Гость
Статьи
ваше мнение

ваше мнение

Здравствуйте Девушки, мне интересно ваше мнение , есть девушки которые ведут беспорядочный оброз жизни, допустим парней меняют как перчатки, как вы относитесь к таким дамам? и как относятся мужчины ? (не относится ко мне , есть подруга которая ведет себя так ) интересно мнение ваше!)

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Как к общественному туалету) Пришли-слили и ушли)

Луна
#2

Да вы завидуете

Жанна
#3

гость 2
тоесть я завидую? вы в своем уме ???

Гость
#4

Насчёт мужчин , думаю , относятся соотвественно к таким) с одними целями с ними общаются и знакомятся
Уважают нормальные мужчины либо совсем неопытных девушек,либо с небольшим опытом(тут же возраст опять же играет роль)

Гость
#5

Чужие мне безразличны, у них есть свои матери.
Но если бы такой стала моя единственная дочь, то я разочаровалась бы в своей системе воспитания).

Гость
#6

Жизнь у каждого одна, кто как хочет, тот пусть так её и живёт. Никого не осуждают. Неизвестно кто в итоге правильнее поступает. Жизнь очень коротка. Кто то хочет прожить её в удовольствие. Остальным завидно.

Гость
#7

я не осуждаю, потому что это личное дело каждого человека. но отношусь с состраданием, потому что это глубоко несчастные люди, не познавшие настоящей любви. они, как правило, пытаются заглушить гнетущее их изнутри чувство одиночества (при этом большинство даже сами себе в этом не признаются) через интимный контакт с другим человеком. На эти несколько минут/секнуд оргазма им удается почувствовать себя не одинокими, но потом все возвращается снова и они снова ищут с кем сблизиться. А поскольку они не знают другого пути преодоления одиночества, они продолжают искать секс с новыми партнерами. К старости эти люди всегда жалеют о бесцельно прожитой жизни и упущенных шансах, но уже поздно. Поэтому осуждать их не надо - все мы люди и каждый из нас совершает те или иные ошибки.

Маша
#8

А вы знаете про амакидс?
Мы ходим с мужем и ни о чем не жалеем
Советую. Вам
Узнали друг друга ещё ближе)

Валя
#9

Что это за амакидс? Хороший?

Маша
#10

Ну пока я в декретном отпуске, хожу туда на много чаще чем муж
Но нам все нравится
Вот родиться малыш,подрастёт и я обязательно приведу его туда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: