Гость
Статьи
Парень и его семья, …

Парень и его семья, бывшие и т.д.

Всем привет! Пишу целый текст, потому что нужно высказаться и почитать мнения других. Дела обстоят так: я познакомилась с парнем в интернете, месяц общались, потом встретились и начали встречаться. Встречались два месяца, я влюбилась жутко, ведь это мой по сути первый серьёзный парень, отдалась ему, будучи девственницей и ещё повстречались две недели. Потом он меня бросил , не сказав ни слова, кинул в чс в соц.сетях и никак не выходил на связь. Я не могла поверить, что все вот так кончилось и написала его маме, с вопрос все ли в порядке с парнем? С мамой тогда знакома не была, но она ответила и посочувствовала мне, сказала что спросит у сына почему он так поступил и не объяснился. Вечером того же дня он написал мне, что да - мы расстались . На вопрос почему - ответил, что не знает и я вообще ему надоела, типа навязчивая слишком.
Пару недель я убивалась, снова зашла на тот сайт знакомств и он предательски выдал мне избранную анкету моего, уже бывшего парня. А он оказался онлайн. В итоге он увидел, что я была на его странице и написал - зачем слежу за его профилем ? Пару дней мы переписывались с подкопами и стебали друг друга, пытались побольнее уколоть. Мне так было обидно, что я даже хотела встретится с ним и плюнуть в него. Предложила ему просто секс, с мыслями о том, чтобы бросить его потом. Он согласился и я со слезами кинула его в чс. Ещё неделю плубивалась и начала общаться с другими парнями в интернете, уже отошла от того, что меня бросили. Похудела, стала выглядеть получше, как мне казалось. И достала бывшего из чс. Не знаю, чем руководилась. И мы снова начали переписываться на тему одноразовых встреч. Он сказал, что скучает, но не хочет ухаживать за мной, не хочет дарить цветы и прочее. Я должна была поехать делать татуировку к его мастеру, и он сказал, что приедет. Так и вышло.

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ну откуда же вы такие берётесь...

Элис
#2

Ну вот настолько не уважать себя не иметь чувства собственного достоинства,вы ведь девушка же.

Гость
#3

Вот дебилка((

Гость
#4

Сходите в инстаграмм к Миле Левчук, почитайте, может убережет вас от дальнейших ошибок.

Гость
#5

В ЧС и забудьте. Не унижайтесь и не позорьтесь.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем
Предыдущая тема