его целуешь за подарки
проститня

Гость
#5

зачем вы ее оскорбляете? ее жизнь-ее выбор, не любил бы ее не вернулся бы никогда. На стоимость подарков внимания не обращайте, может в плане доходов мог себе позволить, это пустяки. Главное автор "умыла" соперницу, подтвердила свою самооценку. а что дальше? никто не знает своего будущего, они молоды и совершают свои ошибки, приобретают свой опыт. а ПАРНИ, КОТ. КИДАЮТСЯ СРАЗУ В ДР.ОТНОШЕНИЯ- ТАК ПРОСТО ЭТО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ И НЕ СТРАДАТЬ, НЕ МОГУТ ОДНИ, ИЩУТ УТЕШЕНИЕ.

скорп
#6
Гость

зачем вы ее оскорбляете? ее жизнь-ее выбор, не любил бы ее не вернулся бы никогда. На стоимость подарков внимания не обращайте, может в плане доходов мог себе позволить, это пустяки. Главное автор "умыла" соперницу, подтвердила свою самооценку. а что дальше? никто не знает своего будущего, они молоды и совершают свои ошибки, приобретают свой опыт. а ПАРНИ, КОТ. КИДАЮТСЯ СРАЗУ В ДР.ОТНОШЕНИЯ- ТАК ПРОСТО ЭТО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ И НЕ СТРАДАТЬ, НЕ МОГУТ ОДНИ, ИЩУТ УТЕШЕНИЕ.

я тоже за счет всякой неуаеренной в себе шоблы, конкретно повысила себе самооценку😌
теперь мне эта тема не интересна.
побеждают сильнейшие😎

автор
#7
скорп

я тоже за счет всякой неуаеренной в себе шоблы, конкретно повысила себе самооценку😌
теперь мне эта тема не интересна.
побеждают сильнейшие😎

Если не секрет, как повысили ? Какая у вас ситуация была?

автор
#8
Гость

зачем вы ее оскорбляете? ее жизнь-ее выбор, не любил бы ее не вернулся бы никогда. На стоимость подарков внимания не обращайте, может в плане доходов мог себе позволить, это пустяки. Главное автор "умыла" соперницу, подтвердила свою самооценку. а что дальше? никто не знает своего будущего, они молоды и совершают свои ошибки, приобретают свой опыт. а ПАРНИ, КОТ. КИДАЮТСЯ СРАЗУ В ДР.ОТНОШЕНИЯ- ТАК ПРОСТО ЭТО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ И НЕ СТРАДАТЬ, НЕ МОГУТ ОДНИ, ИЩУТ УТЕШЕНИЕ.

Спасибо ) просто иногда посещают мысли, что вернулся , потому что с другой не сложилось . Хотя не знаю , он парень видный , может и другую найти себе легко.

Гость
#9

из жалости только глупые девки могут быть в отношениях..парни нет, только если есть чувства. у них другая психология, это мужчины, тем более хорош собой и может легко кого то найти. Какая жалость? понял, что любит-и вернулся. А что там не сложилось то? не накручивай. Там просто ее использовал как "подушку" временно.

Гость
#10

у меня была ситуация- выгнала мч. он начал встречатся с другой. через 3 месяца приехал.. был послан. поехал. злой, обратно к той. она в попу дула ему -он женился на ней быстро, довольно таки. как сейчас у ни не знаю ,не интересно. я себя уважаю-обратно не принима шатунов, и не важно, что я прогнала, нормальный не уйдет , а начнет успокаивать.

Гость
#11

Мельтешат выстраивая "отношения" люди обоих полов с ауто&моно-изоло-эремофобиями. Это означает что человеку лишь бы не одному а при ком-то, за компанию как грится и еврей повесился . Человек не самодостаточен

автор
#12
Гость

из жалости только глупые девки могут быть в отношениях..парни нет, только если есть чувства. у них другая психология, это мужчины, тем более хорош собой и может легко кого то найти. Какая жалость? понял, что любит-и вернулся. А что там не сложилось то? не накручивай. Там просто ее использовал как "подушку" временно.

Да вы правы, успокаиваю себе только такими мыслями, что не любил бы, не вернулся бы. Говорит семью хочет, работает для нас, планы строит , причём всегда первый об этом начинает говорить,свободное время со мной проводит, Но все равно какое то не такое чувство у меня

скорп
#13
автор



я тоже за счет всякой неуаеренной в себе шоблы, конкретно повысила себе самооценку😌
теперь мне эта тема не интересна.
побеждают сильнейшие😎

Если не секрет, как повысили ? Какая у вас ситуация была?

мужик мало зарабатывает, слаб для меня
нашла другого
а пилотка, что по нему страдала, впала в глубокую депрессию
жизнь боль конечно
но я выбираю сильных мужчин, это зов природы

скорп
#14

да я пошутила,
хочу помариновать его
вообще не общаться , пока не придет с кольцом и ключами от дома😉
я так решила

Zombie Cat
#15
автор

Спасибо ) просто иногда посещают мысли, что вернулся , потому что с другой не сложилось . Хотя не знаю , он парень видный , может и другую найти себе легко.

Вам то какая разница было ли им плохо или нет? Вам же он только из-за подарков интересен, скорее даже из-за их цен.. Меркантильно и глупо, правильно выше про курицу вам сказали.

Дашка
#16

Зачем ему искать другую если вы сами его и вернули? парень за ваш счет еще больше поднял себе самооценку, потому что ВЫ его вернули. Вот скажите честно - вы реально гордитесь тем, что вернули человека, который занимался любовью с другой, ухаживал за ней и который не сам к вам приполз, а вы к нему?

автор
#17
Дашка

Зачем ему искать другую если вы сами его и вернули? парень за ваш счет еще больше поднял себе самооценку, потому что ВЫ его вернули. Вот скажите честно - вы реально гордитесь тем, что вернули человека, который занимался любовью с другой, ухаживал за ней и который не сам к вам приполз, а вы к нему?

Нет, не горжусь. Просто не знаю зачем он вернулся, если ему там было хорошо и сложится ли у нас вообще что то с ним

автор
#18
Zombie Cat

Вам то какая разница было ли им плохо или нет? Вам же он только из-за подарков интересен, скорее даже из-за их цен.. Меркантильно и глупо, правильно выше про курицу вам сказали.

Из-за подарков которые он не дарит ? Вы же не знаете сколько и чего дарил он мне.. в основном это были цветы по праздникам , подарки очень редко были

Дашка
#19
автор

Нет, не горжусь. Просто не знаю зачем он вернулся, если ему там было хорошо и сложится ли у нас вообще что то с ним

А как вы го вернули?))) что обещали или соблазнили?)) он чувствует себя халявным победителем! А то что на халяву - то особо не бояться и потерять.

автор
#20
Дашка

А как вы го вернули?))) что обещали или соблазнили?)) он чувствует себя халявным победителем! А то что на халяву - то особо не бояться и потерять.

Как вернула? Позвонила один раз попросила приехать. Дальше он сам начал, то напишет , то лайк на фотку, то ещё что то, так и закрутилось

Дашка
#21

И что было когда он приехал?

автор
#22
Дашка

И что было когда он приехал?

Поговорили, так как расставания было моей инициативой и до расставания я ,как он говорит плохо к нему относилась , сказал что когда увидит что я изменилась то вернётся , ну я ничего не делала с собой , так вернулся

автор
#23
Дашка

И что было когда он приехал?

Бывало забивала на него, ну вот он и лайки ставил писал

Гость
#24
автор



А как вы го вернули?))) что обещали или соблазнили?)) он чувствует себя халявным победителем! А то что на халяву - то особо не бояться и потерять.

Как вернула? Позвонила один раз попросила приехать. Дальше он сам начал, то напишет , то лайк на фотку, то ещё что то, так и закрутилось
пышную грудь показала и белоснежную улыбку наверное)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: