Гость
Статьи
Что для вас классный …

Что для вас классный секс?

Что для вас классный секс, классный любовник?
Оргазм- это самый важный критерий классного секса и классного любовника?
Получается, имей член нормального размера, умей кончить когда женщине надо и все - ты классный в сексе?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я безумно хотеть должна этого мужчину, это самое главное. Так же он меня должен хотеть до безумия. А дальше, и размер важен, и техника, и даже умение целоваться ОЧЕНЬ важно (для меня)

скорп
#2

оргазм - это когда ты понял, как считать негабаритный груз
а облом - когда понял, но не до конца(

аня
#3

для меня - хотеть друг друга до безумия. Горячие поцелуи и любовь

Гость
#4

это занятие любовью с любимым и любящим меня человеком

Гость
#5
Гость

это занятие любовью с любимым и любящим меня человеком

а если отбросить любовь?

Странный
#6

дала?- уже классно

скорп
#7

познАвательная вернее

выдра
#8

Доя меня химия!!! Будет химия, будет все остальное!
Был у меня один. Между нами было что-то неописуемое! Искры, бабочки, флюиды! А целовался он как!! Такой страсти я больше ни с одним мужчиной не пережила.

Его достоинство было см 9, при самом акте он не был активен, только я сверху. Т.е. если объективно он был никакущий. Но он вёл себя со мной при прилюдии так, как будто у него там все 20см.
Я до сих пор вспоминаю наши постельные сцены с трепетом. Вернее нашу страсть.
Хотя не исключаю, что позже, будь мы дольше вместе, мне бы стало нехватать.

С мужем страсти нет и особой никогла не было, поэтому и секс, несмотря на то что он в нем виртуоз, как то пресен.

Девушка Икс
#9

Занятие любовью с любимым мне человеком, страсные поцелуи, куни, минет, когда он целует мне пальчики ног , и при этом он внутри меня! Уххх!!!

линда
#10

Был у меня один... Когда он действовал так, как я говорила, мне нравилось. Но как только он делал по -своему, я мгновенно высыхала, было ужасно неприятно. В моменты, когда мне нравилось, ощущения были абсолютно такими же, как с бывшим мужчиной, которого я любила. Так что, я лично не сторонница теории "химии". Когда человек шарит в сексе, он может доставить тебе удовольствие, даже если до постели никакой химии не было.

Гость
#11

Из разряда:
Как бы вам понравилось
"Дорогая, давай займемся любовью?"
Или
"А нука *** меня!!! *** меня сука, как следует ***"

Иггггорь
#12

То есть надо было на химический поступать?

#13

Главное - это безумная страсть и хотение друг друга. Ну и конечно его умение, размеры и технику никто не отменяет. Оргазм - да, без него и секс не секс

Гость
#14

Химия важна, обоюдное желание - это раз. Второе - предварительные ласки, они должны быть смелые, уверенные, хороший куни. Член среднего размера, и чтобы вставлять не торопился, трахал сильно, не кончал раньше меня. И обнимашки после. И еще хороший любовник в каждый момент близости чувствует, чего именно мне хочется - поцелуя в шею и хлопок по заднице, медленные или быстрые фрикции.
У меня был лишь один такой идеальный любовник, который всегда знал, чего мне хочется. У меня от него коленки подгибались, как только он рядом оказывался, и текла сразу. Жаль, что переехал далеко.

Гостья 14
#15

И оргазм обязательно, конечно! И не один. Я могу по несколько раз кончить с умелым любовником. Я выше про оргазм даже не писала, потому что это и так понятно.
Если мужчина с конкретной женщиной не первый раз уже лег в постель, а до оргазма ее так и не довел, то он как любовник далеко не фонтан.

Гормон роста
#16

когда человек раскрывается, откидывает табу и следует только своим желаниям

Гость
#17

Хороший любовник- партнер у которого большой опыт в этом плане +харизма.

Гость
#18

Ты еще понравься женщине, дро.чер, нафиг твой ч.л.е.н кому то, если ты сам не нравишься? Если мужик нищий, мерзкий характером, страшный или ту.пой, то мне никакого секаса с ним не надо.

Гость
#19
Гость

Ты еще понравься женщине, дро.чер, нафиг твой ч.л.е.н кому то, если ты сам не нравишься? Если мужик нищий, мерзкий характером, страшный или ту.пой, то мне никакого секаса с ним не надо.

поэтому на тебя уже 20 лет никто не залазит, зaлyпa подзаборная?

гостьЯ
#20

хотелось бы хоть раз иметь классный секс. было трое мужчин (3й муж), никогда оргазма не испытывала, сама могу себя клиторально удовлетворить, с мужчиной нет, что-то не так во мне наверно

Гость
#21

Химия и влюбленность здесь точно не при чем.
у меня сейчас такой любовник: не было химии,влюбленности,даже внешне не в моем вкусе. Но он сразу себя правильно повел,красиво подвел к сексу и с ним впервые я получаю миллионы оргазмов. Дело не в машине,дело в пилоте) у него все хорошо с потенцией и размером,он может столько,сколько нужно мне! После оргазма я ложусь отдыхать,а он меня гладит по спинке. На мои 3-4 оргазма 1 его. Т.е. мужчины,вы должны научиться управлять своим органом!) И еще,даже если любовник не отгадывает,что делать,говорите всегда: хочу такую позу,хочу чтоб ты меня там то потрогал. И он это все исполняет,это супер! В сексе,осрбенно на первых порах,молчать нельзя!

Гостья 14
#22
гостьЯ

хотелось бы хоть раз иметь классный секс. было трое мужчин (3й муж), никогда оргазма не испытывала, сама могу себя клиторально удовлетворить, с мужчиной нет, что-то не так во мне наверно

Странно. А когда вы сами себе клитор стимулируете, пока мужчина делает фрикции, тоже нет оргазма?

Гость
#23
Гость

Химия и влюбленность здесь точно не при чем.
у меня сейчас такой любовник: не было химии,влюбленности,даже внешне не в моем вкусе. Но он сразу себя правильно повел,красиво подвел к сексу и с ним впервые я получаю миллионы оргазмов. Дело не в машине,дело в пилоте) у него все хорошо с потенцией и размером,он может столько,сколько нужно мне! После оргазма я ложусь отдыхать,а он меня гладит по спинке. На мои 3-4 оргазма 1 его. Т.е. мужчины,вы должны научиться управлять своим органом!) И еще,даже если любовник не отгадывает,что делать,говорите всегда: хочу такую позу,хочу чтоб ты меня там то потрогал. И он это все исполняет,это супер! В сексе,осрбенно на первых порах,молчать нельзя!

Ну знаете....к примеру взять 2 моих любовников- размеры, фигура примерно одинаковые, возраст правда разный 10 лет разницы у них))). но не суть, смысл в чем- одному приходилось говорить как и что мне надо, а эти разговоры меня сбивают, с другим же без слов все было понятно, он меня чувствовал и я его. Вот это было просто фантастически.

Гость
#24
Гость

Ну знаете....к примеру взять 2 моих любовников- размеры, фигура примерно одинаковые, возраст правда разный 10 лет разницы у них))). но не суть, смысл в чем- одному приходилось говорить как и что мне надо, а эти разговоры меня сбивают, с другим же без слов все было понятно, он меня чувствовал и я его. Вот это было просто фантастически.

Может от моего 25смго получишь оргазм.89099080086

Гость
#25

Химия и страсть. Хотеть должна его всегда. К сожалению , за 10 лет муж превратился как "в брата" и ничего этого уже нет. Изменять никогда не буду. Будет ли он? Его дело.

Гость
#26

Для меня классный секс когда есть куни!
Большое мужское достоинство не люблю, больно.

Веста
#27

С мужем, дорогим и любимым. И очень умелым. Каждый раз как полет в космос.

Нирвана
#28
Гость

а если отбросить любовь?

Можно тр...ся без любви.Оргазм-дело техники.Надавил на точки-получил.Только,если получать его,то всё равно полюбишь.Есть поговорка,любовь к мужчине приходит в постели.

Гость
#28
Гость

а если отбросить любовь?

А если отбросить любовь это просто ***!

Гость
#29
Гость

А если отбросить любовь это просто ***!

Еб.ля

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: