Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с собаководом?

Бывают такие люди, которые разводят собак, продают щенков, дома у них по 5 собак средне. Вы бы стали общаться с таким человеком, у которого собака не просто заработок, профессия, увлечение,а вся жизнь?

Mopchik
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не, я боюсь собак, а у него их целая свора.
И от него наверняка псиной воняет.
Нет!

Гость
#2

Нет, я боюсь собак. да и просто они меня дико раздражают.

Гость
#3
Гость

Не-не-не, я боюсь собак, а у него их целая свора.
И от него наверняка псиной воняет.
Нет!

Ещё и с собачками балуется наверняка))

Кошатница
#4

Даже если 1 собака то нет
Встречалась с одним, переодически припахивал с этой мерзкой здоровой псиной гулять, даже в дождь, она больше меня была( овчарка)
Шерсть всюду, слюни, запах псины.
Фу... давали ей еду со стола, облизывать тарелки
Грызла все . Я Ее боялась, а они в постель пускали- все белье в шерсти беее

Гость
#5

Нет. Ни в коем случае!
От него по-любасу воняет ccaньем и псарней.

Злайка
#6

надеюсь это не Панин

Гость
#7

а меня всегда волновал вопрос, их же нужно выгуливать минимум два раза с день и в снег и в дождь и в жару, а как потом их купают, полностью?я например не приемлю, т.к очень брезгливо, чтобы собака пришла с улицы и протёрли ей просто лапы, она же бегала по всяким харчкам на улице, нюхала помойки..,и она если захочет не дай бог в койку залезть.мне кажется собачники не особо чистоплотны.

Гость
#8
Злайка

надеюсь это не Панин

Лучше Епифанцев, да?

Гость
#9

Я сама собачница. Всю жизнь собаки. Не представляю рядом с собой человека, который не любит животных. Но, мне повезло с мужем. Он тоже обожает животных.

Гость
#10
Гость

а меня всегда волновал вопрос, их же нужно выгуливать минимум два раза с день и в снег и в дождь и в жару, а как потом их купают, полностью?я например не приемлю, т.к очень брезгливо, чтобы собака пришла с улицы и протёрли ей просто лапы, она же бегала по всяким харчкам на улице, нюхала помойки..,и она если захочет не дай бог в койку залезть.мне кажется собачники не особо чистоплотны.

Это Вы про Путина? У него аж несколько собак

Гость
#11
Гость

Лучше Епифанцев, да?

Этот тоже по собакам?

Гость
#12

Я их очень люблю, поэтому для меня нормально.

Гость
#13

Если просто встречаться, почему нет.

Гость
#14
Гость

Этот тоже по собакам?

Не. Этот по оргиям со школьницами.

Гость
#15
Гость

Это Вы про Путина? У него аж несколько собак

А он с ними спит? Даёт тарелки облизывать? Да и собака вроде одна - акита ину. Нет?

Кларисса
#16

У меня подруга такая, заводчица собак. У неё всегда дома 3-5 взрослых животных плюс щенки. Она нам сосватала одну псину, которая прожила у нас 15 лет. А насчёт гигиены, так я никогда не пускала зверюгу в постель и не разрешала лежать на диванах или покрывалах, хотя мама разрешала, пока меня не было дома. Только я на порог, его сразу как ветром сдувало с кровати! Но я же видела, что вмятина осталась на покрывале. С мамой шёл постоянный бой насчёт этого. И целоваться с собакой не любила, правда иногда не удавалось отбиться и приходилось быть облизанной... Ффу! Сразу бежала умываться. После прогулки в обязательном порядке мытьё лап в тазике, а если на улице дождь и слякоть, то и в ванной. А что делать? Любовь к братьям нашим меньшим требует жертв!

Гость
#17

если бы человека полюбила,то думаю да,приняла бы его увлечение...это не самое страшное лично для меня (хотя я собак не держу)

Гость
#18
Гость

а меня всегда волновал вопрос, их же нужно выгуливать минимум два раза с день и в снег и в дождь и в жару, а как потом их купают, полностью?я например не приемлю, т.к очень брезгливо, чтобы собака пришла с улицы и протёрли ей просто лапы, она же бегала по всяким харчкам на улице, нюхала помойки..,и она если захочет не дай бог в койку залезть.мне кажется собачники не особо чистоплотны.

вот не соглашусь, моя сестра оочень преочень чистоплотная, делает уборку 2-3 раза в день (да-да,с вытиранием пыли и мытьем полов!!) у них 3 собаки, она ими занимается, в доме никогда не скажешь,что они живут-там почти идеально (если не знать,что живут собаки-то просто идеально)..ах да забыла,стирает она белье и пледы тоже почти каждый день и купается 2 раза в день..паталогическая чистюля,но от собак не откажется никогда!

Гость
#19
Гость

А он с ними спит? Даёт тарелки облизывать? Да и собака вроде одна - акита ину. Нет?

Еще была Кони, Лабрадор, и есть, кроме акиты, болгарская овчарка.
А Кони всегда на диване спала, это даже по телевизору показывали, и как Путин с ней обнимался.
Вы смотрите передачи, не только дом-2 или сериалы, еще новости, например.

Гость
#20
Гость

Еще была Кони, Лабрадор, и есть, кроме акиты, болгарская овчарка.
А Кони всегда на диване спала, это даже по телевизору показывали, и как Путин с ней обнимался.
Вы смотрите передачи, не только дом-2 или сериалы, еще новости, например.

К чему этот *** про Дом2?!
Кони ВВП давно уж похоронил. Ролик на диване помню. Только сомневаюсь, что Путин на нем спит. И как она Меркель напугала помню. А вот про болгарку первый раз слышу. Спасибо за инфу.

Гость
#21

Могла бы, если бы он мне не навязывал свой образ жизни и выгуливал своих собак сам, и сам их водил по ветеринарам, устраивал вязки итп.Собак люблю, но больше со стороны, а самой возиться с ними нет желания. В детстве была - мне хватило. Собаки - это ответственность, а я еще и этой ответственностью помимо прочих. уже имеющихся, себя дополнительно нагружать не хочу. Так что я могу максимум насыпать в миску корм или эпизодически выгулять, если парень/муж очень занят и сам ну никак и все, но на постоянной основе вешать это на меня - нет, спасибо, не хочу. Сам завел, сам возись с бобиками.

Додо
#23

нет
у него глисты

Dancer
#24

я обожаю собак, но не тогда, когда они превращаются в источник дохода. разводить собак с целью продавать их - нет, скорее всего, я бы поискала другого человека. если бы просто была собака или две, для себя, тогда это не преграда, наоборот, мужчина, который любит животных, - это круто!

Гость
#25

Знаю близко (родственник) одного заводчика собак породы Чау-чау. Занимается много лет, профессионально (заработок на продаже щенков). Двухкомнатная обычная квартира. В ней этих вот "бочонков" немаленьких- на постоянной основе обитает 5. Не считая периодически появляющихся щенков. Честно сказать, в доме просто откровенный ср_ач. Запах неубиваемый. Про шерсть выше писали. Ну и при таком количестве животных, в том числе маленьких и глупых еще- неизбежно кто-то из них да сходит по маленькому или даже большому- прям в квартире. Короче, это что-то. Ни одна женщина там не выдерживала более месяца, по его же словам. Сейчас у него типа "гостевого брака", встречи проходят на территории "гостевой жены")))

Гость
#27
😌

Да они то явно по харчкам не гуляют и помойкам )

Думаете парни из ФСО не xapкaют? Не курят?

Гость
#28

вряд ли бы, это достаточно фанатичные люди, да и образ жизни разный совсем - с таким никакой досуг не организуешь, ему же постоянно надо быть дома. Ну если у человека дом и вольеры или а собак с специальном месте разводит - снимает помещение, создает все условия - это одно, а если просто в квартире - туши свет. С таким сможет только женщина, которая сама собачница и другого времяпровождения для себя не видит

Гость
#29

вообще я не понимаю этого - разведение животных с целью заработка просто в квартире, где живешь - такой человек создает впечатление того, кто просто ничему не научился и работать не хочет, выбрал способ попроще. Если такое призвание и хочется бизнесом заниматься - пожалуйста, открывай свой питомник, вот это будет серьезное дело. Причем тех, кто просто любит животных и жалеет, иногда держит дома несколько и даже тех, кто набирает с улицы, пристраивает, лечит - я очень даже могу понять, хотя сама не сторонник. А вот такой вот "заработок на дому" - неумелая какая-то детская безответственность (примерно из той же серии -коза на балконе или куры), если нравится работать с животными, но нет возможности и места разводить - можно пойти в зоомагазин, кинологом, волонтером, на ветеринара учиться, развиваться в своем деле.

Гость
#30
Гость

вообще я не понимаю этого - разведение животных с целью заработка просто в квартире, где живешь - такой человек создает впечатление того, кто просто ничему не научился и работать не хочет, выбрал способ попроще. Если такое призвание и хочется бизнесом заниматься - пожалуйста, открывай свой питомник, вот это будет серьезное дело. Причем тех, кто просто любит животных и жалеет, иногда держит дома несколько и даже тех, кто набирает с улицы, пристраивает, лечит - я очень даже могу понять, хотя сама не сторонник. А вот такой вот "заработок на дому" - неумелая какая-то детская безответственность (примерно из той же серии -коза на балконе или куры), если нравится работать с животными, но нет возможности и места разводить - можно пойти в зоомагазин, кинологом, волонтером, на ветеринара учиться, развиваться в своем деле.

Мой пост был 25. На дому- причина в том, что если заводить какое-то отдельное помещение, с вольерами и так далее- то на содержание этого всего будут уходить деньги. Снизится прибыль от щенков до уровня, при котором нет смысла заниматься вообще

Гость
#32
Гость

Вы думаете его собаки спят с ним и лижут его тарелки?

Нет, что вы!
Это он спит на коврике и питается из их мисок!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы