Гость
Статьи
Утешьте ребёнка:)

Утешьте ребёнка:)

Девочки!! Знаю, что это не первая такая тема, но я в панике немного... сейчас опишу ситуацию
Мне 18, милая, симпатичная и тд и тп. Ключевое-не некрасивая, не замкнутая
Вот в чем у меня вопрос... может это и глупо, но все же в свои 18 я,можно так сказать, божий одуванчик. Были отношения, но это скорей назвать можно игрой в одни ворота.. и ничего собственно не было в них, не было вплоть до поцелуя ... а недавно я призадумалась, нормально ли это? Что мне 18, а у меня даже не было поцелуя. Мне кажется, что это уже как-то затянулось... успокойте меня или же что-нибудь скажите, для меня это важно очень(

Luuna
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Luuna

Девочки!! Знаю, что это не первая такая тема, но я в панике немного... сейчас опишу ситуацию
Мне 18, милая, симпатичная и тд и тп. Ключевое-не некрасивая, не замкнутая
Вот в чем у меня вопрос... может это и глупо, но все же в свои 18 я,можно так сказать, божий одуванчик. Были отношения, но это скорей назвать можно игрой в одни ворота.. и ничего собственно не было в них, не было вплоть до поцелуя ... а недавно я призадумалась, нормально ли это? Что мне 18, а у меня даже не было поцелуя. Мне кажется, что это уже как-то затянулось... успокойте меня или же что-нибудь скажите, для меня это важно очень(

Ну если Вы - ребенок, то целоваться Вам рано.

#2

а мне было 24, и поцелуя не было, и даже за ручку не держалась ни с кем. прикольно, да? смешно читать вас, 18-летнюю)

Гость
#3

у меня были такие отношения, максимум что ходили за ручку и поцелуй в щёчку, поэтому долго не затягивала, сама я скромная, боялась первая поцеловать, так, в 17 я первый раз поцеловалась и только в 19 я встретила первого своего, можно сказать, настоящего парня, с которым все было по-настоящему и впервые, даже поцелуй , считаю что было до-детский сад) и неважно во сколько лет все происходит, главное с кем и мне вообще сейчас не стрёмно, что все случилось так поздно, зато его я действительно люблю и ему по кайфу, уже два года Вместе)

Гость
#4

Займитесь учебой , спермоприемником успеете стать.

Гость
#5

ребенок, это форум для взрослых теть. Взрослые тети тут обсуждают уходы за внешностью, работу, секс, а ты давай иди отсюда.

Таня
#6

Luuna, если что-то затянулось - то это не в тебе проблемы, а просто не нашлось еще подходящего человека, и сама ты значит не настолько готова к тому, чтобы у тебя такой человек появился! Не бойся, все у тебя правильно - когда понадобится, когда подходящий тебе человек найдется, все у тебя будет так как надо! А человек обязательно найдется - тем более ты говоришь, ты не некрасивая и не замкнутая.

Таня
#7

Не торопись взрослеть! серьезно, куда тебе спешить? чего ты хочешь? ты так хочешь поскорее стать взрослой? Подумай, отношения с парнем - это ведь не только романтика, прогулки под ручку и нежные поцелуи в щечку, но и много стеснений и смущений. Ты готова ко всему этому? что сердце будет замирать не только от романтичности и нежного поцелуя, но и от сильного стыда? я не хочу тебя напугать, но.... ты готова снять лифчик перед парнем и позволить ему трогать и целовать твою голую грудь? ты сможешь перед любимым парнем снять свои трусики, или умрешь от стыда при этом? или может, тебе всё-таки незачем торопиться просто так взрослеть?

она
#8

[quote="Таня"]Не торопись взрослеть! серьезно, куда тебе спешить? чего ты хочешь? ты так хочешь поскорее стать взрослой? Подумай, отношения с парнем - это ведь не только романтика, прогулки под ручку и нежные поцелуи в щечку, но и много стеснений и смущений. Ты готова ко всему этому? что сердце будет замирать не только от романтичности и нежного поцелуя, но и от сильного стыда? я не хочу тебя напугать, но.... ты готова снять лифчик перед парнем и позволить ему трогать и целовать твою голую грудь? ты сможешь перед любимым парнем снять свои трусики, или умрешь от стыда при этом? или может, тебе всё-таки незачем торопиться просто так взрослеть?[/quot)))))напугали

Гость
#9

И секс тебя сильно разочарует. Молоденькие девушки редко получают полноценное удовольствие , да и , вообще, удовольствие от секса . Чаще их просто пользуют , как свежее мясо. И вообще , 75% женщин , интенсивно живя половой жизнью, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не испытывали оргазм. Зато секс с мужиком это унижения , ЗППП, аборты , лечения всяких эрозий и прочих нескончаемых женских болячек , износ организма и раннее старение и т.д.

Гость
#10
она

Не торопись взрослеть! серьезно, куда тебе спешить? чего ты хочешь? ты так хочешь поскорее стать взрослой? Подумай, отношения с парнем - это ведь не только романтика, прогулки под ручку и нежные поцелуи в щечку, но и много стеснений и смущений. Ты готова ко всему этому? что сердце будет замирать не только от романтичности и нежного поцелуя, но и от сильного стыда? я не хочу тебя напугать, но.... ты готова снять лифчик перед парнем и позволить ему трогать и целовать твою голую грудь? ты сможешь перед любимым парнем снять свои трусики, или умрешь от стыда при этом? или может, тебе всё-таки незачем торопиться просто так взрослеть?[/quot)))))напугали

Автор темы не такая бывалая и прожженная, как вы.
Ну и большинство мужла не интересуют ощущения и удовольствия женщин , и они не спрашивают партнершу , что она хочет. Девочка согласится на секс , а ее в рот и попу изнасилуют. И вообще , мужья и ухажеры сплошь и рядом насилуют женщин. И девочки хочется нежности , объятий и поцелуев , а ее грубо дефлорирует какой-нибудь дядька.

Таня
#11
Гость

Автор темы не такая бывалая и прожженная, как вы.
Ну и большинство мужла не интересуют ощущения и удовольствия женщин , и они не спрашивают партнершу , что она хочет. Девочка согласится на секс , а ее в рот и попу изнасилуют. И вообще , мужья и ухажеры сплошь и рядом насилуют женщин. И девочки хочется нежности , объятий и поцелуев , а ее грубо дефлорирует какой-нибудь дядька.

Не такая уж я и "бывалая и прожженная"))) И может быть, даже не будет в жизни Luuna-ы грубости и насилия, вовсе даже не обязательно.

Просто она должна понимать, что отношения с парнем - это не только когда сидишь с ним на скамейке в пустом парке, глаза в глаза, и нежно касаешься его губ губами. Отношения с парнем - это еще и когда лежишь под ним в кровати, голая и потная, с полным влагалищем его спермы, и тебе стыдно даже вставать и идти в ванную, потому что из тебя тут же польется на пол и на постель.

Гость
#12
Таня

Не такая уж я и "бывалая и прожженная"))) И может быть, даже не будет в жизни Luuna-ы грубости и насилия, вовсе даже не обязательно.
Просто она должна понимать, что отношения с парнем - это не только когда сидишь с ним на скамейке в пустом парке, глаза в глаза, и нежно касаешься его губ губами. Отношения с парнем - это еще и когда лежишь под ним в кровати, голая и потная, с полным влагалищем его спермы, и тебе стыдно даже вставать и идти в ванную, потому что из тебя тут же польется на пол и на постель.

Мне кажется, что ты сей час описываешь свои желания. Уж больно ярко.

Таня
#13
Гость

Мне кажется, что ты сей час описываешь свои желания. Уж больно ярко.

Лишь бы было наглядно.

Гость
#14
Таня

Лишь бы было наглядно.

А по моему, это твои сексуальные жедания.

Гость
#15
Таня

ГостьАвтор темы не такая бывалая и прожженная, как вы.
Ну и большинство мужла не интересуют ощущения и удовольствия женщин , и они не спрашивают партнершу , что она хочет. Девочка согласится на секс , а ее в рот и попу изнасилуют. И вообще , мужья и ухажеры сплошь и рядом насилуют женщин. И девочки хочется нежности , объятий и поцелуев , а ее грубо дефлорирует какой-нибудь дядька.
Не такая уж я и "бывалая и прожженная"))) И может быть, даже не будет в жизни Luuna-ы грубости и насилия, вовсе даже не обязательно.
Просто она должна понимать, что отношения с парнем - это не только когда сидишь с ним на скамейке в пустом парке, глаза в глаза, и нежно касаешься его губ губами. Отношения с парнем - это еще и когда лежишь под ним в кровати, голая и потная, с полным влагалищем его спермы, и тебе стыдно даже вставать и идти в ванную, потому что из тебя тут же польется на пол и на постель.

Дорогой пользователь под номером [2186567353], я отвечала пользователю под номером [4031875067], который под вашим комментарием написал:

Гость
#16
Гость

ТаняГостьАвтор темы не такая бывалая и прожженная, как вы.
Ну и большинство мужла не интересуют ощущения и удовольствия женщин , и они не спрашивают партнершу , что она хочет. Девочка согласится на секс , а ее в рот и попу изнасилуют. И вообще , мужья и ухажеры сплошь и рядом насилуют женщин. И девочки хочется нежности , объятий и поцелуев , а ее грубо дефлорирует какой-нибудь дядька.
Не такая уж я и "бывалая и прожженная"))) И может быть, даже не будет в жизни Luuna-ы грубости и насилия, вовсе даже не обязательно.
Просто она должна понимать, что отношения с парнем - это не только когда сидишь с ним на скамейке в пустом парке, глаза в глаза, и нежно касаешься его губ губами. Отношения с парнем - это еще и когда лежишь под ним в кровати, голая и потная, с полным влагалищем его спермы, и тебе стыдно даже вставать и идти в ванную, потому что из тебя тут же польется на пол и на постель.
Дорогой пользователь под номером [2186567353], я отвечала пользователю под номером [4031875067], который под вашим комментарием написал:

напиугали )))

Таня
#17
Гость

Дорогой пользователь под номером [2186567353], я отвечала пользователю под номером [4031875067], который под вашим комментарием написал:

А, ясно)))) спасибо за пояснение)) а что, этот номер - это номер пользователя? у меня он почему-то меняется, но я зато подписываюсь...

А Гостю, который пишет, что это мои сексуальные желания... А что тут желать-то? Это "издержки процесса". И если вы считаете, что то, что я описала - это можно "желать", если это вам кажется каким-то возбуждающим... ну, наверное, у вас просто редко это бывает.....

Гость
#18
Таня

Гость
Дорогой пользователь под номером [2186567353], я отвечала пользователю под номером [4031875067], который под вашим комментарием написал:
А, ясно)))) спасибо за пояснение)) а что, этот номер - это номер пользователя? у меня он почему-то меняется, но я зато подписываюсь...
А Гостю, который пишет, что это мои сексуальные желания... А что тут желать-то? Это "издержки процесса". И если вы считаете, что то, что я описала - это можно "желать", если это вам кажется каким-то возбуждающим... ну, наверное, у вас просто редко это бывает.....

Гость , который написал про "ваши желания" , скорее всего местный сумасшедший дрочер. Тут на сайте ошиваются алкашня и психи мужского пола , которым в реале не дают женщины , и они на женском сайте агрессию свою выплескивают на женщин за это , ну и дрочат заодно.

Гость
#19
Таня

Автор темы не такая бывалая и прожженная, как вы.
Ну и большинство мужла не интересуют ощущения и удовольствия женщин , и они не спрашивают партнершу , что она хочет. Девочка согласится на секс , а ее в рот и попу изнасилуют. И вообще , мужья и ухажеры сплошь и рядом насилуют женщин. И девочки хочется нежности , объятий и поцелуев , а ее грубо дефлорирует какой-нибудь дядька.

Не такая уж я и "бывалая и прожженная"))) И может быть, даже не будет в жизни Luuna-ы грубости и насилия, вовсе даже не обязательно.

Просто она должна понимать, что отношения с парнем - это не только когда сидишь с ним на скамейке в пустом парке, глаза в глаза, и нежно касаешься его губ губами. Отношения с парнем - это еще и когда лежишь под ним в кровати, голая и потная, с полным влагалищем его спермы, и тебе стыдно даже вставать и идти в ванную, потому что из тебя тут же польется на пол и на постель.

Фу, блин, меня аж затошнило. Ну и комплексы у вас, неужели так не везло с партнёрами?

Таня
#20
Гость

Фу, блин, меня аж затошнило. Ну и комплексы у вас, неужели так не везло с партнёрами?

И из-за чего затошнило? Или вы стесняетесь физиологии?

У меня-то комплексов как раз нет. Просто слишком романтически настроенным девушкам было бы полезно избавиться от излишних иллюзий (Luuna, ничего личного по отношению к вам! куда вы делись и почему не пишете?)

Гость
#21

Почему современная молодёжь считает, что в отношения надо вступать лет в 15? А если тебе 18, то поезд уехал. Все, занавес. Девушка, займитесь собой, образованием, карьерой. На мир посмотрите. Или вы думаете придёт мужик и все брильянты к вашим ногам бросит? Нет. Сейчас мужчинам нужна баба лошадь. Красивая и богатая. Так что не надо лезть во взрослую жизнь рано. Это не сахар и не сказка. Это труд. Огромный. И мало кому действительно с мужчинами везёт. Так что развивайтесь как личность, а там и видно будет.

Гость
#22

Ничего себе ребёнок я с 17 лет пашу как лошадь,меня родители ребёнком давным-давно не считают.А тут всё детки собрались,у тебя голова вообще должна быть другим забита

Гость
#23

Нормально, автор. У всех по-разному.

Гость
#24
Таня

Фу, блин, меня аж затошнило. Ну и комплексы у вас, неужели так не везло с партнёрами?

И из-за чего затошнило? Или вы стесняетесь физиологии?

У меня-то комплексов как раз нет. Просто слишком романтически настроенным девушкам было бы полезно избавиться от излишних иллюзий (Luuna, ничего личного по отношению к вам! куда вы делись и почему не пишете?)

Из-за вашего описания этой самой физиологии, пишете так, будто для женщины унизительно и отвратительно лежать под мужчиной и потеть. У меня другое взгляд на это.

Гость
#25

Это в 18 лет такие проблемы у тебя??????????????
Учись давай и работать топай, чтобы не стать очередной ТП или содержанкой, ищущей "папика".

Гость
#26
Гость

Ничего себе ребёнок я с 17 лет пашу как лошадь,меня родители ребёнком давным-давно не считают.А тут всё детки собрались,у тебя голова вообще должна быть другим забита

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня
#27
Гость

Из-за вашего описания этой самой физиологии, пишете так, будто для женщины унизительно и отвратительно лежать под мужчиной и потеть. У меня другое взгляд на это.

Это не унизительно и не отвратительно, я сама так не думаю. Просто девушке, когда она вступает во взрослую жизнь и мечтает об отношениях, надо быть готовой ко всему, а не только к сплошной романтике.

Гость
#28
Гость

ребенок, это форум для взрослых теть. Взрослые тети тут обсуждают уходы за внешностью, работу, секс, а ты давай иди отсюда.

Так 18 это уже не ребенок. Совершеннолетний человек.

#29
Таня

Не торопись взрослеть! серьезно, куда тебе спешить? чего ты хочешь? ты так хочешь поскорее стать взрослой? Подумай, отношения с парнем - это ведь не только романтика, прогулки под ручку и нежные поцелуи в щечку, но и много стеснений и смущений. Ты готова ко всему этому? что сердце будет замирать не только от романтичности и нежного поцелуя, но и от сильного стыда? я не хочу тебя напугать, но.... ты готова снять лифчик перед парнем и позволить ему трогать и целовать твою голую грудь? ты сможешь перед любимым парнем снять свои трусики, или умрешь от стыда при этом? или может, тебе всё-таки незачем торопиться просто так взрослеть?

Ну что вы.. про трусы и прочее: это ведь со временем происходит, а не в первый день знакомства. По-моему мнению, когда люди уже знают друг друга, притерлись , так сказать, друг к другу , вот только тогда

#30
Гость

Почему современная молодёжь считает, что в отношения надо вступать лет в 15? А если тебе 18, то поезд уехал. Все, занавес. Девушка, займитесь собой, образованием, карьерой. На мир посмотрите. Или вы думаете придёт мужик и все брильянты к вашим ногам бросит? Нет. Сейчас мужчинам нужна баба лошадь. Красивая и богатая. Так что не надо лезть во взрослую жизнь рано. Это не сахар и не сказка. Это труд. Огромный. И мало кому действительно с мужчинами везёт. Так что развивайтесь как личность, а там и видно будет.

Я не хочу лезть во взрослую жизнь
Но всем же хочется немного романтики , хоть чуть-чуть
Но и быть как-то "старой девой" , при этом развитой и образованной до нельзя как-то не хочется
В смысле, что я и самообразовываюсь, и учусь, и развиваюсь , а не тупо сижу и думаю над этой темой
Вот просто молодежь такая пошла, что все у всех уже и в 15 лет случается, а на меня смотрят , как на неприступную крепость ..

#31
Таня

И из-за чего затошнило? Или вы стесняетесь физиологии?
У меня-то комплексов как раз нет. Просто слишком романтически настроенным девушкам было бы полезно избавиться от излишних иллюзий (Luuna, ничего личного по отношению к вам! куда вы делись и почему не пишете?)

Да ну, вы что) Иллюзий насчёт этого у меня точно никаких нет. Я все прекрасно понимаю

Таня
#32
Luuna

Ну что вы.. про трусы и прочее: это ведь со временем происходит, а не в первый день знакомства. По-моему мнению, когда люди уже знают друг друга, притерлись , так сказать, друг к другу , вот только тогда

Luuna

Я не хочу лезть во взрослую жизнь

Ну, не в первый.... но много времени не пройдет.

А тебя это не пугает? Ты морально готова? Готова взрослеть)))?

Так хочешь или не хочешь? Одно без другого всё-таки не получится... Или ты всё ещё надеешься, что получится так, чтобы "только романтика и погулять, а больше ничего ни-ни"))?

Гость
#33
Luuna

Девочки!! Знаю, что это не первая такая тема, но я в панике немного... сейчас опишу ситуацию
Мне 18, милая, симпатичная и тд и тп. Ключевое-не некрасивая, не замкнутая
Вот в чем у меня вопрос... может это и глупо, но все же в свои 18 я,можно так сказать, божий одуванчик. Были отношения, но это скорей назвать можно игрой в одни ворота.. и ничего собственно не было в них, не было вплоть до поцелуя ... а недавно я призадумалась, нормально ли это? Что мне 18, а у меня даже не было поцелуя. Мне кажется, что это уже как-то затянулось... успокойте меня или же что-нибудь скажите, для меня это важно очень(

а мне 29 )

и что на кладбище отползать?)

#34
Таня

Ну, не в первый.... но много времени не пройдет.
А тебя это не пугает? Ты морально готова? Готова взрослеть)))?
Так хочешь или не хочешь? Одно без другого всё-таки не получится... Или ты всё ещё надеешься, что получится так, чтобы "только романтика и погулять, а больше ничего ни-ни"))?

Если я не захочу, то ничего и не будет)(это так если захочу)
Вы просто так написпли "взрослая жизнь" будто это что-то пугающее, большое и тд. В принципе, в каких-то моментах жизни я уже и так взрослая, ну, вот получается, что кроме любовных отношений)

#35
Гость

а мне 29 )
и что на кладбище отползать?)

Ахах, нет , конечно! Просто вот такая чушь у меня в голове сидит пока что...
Значит, время не пришло ещё

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем