Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать тельцу первой?

Мне нравится один телец.Постоянно смотрит на меня пристально,на других совсем внимания не обращает,улыбается мне всегда,за руку держал меня,дурачились как-то с ним.Но есть проблема,он мне совсем не пишет,я в недоумении.Стоит ли первой написать ему или ждать шагов с его стороны?хотя сомневаюсь,что они будут.Сразу вспоминается фраза "У парня всегда найдется время для той,которая важна и нужна ему"

Ответы (12) Ответить
  • не надо вспоминать всякий бред про "захочет напишет", мужики тоже хотят внимания, а Тельцам нравятся инициативные, сами они могут присматриваться долго и нудно, я своего тельца 10 лет ждала. если вы напишите, вы ничего не потеряете.

• Реклама

• не могу дать совет, но просто скажу, я читала, что тельцы очень долго присматриваются к девушке, очень неторопливы в этом плане.

• У него недавнл день рождения был,поздравила,спросила как проведешь,он ответил "отлично " и все.На этом диалог закончился

• Уж кому кому, а тельцам уж точно можно писать первой, у самой три таких практически ещё со времени появления интернета, и до в сих пор, и всегда им писала, они всегда были рады, получить от меня сообщение, и разворачивалась каждый раз длинная, интересная переписка. Иногда были длинные пробелы в переписки с каждым, но всс равно всегда знаешь, что они уже навсегда, и после любого перерыва могу в любой момент опять написать. И сами они тоже. И когда к кому то нет страсти и симпатии, то очень хорошо ощущается на интуитивном уровне их отношение к тебе. Это когда кто-то нравится, то сомневаешься колеблешься, а может ли он правда любит меня. Интуиция уже в таком случае не подскажет, разум заимевается.

• хох

Уж кому кому, а тельцам уж точно можно писать первой, у самой три таких практически ещё со времени появления интернета, и до в сих пор, и всегда им писала, они всегда были рады, получить от меня сообщение, и разворачивалась каждый раз длинная, интересная переписка. Иногда были длинные пробелы в переписки с каждым, но всс равно всегда знаешь, что они уже навсегда, и после любого перерыва могу в любой момент опять написать. И сами они тоже. И когда к кому то нет страсти и симпатии, то очень хорошо ощущается на интуитивном уровне их отношение к тебе. Это когда кто-то нравится, то сомневаешься колеблешься, а может ли он правда любит меня. Интуиция уже в таком случае не подскажет, разум заимевается.

Да они ждут вашего внимания! Не забудь приготовить жрать, секс на целую ночь, ноги брей почаще, подкинь его безинициативной туше бабла и приятно пахни. И он твой. Тельцы - те еще скоты. Любят все красивенькое и богатенькое. И не напрягаться. Не вздумай жаловаться на здоровье и спрашивать кто вы для него, конкурировать с ним и плохо вести в обществе. И рожай. Сама обезболивай роды себе. Забудь о проблемах, у тельца они побольше твоих!

• Гость

Да они ждут вашего внимания! Не забудь приготовить жрать, секс на целую ночь, ноги брей почаще, подкинь его безинициативной туше бабла и приятно пахни. И он твой. Тельцы - те еще скоты. Любят все красивенькое и богатенькое. И не напрягаться. Не вздумай жаловаться на здоровье и спрашивать кто вы для него, конкурировать с ним и плохо вести в обществе. И рожай. Сама обезболивай роды себе. Забудь о проблемах, у тельца они побольше твоих!

++++++++++ Проблем у тебя вообще не должно быть, ни со здоровьем, ни с настроением, ни с деньгами, ни с внешностью. Всё за свой счёт и ему еще сверху приплати за то, что прЫнц обратил своё внимание.

• Я -- Телец. Все мои длительные знакомства инициированы женщинами... Если когда с кем и знакомился первым, то не для себя, либо -- на спор....на деньги... Знакомился первым и для себя только на СЗ, -- поскольку это уже не тот формат общения, чем знакомства в реале. Потому неинтересно, когда пишут первыми. С такими я, как правило, отказывался переписываться. Бывало, пересмотрю немало анкет, пока найду сайтовчанку поинтереснее, и только соберусь ей написать, а она опережает и пишет первой. Приходилось в ответ придумывать любую отмазку -- типа "не подпадаю под требования твоей анкеты"... либо совсем не отвечал или кратко, чтобы уменьшить её вероятность пробиться до знакомства. Некоторые пробивались, но не дальше переписок. Скоро уже 10 лет переписываюсь с двумя... с другими поменьше...
    Поскольку, по-природе, выбирает всегда Женщина (как говорится, кому рожать -- тому выбирать). то и не имеет смысла ей мешать... раз уж выбирает, то пусть и знакомится первой.

• Если дама вдувабельна и сама предлагает, то похрену, кто мужик по бабскому дуроскопу.

• Еоунду какую то пишут) тельцы несколько нерешительны, но всегда,как и любые мужики,проявляли инициативу первыми)

• MS

Я -- Телец. Все мои длительные знакомства инициированы женщинами... Если когда с кем и знакомился первым, то не для себя, либо -- на спор....на деньги... Знакомился первым и для себя только на СЗ, -- поскольку это уже не тот формат общения, чем знакомства в реале. Потому неинтересно, когда пишут первыми. С такими я, как правило, отказывался переписываться. Бывало, пересмотрю немало анкет, пока найду сайтовчанку поинтереснее, и только соберусь ей написать, а она опережает и пишет первой. Приходилось в ответ придумывать любую отмазку -- типа "не подпадаю под требования твоей анкеты"... либо совсем не отвечал или кратко, чтобы уменьшить её вероятность пробиться до знакомства. Некоторые пробивались, но не дальше переписок. Скоро уже 10 лет переписываюсь с двумя... с другими поменьше...
    Поскольку, по-природе, выбирает всегда Женщина (как говорится, кому рожать -- тому выбирать). то и не имеет смысла ей мешать... раз уж выбирает, то пусть и знакомится первой.

Попользовался и кинул, принц недобитый. И помните, телец - второй по счету знак. Овен - ребенок, а телец - хитрый трехлетка-манипулятор.

• Ахаха..как я насмеялась.
    Телец безхитростный и добрый. Отзывчивый всегда.
    Он как обнимет..как прижмется..мурчит..сразу водные знаки кипят...я девушка и удивляюсь почему тут чухня пишется)

• Как мать Тельца и счастливая бабушка,утверждаю:.он упрямый, но нежный. любят, когда их уговаривают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь