Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину.

Добрый вечер , я уже как-то писала сюда и просила помощи... дело в том , что я очень люблю мужчину... да он старше меня, разведён.. сразу скажу , не богат, а обычный простой мужик , работяга.. люблю я его уже 3 года, за это время на других даже смотреть не могу, как отвращение какое.. и вот только недавно я ему призналась.. до этого он смотрел на меня (прямо очень сильно взглядом сверлил) я ему в ответ , то посмотрю, то рукой махала (город маленький , а он работает и мы часто видимся).. так вот позвонила я ему , говорили долго и я ему мол нравишся ты мне... и он такой , а я догадываюсь кто это. И да он действительно угадал.. вообщем договорились встретиться , он рад был.. в тот день , он позвонил и попросил прощение и сказал , что сломалась машина и пока перерыв ему нужно её сделать. Я конечно понимаю, но вот расплакалась жутко.. после этого мы говорили ещё по телефону. А потом все , видит меня и в упор не замечает. Я звоню не отвечает.. все у меня паника. Потом увидела его в городе , такой стремный , не бритый (хотя никогда таким не видела).. может случилось , что.. хотя он всегда перезванивал. А сегодня мы с ним чисто случайно встретились, такой улыбался , махал. Лицо довольное сделал как у кота. Ну и как понять этих мужиков , что делать я не знаю. Может он думает . Что развожу его.. да он старше меня на 20 лет. Развёлся с женой лет 10 назад. Может он думает , что мадолетка с которой нужно за руку ходить. Как сделать , первый шаг.. я уже и унижаться готова , но я хочу, что бы он знал как я его люблю.. помогите пожалуйста советом. О себе: 20 лет, есть занятие которым я живу, работаю берейтором, машина, квартира.

Тристана
8 ответов
Последний — Перейти
доброжелатель
#1

разница не смущает?

Я
#2

Вы и так сделали первый шаг признавшись в чувствах. дальше дело было за ним, либо сделать шаг в ответ, либо нет. он не сделал. унижаться не стоит. он взрослый и опытный, он и так все понял без ваших унижений. лучше останьте от него и постарайтесь переболеть. сами говорите, город маленький. будут потом судачить какая вы навязчивая и глупая. и мужчины к вам соответственно будут относиться. некоторые мужчины хуже баб посплетничать любят.

Гость
#3

не воспринимает тебя всерьез,слишком большая разница в возрасте,видимо пообщался и понял что не то.Он уже с опытом мужчина,а вы совсем молодая наивная ,он боится вам жизнь сломать.Забудьте о нем ,не ваш наверное человек

Гость
#4

Ты ему в дочки годишься, конечно, ты ему нравишься и он не прочь бы пересыпаться с молодой, но видимо, совесть не позволяет, не все так могут.

Гость
#5

как можно про любимого по вашим словам мужчину сказать "стремный небритый"
правильно он себя ведет.
запала глупая малолетка, еще и грубиянка, зачем ему эти проблемы с быдлом

CR
#6

Самые молодые любовницы, которые у меня были -- младше на 12-15 лет. Серьёзно не воспринимаются. С самой молодой вообще не стал дольше, чем на 3 раза. Она потом ещё полгода слала смски, но я не ответил. Да ответить-то даже нечего. Внешность у неё -- супер, всё остальное -- тоже..Нет ничего, к чему придраться. Просто молодая слишком. Я и не собирался с ними встречаться, так получилось...чисто по-ситуации.
Для меня нормально, или идеально...когда старше меня примерно на полгода.. но у меня все подруги, как правило, моложе на 5-7 лет. Всего только 2% подруг подпадали под мою норму "старше на полгода"...

гость
#7

ниже была тема про одиночество и нормальных мужиков... на мой взгляд это яркий пример нормального мужика. скорее всего он не видит в вас партнёра, женщину если хотите и не лезет к вам в постель... хотя могу и ошибаться...

Масло для кутикулы
#8

Сначала вам нужен курс психотерапии, проблему искать в "но вот расплакалась жутко" и "я уже и унижаться готова" (это ключик для психолога, к которому вы попадёте на приём, обязательно покажите ему этот пост и намеченные фразы).
После проведённой работы вам можно начинать думать об отношениях. Иначе всё будет очень плачевно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: