Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь

Постоянно влюбляюсь

Ничего не могу с собой. поделать. Ещё с подросткового возраста я какая-то очень непостоянная в плане выбора объекта любви. Вот сначала прям кажется, что всё, это мой человек, счастье навсегда любовь до гроба... Но проходит год, максимум, полтора - и все чувства будто исчезают. На горизонте появляется новая любовь с такими же мыслями, что на этот раз точно навсегда. Но ладно, мне было 16-17 лет. Но сейчас мне 27, а всё так же. Уже 4 раза были серьёзные отношения, последние закончились браком, успела родить ребёнка. Муж очень хороший человек. Умный, интересный, заботливый, зарабатывает неплохо, в постели супер, родные души мы с ним. Почти 3 года я его обожала, а он меня. Это было что-то вроде рекорда, я уже обрадовалась, но вот опять! В один прекрасный день я поняла, что и он мне неинтересен, страсть прошла, ничего с ним не хочу, хотя умом то понимаю, что он просто мечта, даже придраться почти не к чему. И что теперь? Снова опустошонность, начинает нравится вообще другой человек. Многие скажут, что натура такая, плохим словом называющаяся. Но поверьте, я ведь не ищу какого-то секса, измена для меня неприемлема, я хочу быть с одним любимым мужчиной, но вот что мне делать, если я такая влюбчивая? Как бороться с этим, преодолевать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
МентАтлет
#1

Скучно тебе просто, отношения приелись, секс как почистить утром зубы. А новое это всегда интересно, это огонь и страсть, адреналин. Займитесь чем то вместе, чем то прикольным, с парашютом прыгните наконец.

Христианин
#2

Я просто офигиваю от таких ***... Вот что тебе неймется??? Вот когда останешься одна у разбитого корыта...тогда то все поймешь!!! Зачем тогда пудрила мозги своему мужу?! Ты подумала о нем?! Что он будет чувствовать?! А ребенок?!

Гость
#3

у меня такая, не то, чтобы изменяла, еще ухаживал за ней, смотрю, что-то не то с ней, наобум спросил, что что влюбилась, она, что да, в кого, а она в твоего родного брата, тот женат и такие ситуации почти каждый год, хотел расстаться-она ни в какую, в 40 лет сам ушел от нее, упрекать начала, что жизнь ей испортил, всех ее любимых отогнал))), хотя никого не трогал, все живут

Гость
#4
Христианин

Я просто офигиваю от таких ***... Вот что тебе неймется??? Вот когда останешься одна у разбитого корыта...тогда то все поймешь!!! Зачем тогда пудрила мозги своему мужу?! Ты подумала о нем?! Что он будет чувствовать?! А ребенок?!

Если бы она не думала, она не писАла бы сюда. Человек пишет, что не трaxaетcя со всеми подряд, а влюбляется постоянно - разницу улавливаешь? К тому же, чувства можно заглушить, но не убить- они неподвластны разуму. Я такая же. Влюбляюсь так же, как описала автор. Только никогда не изменяю мужу и никогда никому не даю этого понять. Вот такая натура.

Гость
#5
Гость

Если бы она не думала, она не писАла бы сюда. Человек пишет, что не трaxaетcя со всеми подряд, а влюбляется постоянно - разницу улавливаешь? К тому же, чувства можно заглушить, но не убить- они неподвластны разуму. Я такая же. Влюбляюсь так же, как описала автор. Только никогда не изменяю мужу и никогда никому не даю этого понять. Вот такая натура.

+ и я с вами. А мне уже 32. Мужа люблю и никогда его не предам. И не дам понять, что он не единственный в моей голове. Но раз в 1-2 года влюбляюсь в другого, потом проходит. Устала от себя уже((

гость
#6

Я тоже такая, влюбчивая. Поэтому решила не любить никого. Жду очень особенного человека, с которым мне хорошо во всем. А пока учусь и работаю. Надеюсь встречу скоро, а то уже достала одной быть. Хотя лучше одной чем с кем попало.

Гость
#7

Автор, вы не Овен, случайно?))))

Гость
#8
Гость

Автор, вы не Овен, случайно?))))

Прошу прощения, что влезу в Ваш диалог с автором. Любопытно очень.
Я- овен, и в такой же ситуации, как автор. Есть какая-то статистика по овнам?)))

Гость
#9
Гость


Автор, вы не Овен, случайно?))))

Прошу прощения, что влезу в Ваш диалог с автором. Любопытно очень.
Я- овен, и в такой же ситуации, как автор. Есть какая-то статистика по овнам?)))
Я просто тоже Овен, и мне близка эта тема)

Автор
#10
Гость

Автор, вы не Овен, случайно?))))

Нет, я Весы)

мила
#11

для весов влюбчивость характерна.
я тоже весы , мне 37. в моей жизни ровно тоже самое. муж страдает. он хороший, но я снова влюблена в другого, и так было со всеми предыдущими серьезными отношениями. в этот раз решила не рушить, а просто терпеть.
но замечаю что стала бледной молью, краски жизни потухли, ничего не интересно, я просто зажала себя в бараний рог - лишь бы оставаться верной .
наверное это болезнь какая то. с психологами работала, психотерапию проходила, с мужем говорила, все бестолку. перестало к нему тянуть и все тут. хотя человек он золотой. Почему так происходит? я не хочу так! я хочу любовь до гроба и жили они счастливо и умерли в один день!

Гость
#12

Я тоже отпишусь тут ,видимо я не одна такая, замужем а влюбляюсь вот уже два года подряд в коллег , жду когда отпустит сил нет, думала порча но посмотрела что не одна я такая , короче это какая то болезнь видимо или просто судьба. Вот и сейчас влюбилась в однокурсника, умираю хочу его. Муж уже давно не заводит , с ним чисто механически а тут страсти , но тот объект ещё даже не в курсе что я по нему с ума схожу и думаю о нем каждый день . Вот молю бога чтобы забыть его и разлюбить и вообще больше ни в кого ни в кого не влюбляться закрыть сердце ото всех, но бог умер ему уже не пожалуешься . Незнаю даже что делать. Идти к психологу не могу так как стыдно таким делиться. Тут на форуме могу выговорится крик души . Этот форум не раз помогал .... знаю что нет никакого выхода так хоть выговорится кому-то поплакаться

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Следующая тема