Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу понять ... парень отнекивается

Мы с моим парнем вместе полгода,живем в одном городе ,учимся в другом ,институты напротив друг друга,общение было идеальным,все прям как надо ,но месяц назад уехала на каникулы обратно домой ,он остался в институте,т.к сессия у них в июле и тут началось, во -первых приезжает через раз ,но я могу понять по учебе и т д ,но в эти выходные ,он вместо того что бы увидеть меня пошёл на день рождение к своему другу(хотя мы уже до этого 3 недели не виделись и ещё неделю после точно не увидимся) ,на днях в соц.сети залил фотографию из аква парка с одногруппницей вдвоём (у нас общих фото в соц сети нет),естественно все знакомые сразу же начали интересоваться все от у нас нормально ,что было не очень то приятно ,многие из них лишь посмеялись над моей доверчивостью,а сегодня его сосед по общежитию написал мне ,что он не ночевал у себя ,парень отнекивается ,говорит ,что не приезжает лишь из за сложностей с учебой и т д ,а дома был ,сосед просто решил так меня разыграть якобы узнав про то ,что я приревновала его к той одногруппнице.Не могу понять как дальше себя вести,люблю его ,вроде и поверить хочется ,вроде и на правду похоже ,но все равно не дают мне покоя эти ситуации ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Прежде всего научись писать День рождениЯЯЯ.
    Это в какие институты принимают таких безграмотных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пошел на ДР - нормально, Др у друга один раз в году, а вы еще увидитесь.
    А вот фотка из аквапарка мне не очень катит.

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад

Нравится0
    Не нравится0
  • у каждой есть чуйка! когда все ок, женщина не нервничает..значит подсознательно что то подозревает. А фото с одногрупницей? это жесть? с девкой офиц. нет, а с той есть..там сто процентов у них роман с одногрупницей.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему в сети нет фото совместных? какое сп стоит у него? не добавляет- тогда точно изменяет и ищет кого то, а живет с глупой пока удобно ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, идите в кухню, берите все вилки что у вас есть и снимайте лапшу с ушей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он знает что он твой парень?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически