Гость
Статьи
Унижает сильно парень

Унижает сильно парень

Встречаюсь с парнем почти два года.. добивался меня 4 месяца был весь такой милый добрый и заботливый.. стали встречаться он остался таким же, затем, спустя время он начал проявлять ко мне грубость , обзывать , хватать за руки.. поначалу я не воспринимала это особо серьезно потому, что понимала, что романтика уходит со временем, но последние пол года не выносимы..он не во что меня не ставит заламывает руки , может ударить по ноге или спине кулаком ,унижает так словами , что хочется проволиться на месте, что бы не слышать, ему весело такое делать..если его кто то разозлит он срывается на мне т.к. сколько бы он не кричал я просто молчу и делаю вид , что мне параллельно..Я делала много раз ему замечания, говорила, что я все таки девочка и ко мне нужно относиться иначе..его друзья и родные тоже стали его ругать за такое отношение.. расставались 3 раза , на неделю, мне было так плохо без него и он сильно скучал.. спрашиваю каждый раз почему он не бросает меня раз как по его словам я такая плохая, он молчит, пытаюсь показать, что злюсь и обижаюсь , но стоит ему подойти и обнять я сразу таю..что делать я не представляю.. терпеть это уже становится невозможным и бросить не могу люблю просто до безумия..

Сакура
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не делать, признаться себе что это нравиться, потом у него начнётся следующая стадия-избиение.... и снова будут сопли люблю-не могу-не уйду.... так что хватит ныть

Oksana
#2

Вот и дура что терпишь! Я от мужа ушла от из-за такого отношения. В начале начиналось все как у тебя а потом до драк начало доходить! Так что нет смысла от него уже что то хорошего ждать!!!

Гость
#3

У вас.видать, стокгольмский синдром.
Интересно,если бы другой в конц.лагере били -избивали и уверяли,что любит, поверила?
Автор, у вас с психикой нарушения, ну почитайте Кникги Банкрофт,Тани так, посмотрите видео Татьяны Дьяченко.
Он вам руку сломает,потом скажет,что любит, череп проломит.
Вы себя-то больше должны любить!

гость
#4

После брака дети будут, а это ооочень напряженный период, когда они маленькие. Там начнется злоупотребление алкоголем, и рукопрекладство не только к вам, но и не дай бог к детям. Клиника у вашего товарища.Найди другого человека, не губит свою жизнь, ведь он неуровнвешенный, больной человек. Все поклянешь, если создашь с ним семью. Поверьте мне. удачи

Гость
#5

Типичный нарцисс: насаживают жертву на крючок,потом открывают свое истинное лицо.
Запомните: очень быстрое развитие отношений ,ведущее к браку и чрезмерная романтика -признак нарцисса.Это просто один из пунктов.
Тут вообще больше на психопата похоже.
Вы что,ничего о нарциссах не читали?

Гость
#6

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!! ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ С СОБОЙ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?? У ВАС ДОСТОИНСТВА НЕТ, ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ РЯДОМ С НИМ! ДА ВЫ МАЗОХИСТКА!!! КАК ТАКОЕ *** ЕЩЕ ЛЮБИТЬ МОЖНО!!!!!!!!

Злая тетка
#7

Почему не бросает? Потому что понимает, что другая адекватная девушка, уважающая себя, давно бы ему отвесила пендель под сррраку. Жди теперь, когда башку проломит, может что то до мозгов дойдет.

Гость
#8
Гость

Типичный нарцисс: насаживают жертву на крючок,потом открывают свое истинное лицо.
Запомните: очень быстрое развитие отношений ,ведущее к браку и чрезмерная романтика -признак нарцисса.Это просто один из пунктов.
Тут вообще больше на психопата похоже.
Вы что,ничего о нарциссах не читали?

С чего это нарциссы быстрее в брак хотят?)) А психопата сразу видно!))

Гость
#9
гость

После брака дети будут, а это ооочень напряженный период, когда они маленькие. Там начнется злоупотребление алкоголем, и рукопрекладство не только к вам, но и не дай бог к детям. Клиника у вашего товарища.Найди другого человека, не губит свою жизнь, ведь он неуровнвешенный, больной человек. Все поклянешь, если создашь с ним семью. Поверьте мне. удачи

Такой упырь и детей бить будет! И тещу может поколотить! Отрезать его раз и навсегда!

Корица
#10

Думала, что самооценки ниже, чем у меня быть не может, но на вумене женщины чего только не терпят) Автор, вы даже не замужем, детей нет - зачем терпеть? Я только из-за детей терплю занудного мужа, но если бы хотя бы пощёчину дал, ушла бы навсегда и без сожаления.

Елизавета
#11

Вы тряпка, о которую он ноги вытирает. А вы терпите неизвестно зачем. Вторую такую как вы он вряд ли найдет. Никакого чувства собственного достоинства у вас нет.
Мне вас даже не жаль. Презираю таких как вы.

шварц
#12

Люблю жить не могу..а за что можно любить человека, который причиняет боль?

Гость
#13

Вот растишь дочь, душу в нее вкладываешь, деньги , бережешь, счастья ей желаешь. А потом она знакомится вот с таким чмом и он ее бьет. Я как мать , если б узнала, я б ему ручки повыдергивала и ему в попку позасовывала. Автор, не поверите, но есть парни которые на руках носят своих любимых, подарки дарят , адекватно общаются всегда, а не в период ухаживания. Вам вариант только переключиться на хорошего парня, а просто расстаться не сможете пока любовь не пройдет.

ОЛЯ
#14

Нуууу ты терпила ужас,как так можно себя не любить и не уважать,а если в след.раз треснет тебе по голове и ты отключишься?что тогда..ой *** жить без него не могу.Соберись,взрослая баба,а отпор не может дать,совсем с самооценкой ништяк??????????????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: