Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Как это расценивать?

Случилась у меня совсем недавно очень странная вещь
Расстались мы с парнем ещё осенью того года. Он нашёл другую и объяснил это так:мы совершенно разные,я простой парень,а ты дочь богатых родителей. Я как-то во всю эту чушь не поверила. Если уж любишь,то всякие деньги не помеха,да и уж родители у меня не Рокфеллеры. Я уже стала забывать всю эту ситуацию (хотя этот парень в душу мне сильно запал,не могу сказать,что у меня больше нет к нему чувств) и тут мы встретились на празднике общих наших друзей. Я очень часто ловила его взгляд на себе. Потом он подошёл и предложил поговорить. Я согласилась и мы отошли в пустую комнату. Он был какой-то очень расстроенный. Начал мне говорить комплименты,что я изменилась,что у меня глаза очень добрые,что со мной очень приятно общаться. А потом предложил прилечь. И мы просто лежали два часа,обнявшись. Он уткнулся в меня,как ребёнок,обнял и чуть не плакал. Я никогла не видела его таким. На мои вопросы: что случилось? Почему ты такой грустный? Он отвечал: давай просто полежим,помолчим,мне сейчас так спокойно и хорошо.
я ничего не поняла. В тот момент я была просто для него жилеткой? Но тогда почему он мне ничего не рассказал о своих проблемах? Или он по мне скучал? Или это просто алкоголь так подействовал?
Вобщем,эта ситуация не выходит у меня из головы. Что это могло быть?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше полугода без секса. Первый раз за все это время к живой женщине прикоснулся. Как тут не заплакать.

Гость
#2
Марина

Случилась у меня совсем недавно очень странная вещь
Расстались мы с парнем ещё осенью того года. Он нашёл другую и объяснил это так:мы совершенно разные,я простой парень,а ты дочь богатых родителей. Я как-то во всю эту чушь не поверила. Если уж любишь,то всякие деньги не помеха,да и уж родители у меня не Рокфеллеры. Я уже стала забывать всю эту ситуацию (хотя этот парень в душу мне сильно запал,не могу сказать,что у меня больше нет к нему чувств) и тут мы встретились на празднике общих наших друзей. Я очень часто ловила его взгляд на себе. Потом он подошёл и предложил поговорить. Я согласилась и мы отошли в пустую комнату. Он был какой-то очень расстроенный. Начал мне говорить комплименты,что я изменилась,что у меня глаза очень добрые,что со мной очень приятно общаться. А потом предложил прилечь. И мы просто лежали два часа,обнявшись. Он уткнулся в меня,как ребёнок,обнял и чуть не плакал. Я никогла не видела его таким. На мои вопросы: что случилось? Почему ты такой грустный? Он отвечал: давай просто полежим,помолчим,мне сейчас так спокойно и хорошо.
я ничего не поняла. В тот момент я была просто для него жилеткой? Но тогда почему он мне ничего не рассказал о своих проблемах? Или он по мне скучал? Или это просто алкоголь так подействовал?
Вобщем,эта ситуация не выходит у меня из головы. Что это могло быть?

Та-, другая,его бросила или изменила.

Гость
#3

Либо он считает себя недостойным вас, либо у него есть другая

Гость
#4

Либо он импотент, что вероятнее всего

гость
#5

А вы совсем себя не уважаете что "прилегаете" с посторонним мужиком, который вас когда-то бросил? Причем этот мужик знал что вы не откажете и уверен что будете делать все что он скажет.

Гость
#6

Скорее всего он пьяный был в хлам и хотелаось ахаться, но сил не было, думал, что ты ему подмахнешь...

Кукурруза
#7

Мужчины о своих проблемах посторонним людям не рассказывают, а вы уже ему посторонняя. А вот пообниматься с симпатичными девушками, а особенно по пьяни, они очень любят, говоря каждой: " мне сейчас так спокойно с тобой". Ты ещё совсем молодая и поэтому введёшься, но больше не ведись, у него есть другая. Это такой тип мужчин, я знаю таких как облупленных. Он будет неудачником в будущем, своей фразой при расставании он показал, что ленится стремиться к высотам твоих родителей. А тебе сейчас нужно найти парня, превосходящего по личным качествам этого лентяя неудачника и бабника, хотя это он от всех своих девушек умело скрывает, ты наверняка и не догадывалась, что он по сути бабник. ;)

#8
Гость

Скорее всего он пьяный был в хлам и хотелаось ахаться, но сил не было, думал, что ты ему подмахнешь...

)) ну да, как вариант) и вообще, что это за мужчины - плакать из-за кккрен пойми чего, лежать в обнимку по два часа на празднике в пустой комнате... не парень, а недоразумение какое-то

Danu
#9

Может он был под колесами? Симптомы похожи)

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема