Гость
Статьи
гадание

гадание

Хочу чтобы мне погадали, откликнитесь)

ксеня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни здрасьте, ни пожалуйста, а *** вам!))

Гость
#2
Гость

Ни здрасьте, ни пожалуйста, а *** вам!))

Дай бог вам мозгов!)

Гость
#3

Опять попрошайка

Гость
#4

Обратись mag-aron@yandex.ru

Гость
#5

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#8
ксеня

Хочу чтобы мне погадали, откликнитесь)

Раиса Павловна, очень сильная гадалка, все говорит , как есть ***, была лично на приеме, очень понравилось

lara77
#9

Всем привет. Зашла на свой любимый форум. Прочиала коменты ваши. Согласна на 100%.У меня началась как говорят черная полоса в жизни. Как говорят не везет так не везет. Спрашивала у своих подружек про гадалок. Но никто в Киеве мне контакта нек дал. Потом зашла сюда на форум, спросила и мне посыпались куча сообщений. Скажу чесно ко всем рекомендованым вами я не ходила. Большинство отпало после моего первого звонка. Причина они лупят цены за прием, которые мне по карману. Но нашла 2 адекватные гадалки. Сходила к одной Ольге и второй Анике. Ольга расказала больше прошлое, а Аника расказала и настоящую проблему и будущее. С ней встречалась я два раза. Я не знаю что произошло но после нее мне реально стало легче. И проблемы начали решаться.Вообщем на сегодняшний день я могу четко сказать что у меня все прекрасно.Если кому то мой расказ хоть как то поможет , я буду рада. Рекомендую 063-237-05-01 Аника гадалка.У нее и сайт есть и я потом узнала gadalka-anika.com Очень приятная женщина.

Гость
#8

agrepina.romanowa@yandex.ru, гадала у неё. 99% попадание в правду.

Гость
#9

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

#13

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#18

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем