Гость
Статьи
Банально, измена мужа, …

Банально, измена мужа, не знаю, что делать

Здравствуйте. Нужен совет, сама уже не знаю, что делать.
С мужем знакомы еще с университета. Поженились через 3 года отношений. Я быстро забеременела, родила сына, через 6 лет второго. У него от первого брака по залету дочь, но с ней отношения хорошие, она иногда даже живет с нами, у нее даже своя комната в нашей квартире есть. Всего добились с ним вместе, у него хорошая работа, я всегда подрабатывала, когда мне удобно, профессия позволяет. Отношения с ним хорошие всегда были, но чувства начали затухать еще до рождения второго, но потом все наладилось. Но так получилось, что где-то четыре года назад пришлось примерно полгода жить и ухаживать за мамой, дети были со мной, а муж жил один. И тогда у него появилась любовница, о которой я узнала полгода назад. Мой ноутбук сломался, взяла мужа, взгляд зацепился за какие-то папки, открыла, а там ее и их совместные фотографии.
Продолжение после выхода

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

совместные фото. Ахахааааа)) ну, сначала вам, автор, следует разъе6енить ноутбук на мелкие детали. На его вопрос - почему?! - сказать: "не понравилось содержимое".

Автор
#2

Истерик не устраивала, просто спросила, как так получилось, и он как на духу все рассказал. Познакомились они случайно, из-за работы мужа, она тогда была студенткой. Он сказал, что она очень умная, серьезная, трудолюбивая, и нанял ее на работу к себе в помощницы, как раз искал давно. Пару месяцев они так работали, он признался, что чувства у него к ней были, но не хотел изменять. Но не сдержался и как-то поцеловал ее. После этого ничего еще пару месяцев не было, она была против. Но они продолжали работать вместе и в один день переспали. Завязались отношения. Во все командировки и по стране, и за границу, ездил с ней. Иногда просто на выходные, а мне говорил, что по работе. Оказалось, что она почти с самого начала была знакома с нашими детьми, что я сама ее видела ни раз на работе у мужа, а еще мило с ней здоровалась, что сестра мужа так же обо всем знала и покрывала его, у них отношения близкие, что дочь его тоже с ней знакома, боготворит и обожает ее, потому что разница в возрасте у них небольшая, они как сестры или лучшие подружки, хотя про измены дочь не знает. Признался, что когда он на неделю он уезжал на сборы в командировку, по работе он был только пару дней там, а в остальное время они отмечали ее день рождения, что, когда я на отдыхе с сестрой своей была после смерти мамы, она практически жила в нашей квартире, только на ночь к себе уходила. А старший сын всегда про нее говорил, как про коллегу папы.

Автор
#3

Продолжалось все почти 2,5 года. Когда я узнала, муж сказал, что не знает, что делать дальше, детей бросать и из семьи уходить не хочет. После такого я сказала, что прощу, но только если она исчезнет. Нехотя, но он согласился. Пристроил ее своему знакомому из другого города, там е перспектив даже больше, она похожу и правда не дура, все поняла и уехала, с ней мы ни разу не общались даже, ни я ей звонить/писать не стала, ни она мне. Все наладилось, но он все равно был другим, не таким счастливым, как до нее, как я теперь понимаю. И вот две недели назад муж снова летал в командировку. В голове сразу появились плохие мысли, потому что всегда перед ними он был спокойным, а тут нервничал, собирался долго и тд. Приехал три дня назад, был совершенно не таким, как уезжал. По-другому стал улыбаться, смотреть на детей, на меня. Сразу спросила, что такое, почему, и он признался, что ездил не в командировку, а к ней, что любит, забыть не может, такого ни к кому не чувствовал, ни с кем такого не было и прочее.

Автор
#4

Ночевал сегодня у нее, как я поняла. Сыновьям сказала, что на работе после командировки очень занят, а сама сидела и думала.
И вот как бы вы поступили? Разводиться? Я потяну двоих детей, работа и опыт есть, муж буде помогать, но на сыновьях отразится, да и я одна останусь, привыкла к хорошему мужу, другого такого сейчас не встречу, а если и встречу, так тоже изменять будет. Смириться, что у мужа любовница? И как жить, постоянно гадая, на работе он или с ней? А если она родит? Что детям про братика или сестренку говорить, или вовсе врать им? И как он будет жить тогда на две семьи я тоже плохо представляю. Сестре рассказывать не хочу, она только с мужем развелась. К подругам с таким не пойдешь, да и друзья у нас с мужем общие. Поэтому к вам. Что посоветуете?
Кратко излагаться не умею.

_Буратино_
#5

Изменить в ответку)

Гость
#6

Вы надавили на него со своим "прощу если бросишь её". Он под чувством вины согласился , не сам принял решение, вот и рвётся сейчас к ней. Надо было предложить развод ,и сейчас надо предложить развод. И оставить его в покое , общаться только по делу (дети), если он увидит ,что вы не держитесь за него и независимы , он начнёт метаться и может вернуться сам. Ещё непонятно зачем рожали второго,если отношения охладели

Гость
#7
Автор

Ночевал сегодня у нее, как я поняла. Сыновьям сказала, что на работе после командировки очень занят, а сама сидела и думала.
И вот как бы вы поступили? Разводиться? Я потяну двоих детей, работа и опыт есть, муж буде помогать, но на сыновьях отразится, да и я одна останусь, привыкла к хорошему мужу, другого такого сейчас не встречу, а если и встречу, так тоже изменять будет. Смириться, что у мужа любовница? И как жить, постоянно гадая, на работе он или с ней? А если она родит? Что детям про братика или сестренку говорить, или вовсе врать им? И как он будет жить тогда на две семьи я тоже плохо представляю. Сестре рассказывать не хочу, она только с мужем развелась. К подругам с таким не пойдешь, да и друзья у нас с мужем общие. Поэтому к вам. Что посоветуете?
Кратко излагаться не умею.

Хороший отец отцом после развода быть не перестанет. А с чего вы взяли ,что он с вами хочет остаться? Он любит другую и скорее всего скоро окончательно к ней уйдёт. Особенно если родит. У вас уже нет ни семьи ни мужа , ау

Гость
#8

Если знала, что отношения не ах, куда второго-то рожала?

Гость
#9

жесть ваще. Автор, а что тут решать, как вам быть? Он вот-вот сам решит. Ждите в ближайшие дни от него предложения развестись. Та девица, если умная, не будет довольствоваться ролью любовницы.
,
не знаю, я бы не смогла оставаться спокойной. Грохнула бы ее и посмотрела на можду лица влюбленного ромео. За такое даже сесть не жалко.

гость
#10

Он ведь даже не отрицает ничего, хотел бы семью сохранить врал бы ,что в командировке ,а тут прямо все выдал. Тем самым уважения к вам 0, он даёт понять,что либо принимай и терпи так , либо до свидания я ухожу.

Гость
#11

Разводись. Эта уже не семья.

Автор
#12
_Буратино_

Изменить в ответку)

Гость

Вы надавили на него со своим "прощу если бросишь её". Он под чувством вины согласился , не сам принял решение, вот и рвётся сейчас к ней. Надо было предложить развод ,и сейчас надо предложить развод. И оставить его в покое , общаться только по делу (дети), если он увидит ,что вы не держитесь за него и независимы , он начнёт метаться и может вернуться сам. Ещё непонятно зачем рожали второго,если отношения охладели

и как же это поможет??

Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.

Гость
#13

Ничего не поняла... ваш мужчина любит другую, что вы от него хотите??? Насильно мил не будешь...

Гость
#14
Гость

Вы надавили на него со своим "прощу если бросишь её". Он под чувством вины согласился , не сам принял решение, вот и рвётся сейчас к ней. Надо было предложить развод ,и сейчас надо предложить развод. И оставить его в покое , общаться только по делу (дети), если он увидит ,что вы не держитесь за него и независимы , он начнёт метаться и может вернуться сам. Ещё непонятно зачем рожали второго,если отношения охладели

а, кстати, Метод Отстранения по Калмову попробуйте. Вот здесь читайте сейчас не откладывая http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html . Там все по пунктам разложено, раз уж вы такая спокойная и вас совсем ваш муж не бесит.

Автор
#15
гость

Он ведь даже не отрицает ничего, хотел бы семью сохранить врал бы ,что в командировке ,а тут прямо все выдал. Тем самым уважения к вам 0, он даёт понять,что либо принимай и терпи так , либо до свидания я ухожу.

А я наоборот этот его поступок уважаю, хватило смелости признаться, не лгать хотя бы здесь.

Автор
#16
Гость

а, кстати, Метод Отстранения по Калмову попробуйте. Вот здесь читайте сейчас не откладывая http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html . Там все по пунктам разложено, раз уж вы такая спокойная и вас совсем ваш муж не бесит.

Муж не бесит? Ну не скажи, вещи его пострадали знатно, когда он ушел.
А ссылка не открывается.

Гость
#17
Автор

Муж не бесит? Ну не скажи, вещи его пострадали знатно, когда он ушел.
А ссылка не открывается.

тогда погуглите через яндекс и откройте первую ссылку. Это очень крутой метод. Настоящая стратегия!)))

гость
#18
Автор

и как же это поможет??

Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.

В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится

Гость
#19

Зацените https://pp.userapi.com/c319931/v319931729/da7f/qgWFFf-qChw.jpg

Гость
#20

еще https://pp.userapi.com/c419923/v419923729/432b/TodFSt5OyBM.jpg

Гость
#21
гость

и как же это поможет??

Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.

В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится https://pp.userapi.com/c308320/v308320729/28c/LxtfFiz0o2o.jpg

Гость
#22
Автор

а, кстати, Метод Отстранения по Калмову попробуйте. Вот здесь читайте сейчас не откладывая http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html . Там все по пунктам разложено, раз уж вы такая спокойная и вас совсем ваш муж не бесит.

Муж не бесит? Ну не скажи, вещи его пострадали знатно, когда он ушел.
А ссылка не открывается.
https://pp.userapi.com/c308320/v308320729/28c/LxtfFiz0o2o.jpg

Гость
#23

ну что ,автор, смогли открыть статью Калмова?

Гость
#24

Дети чувствуют, когда мама несчастлива. В вашем случае лучше развестись, ведь хорошим отцом он быть не перестанет. Как вы можете с ним жить, зная что он спит с другой? Банальный вопрос, но вы себя уважаете? Свое тело? Душу? А если он полезет к вам....до этого переспав с ней....как так можно???

Гость
#25

от автора в данном случае сейчас мало что зависит, пока она его не отпустит сама полностью ..победит из вас та,кто терпеливее и умнее, кто первая сдастся и пошлет мужика-та и проиграла..

Гость
#26

Автор, чет я запуталась - вы с ней в разных городах живете или в одном? Как он мог "ночевать у неё сегодня" ПОСЛЕ приезда, если летал к ней якобы в командировку. Или он на самом деле никуда не летал?

Автор
#27
гость

Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится

Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

Гость
#28
Автор

гость Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится
Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

сколько вам лет?

Гость
#29
Автор

гость Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится
Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

автор, скажите,а он вас желает как женщину? или все давно потухло?

Гость
#30

Автор, если после всего он действительно продолжает у нее ночевать, то это уже все - он не будет сохранять семью с вами. Хотел бы - порвал бы с ней раз и навсегда.
Поэтому. Разводитесь, обсуждайте с ним раздел имущества, алименты, кто где будет жить, и так далее.
.
Ну или живите на две семьи, хотя эта история уж очень непростая.

Гость
#31

Вернуть мужа методом отстранения. Метод хорош тем, что муж возвращается не притянутый натужно за яйца родственниками и вашими слезами "ради детей", а делает реальный выбор в пользу жены и детей, осознав для себя непреходящие ценности семьи и брака, к которым раньше но относился бездумно. Сущность метода полностью отражена в его названии - чтобы вернуть мужа в семью, от него нужно полностью отстранится. Сразу оговорюсь, что метод может дать эффект только если муж, хотя и ушел к другой женщине (а бывает что к маме, или пожить один), но, в принципе любит свою жену или хотя-бы она ему небезразлична. В противном случае вернуть мужа данным методом не удастся. Не поможет этот метод и в том случае, если муж жену не любит, но любит детей - метод не рассчитан на использование детей в качестве наживки для ловли сбежавшего мужа. Итак, все просто - муж ушел, Вы хотите его вернуть, чтобы он жил с вами и детьми (если есть дети, конечно), в семье. Для достижения своей цели Вам нужно полностью как внешне, так и внутренне отстранится от него. Это значит:

Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#32

1. Никаких звонков мужу, никаких смс, писем, открыток, посланий в соцсетях и т.д. Полная тишина. Само собой разумеется, что вы не караулите его по ночам под окнами любовницы, не подстерегаете на работе и вообще не предпринимаете никаких попыток воздействовать на него или его любовницу.
2. Если муж приходит общаться с детьми, не общайтесь с ним, лучше уходите куда-нибудь на это время, хоть к соседке, в крайнем случае в соседнюю комнату. Препятствовать общению с детьми не нужно.
3. Объясните детям, что они не должны отвечать отцу на его расспросы о вас. Пусть так и говорят -"Мама нам запретила об этом говорить".
4. Скажите мужу, чтобы он звонил и писал только если дело касается детей, не ведите никаких иных разговоров с ним, и не ведитесь на эти разговоры.
5. Всегда заканчивайте телефонный разговор первой, вы всегда очень заняты для него, вам всегда некогда.
6. Как бы Вам ни хотелось получить какую-то информацию о муже, не позволяйте никому ничего сообщать о нем, пресекайте такие разговоры, особенно если это ваши общие с мужем знакомые или тем более люди с его стороны, которые с гарантией передадут ему ваши слова. Таким образом он убедиться, что Вы действительно отстранились от него, а не только делаете вид. Но еще важнее другое - такое неуклонное поведение по отстранению от ушедшего мужа, поможет вам отстраниться от него внутренне, а это непременное условие успеха возвращения мужа данным методом. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#33
Гость

гость Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится
Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

сколько вам лет?сколько дашь по фотке? https://pp.userapi.com/c618628/v618628729/432a/MHWAgK1MIxc.jpg

Гость
#34

Слушайте, он вам честно признался что любит её, ему без неё плохо, что НИ С КЕМ такого у него не было - у вас вообще чувство собственного достоинства есть? Какое найду не найду, вы понимаете что насильно мил не будешь? Душой и сердцем он с ней, а вы удобный быт, мать его детей, любимая жегщинаОНА. Это как надо себя не уважать автор.
Или это просто троллинг, вброс?

Гость
#35
Гость

гость Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится
Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

автор, скажите,а он вас желает как женщину? или все давно потухло?сама как думаешь? https://pp.userapi.com/c419923/v419923729/432b/TodFSt5OyBM.jpg

Гость
#36

7. Пресекайте любые свои мысли о муже, о том, что вы хотите его вернуть, отвлекайтесь от этого любыми способами. Если уж совсем невмоготу, то можно выделить, например 15 минут в день, когда Вы позволяете себе думать о том, чтобы вернуть мужа, но не проводите это время в слезах, а используйте несложную домашнюю любовную магию - заговор или молитву на возвращение мужа в семью. Не важно, что вы не ведьма и не колдунья, не важно верите ли вы в магию или нет, но это отвлечет вас от слез и стенаний и вы проведете свои 15 минут в деятельности направленной на то, чтобы вернуть мужа в семью, что должно вас немного успокоить. Но если вы способны полностью запретить себе не думать ни о об ушедшем муже, ни об его возвращении, то седлайте это, так будет еще лучше.
8. Если вы случайно встречаете ушедшего от вас мужа на улице, здоровайтесь и проходите мимо, вы всегда спешите, всегда заняты- никогда не забывайте об этом.
9. Первый сигнал об успешности применяемой тактики вы получите, когда начнутся первые, еще неуклюжие, неуверенные и ненастоящие попытки мужа "поговорить", которые вам следует пресекать. Если это приведет к неудовольствию, наездам с его стороны или скандалу ( в идеале скандал должен быть односторонним - только с его стороны), значит все идет более, чем хорошо!
10. Продолжайте тактику отстранения, ведите активную жизнь, ходите в кино, на вечеринки с подружками, занимайтесь спортом, словом развлекайтесь и отдыхайте сколько будет возможно, отвлекайтесь на работу, домашние заботы и детей. Заполните свою жизнь так, чтобы не осталось и миллиметра пустоты после ушедшего мужа. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Автор
#36
Гость

Дети чувствуют, когда мама несчастлива. В вашем случае лучше развестись, ведь хорошим отцом он быть не перестанет. Как вы можете с ним жить, зная что он спит с другой? Банальный вопрос, но вы себя уважаете? Свое тело? Душу? А если он полезет к вам....до этого переспав с ней....как так можно???

Гость

от автора в данном случае сейчас мало что зависит, пока она его не отпустит сама полностью ..победит из вас та,кто терпеливее и умнее, кто первая сдастся и пошлет мужика-та и проиграла..

Гость

Автор, чет я запуталась - вы с ней в разных городах живете или в одном? Как он мог "ночевать у неё сегодня" ПОСЛЕ приезда, если летал к ней якобы в командировку. Или он на самом деле никуда не летал?

Он адекватный, так делать не будет. Да и у меня желания спать с ним нет.

да какая разница, кто победит, кто выиграет? Я не могу решить, как мне и детям лучше будет.

Как я поняла по его словам, она сейчас в отпуске. Они были вместе в том городе, куда она уехала, а потом вместе вернулись в наш, он - домой, она - к отцу, но живет в отеле, туда, наверное, и ушел. Не знаю, я с ним пока не общалась после всего этого, не хочу. Может, он вообще на работе или еще где-то.

Гость
#37

В результате. В конце концов, если вы не давали слабины, не участвовали в нудных, тяжелых и бессмысленных разговорах на тему "как ему непросто, как он не может выбрать - жена или любовница, какая вы неблагодарная и нехорошая, а любовница наоборот, очень заботливая и т.д. и т.п.", то муж проварившись хорошенечко в собственном соку, уставший от своих внутренних монологов, ощущая под ногами пустоту непременно где-то прижмет Вас с откровенным разговором о возможности его возвращения в семью. А бывает, что любовница доведенная этими его внутренним метанием то к ней то к жене, просто напросто выпинывает своего возлюбленного, чтобы он не мотал ей нервы, а так же из ревности и желания, чтобы он определился окончательно со своим выбором, конечно же в ее пользу, с чем любовница обычно и обламывается. От настоящего разговора с мужем о его возвращении, вам отвертеться не удастся (но пытаться нужно), в отличии от предыдущих ложных попыток. Это будет тяжелый разговор, возможно с соплями, слезами и истериками, муж будет просить о возвращении, а вы это ему позволите, но только на своих условиях. Этот разговор - финальная и очень ответственная сцена в том действии которое Вы так долго разыгрывали и поэтому проводить его надо правильно, по заранее намеченному плану. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#38

Что происходит с мужем ушедшим к любовнице. Итак, мужчина преодолел свои колебания и наконец-то сделал выбор в пользу любовницы к которой и ушел жить. В процессе привыкания к жизни с новой женщиной он последовательно переживает стандартные этапы, о которых я расскажу только с позиции применяемого женой метода возвращения, не затрагивая различные тонкие моменты и варианты (их очень много), а то статья получится слишком уж большой. Этап эйфории. Все прекрасно! Мужчина наконец-то освободился от мучительных раздумий, колебаний и сделал шаг к новой, более счастливой, как он считает, и полной одних только удовольствий жизни! Счастлива и его любовница - заветный приз у нее в руках, только она одна обладает им, она очень старается показать, что любимый не ошибся выбрав ее, а не жену, обалденный секс, завтрак в постель, обед из десяти блюд, романтические ужины при свечах... долго она так не протянет, но сейчас на этапе эйфории нечего даже пытаться вбить клин между нею и упавшим ей с неба прямо в руки в вечное пользование любовником! Единственная огорчительная нотка, которую с замиранием сердца ожидает всякий ушедший к любовнице муж, это настойчивые и всегда неприятные попытки жены его вернуть. Диапазон попыток очень широк - от душераздирающих разговоров в стиле "вернись ради детей, я все прощу" под аккомпанемент рыдания самих этих детей выстроенных в одних ночных рубашках под окнами квартиры любовницы или у дверей на работу их отца, до мазания краской дверей любовницы (здесь живет ***) и даже физических нападений на нее саму. Но "наша" жена применила тактику отстранения, а потому ничто не омрачает этап эйфории и оба любовника успокаиваются. А зря, как это станет видно чуть ниже. Этап эйфории может длиться от нескольких дней у тревожных и мнительных натур, до нескольких месяцев у толстокожих пофигистов. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#39

https://pp.userapi.com/c419923/v419923729/432b/TodFSt5OyBM.jpg

гость
#40
Автор

гость Автори как же это поможет??
Он хотел второго ребенка, я тоже была непротив, старший был уже в более-менее нормальном возрасте. А дети как на развод отреагируют? Для них это тяжело, будут метаться на два дома, да еще и поймут, что отец лгал, не дай бог, попортят с ним отношения, они его любят, он их тоже, и отец он хороший. Когда я с мамой была, он приезжал на все выходные, на ночь иногда, помогал, детьми занимался. Все-таки хочется, чтобы дети выросли в полной семье, а не с воскресным папой.
В чем смысл вашего вопроса , ведь вопрос простить или не простить уже не стоит, он уже любит другую и вот вот уйдёт к ней , у вас уже нет никакого выбора . Он лиьбо уйдёт к ней, либо будет жить на 2 дома . Классная модель семьи у детей отложится
Вопрос в том, что делать дальше. Ну разведемся мы, а дальше-то что будет? Неизвестно, как у них там все сложиться. А про себя вообще молчу. Да я сейчас даже представить не могу себе, как жить одной с двумя детьми. Никогда одна не жила, кроме студенчества.
К ней он не уйдет, если мы вдвоем не придем к тому. что разводиться надо. А есть ли смысл жить вместе еще хотя бы пару лет, чтобы дети более-менее подросли до осознанного возраста, и тогда уж, как получится?

А почему он к ней не уйдёт? Она замужем?

Гость
#41

Этап беспокойства. Беспокойство присутствует у ушедшего к другой женщине мужа с самого начала, но оно смазывается эйфорией и даже полностью растворяется в ней. Однако за праздником всегда приходят будни, а к тому же появляются проблемы и проблемки во взаимоотношениях, ведь у "молодых" идет процесс адаптации, притирки друг к другу к чему они, как правило не готовы. Им то казалось, что они хорошо друг друга знают, а на самом то деле выясняется, что встречаться и кувыркаться, и плотно жить бок о бок, это совершенно разные вещи! Мужчина ходит на свидания к детям, он видит тоскливые детские глаза и его неприятно впечатляет какая-то холодная отстраненность жены. Она отпускает с ним детей на прогулку, она уходит куда-то оставляя его с детьми или запирается в соседней комнате перед компьютером и читает блог какого-то Сергея Калмова (убил бы гада за его советы бабам!). Парадокс, но уходя от жены муж вовсе не представляет себе что он разрывает с ней всяческие связи и отношения навсегда. Редчайший мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении в семью как только он сам этого пожелает. Вот почему такое отстраненное поведение жены является для него очень неприятной неожиданностью и до него впервые начинает постепенно, толчками доходить, что возможности обратного хода может и не быть! Что эта возможность всецело зависит не от него и его желаний, а от желаний брошенной им жены, которая похоже очень от подобных мысли далека! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#42

Договоритесь с мужем о свободных отношениях с сохранением брака и заведите себе любовника. Делайте все спокойно и так, чтобы дети ничего не знали. Продолжайте относиться к нему как к отцу Ваших детей - и главному мужчине в семье. И со временем все встанет на свои места. Вам сейчас надо наплевать на всякие переживания и думать о своих сыновьях. Мужики этого делать в ущерб своим прихотям не будут никогда. Если возьмете себя в руки, будете последовательны и хладнокровны - есть все шансы выиграть эту непростую партию. Жизнь длинная, и большая любовь обычно требует сопротивления:) тогда чувства бурлят, кипят и пенятся. А когда на них никто не обращает внимания и не тратит своей энергии, порой острота переживаний начинает теряться довольно быстро. Найдите в себе силы поступить как я Вам советую - и Вы удивитесь, как может измениться ситуация.

Гость
#43

https://pp.userapi.com/c308320/v308320729/28c/LxtfFiz0o2o.jpg

Гость
#44

Оцени https://pp.userapi.com/c308320/v308320729/28c/LxtfFiz0o2o.jpg

Гость
#45

Этап активных действий. В отличи от женщины мужчина мало способен предаваться сомнениям и беспокойству в бездействии рыдая в подушку и бегая по комнате заламывая руки. И вот ушедший к любовнице муж начинает действовать - он пристает с бывшей жене с разговорами о возвращении. Поначалу разговоры эти не носят конкретный характер, они туманны и имеют своей целью прощупать саму возможность такого предполагаемого возвращения в семью в будущем, когда и если он натешится своей любовницей и ему вдруг захочется вернуться. Другими словами мужчина попросту хочет обрести утрачиваемую им уверенность в том, что ни смотря ни на что он остался хозяином положения. Большинство женщин ведутся на эти разговоры, и обливаясь слезами и захлебываясь соплями на коленях умоляют мужа вернутся чем загоняют себя в еще более тяжелое положение, а удовлетворенный их поведением и реакцией муж, который сразу знал, что так и будет, спокойно продолжает жить у любовницы, часто обеспечивая себе еще и секс с брошенной женой, которая таким образом надеется "вернуть мужа в семью, к детям"! Но "наша" жена жестко придерживается тактики отчуждения и она холодно, с достоинством пресекает эти жалкие попытки в стиле "нам надо поговорить" отвечая, что " своим поступком ты уже все мне сказал". И до мужика начинает медленно доходить необратимость содеянного. Как я уже сказал выше, принимая решение уйти из семьи, бросая жену и связывая свою жизнь, вроде бы навсегда, с другой женщиной, мужчина имеет какое-то абстрактное представление, что он всегда может повернуть назад и все переиграть! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

евгения
#46

автор рассказываю что делать. собираете его вещи и совершенно по дружески и спокойно отправляете ней ,употребляя такие выражения как " хочу что бы ты был счастлив"," сердцу не прикажешь" и тд. ровно через пол года он явится обратно в семью . ибо их любовь и страсть ( как со всеми любовницами) строится на запрете и расстоянии. как только поживет он с ней,потрахает каждую ночь ,через пол ролика одуплится. источник : 4 знакомые семейные пары

Гость
#47

Этап отчаяния. Чем более непреклонно и решительно отстраняется жена, чем менее остается у мужа надежда на "поговорить о нас", тем быстрее ушедший муж впадает в отчаяние. Он начинает подстраивать "случайные" встречи, он посылает смс-ки (на звонки жена не отвечает уже давно), письма, пытается что-то разузнать через знакомых, друзей и даже подруг жены, но тщетно! Он вообще не узнает свою жену! Она повернулась к нему стороной, о существовании которой он не подозревал - неприступная, холодная, высокомерная, спокойная, уверенная в себе женщина, которая не только продолжает жить без него, но и успешно устраивает свою личную жизнь, словно забыв о покинувшем ее муже!. На этом этапе у мужа просыпается необоснованная, безотчетная ревность. Секс с любовницей хотя и продолжается, но уже не кажется ни "божественным", ни "обалденным", а ведь в основном на почве секса он к ней и ушел, другого ничего между ним и любовницей не было! На этом этапе во время секса многие ушедшие к другой женщине мужья представляют себе не кого-нибудь, а свою жену, ведь кроме духовного отчуждения, они начинают испытывает еще и физическое, сексуальное. Они так привыкли иметь двух женщин, что буквально тоскуют по недостающему телу! Следуют попытки как склонить жену к сексу привычными методами, так и договориться с ней о сексе на новых условиях: ну, если тебе надо, я же понимаю все, ну там для женского здоровья..., но все тщетно. "Наша" жена, как какой-то бездушный механизм холодна словно снежная королева и с улыбкой только-что не презрения отвергает все эти недостойные предложения. На пике отчаяния ушедший муж, уже не мечтающий ни о чем другом как только вернуть себе свою брошенную им же жену, устраивает встречу от которой жена не может отвертеться - он все продумал и предусмотрел, пути отхода закрыты и наступает этап финального разговора. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Гость
#48

https://pp.userapi.com/c425026/v425026729/52af/YCJ7221f598.jpg

Гость
#49

Финальный разговор глазами ушедшего мужа. Да не покажется женщинам странным, но ушедший муж мечтающий вернуться в семью, ползающий на коленях и умоляющий как о высшей милости простить его измену, в это же самое время перебирает в голове условия, на которых он согласен принять эту милость! Таковы мужчины, что еще тут скажешь! Большинство брошенных жен разогретых и размягченных близкой возможностью заполучить обратно своего благоверного охотно принимают эти условия и даже признают и свою часть вины за его измену. Какую ужасную ошибку делают эти несчастные! Но "наша" жена и здесь, в этот эмоционально напряженный и вовсе непростой для себя момент проявляет непоколебимость и твердость. Не только она не принимает никаких условий от ушедшего, а теперь желающего вернуться мужа, а напротив, она выдвигает свои, четкие ,конкретные, очень практичные и сугубо материальные условия! Для мужа это как ушат холодной воды, он рассчитывал на бурное эмоционально объяснение, упреки, слезы истерику и последующий примирительный секс (некоторые даже отказываются от утреннего секса с любовницей, чтобы показать себя на высоте, а другие закидываются каким-нибудь стимулятором!), а тут... Это критический момент для возвращения мужа методом отстранения. Если мужчина вполне дозрел, если он действительно хочет вернутся к жене, детям и прежней жизни, то он примет эти условия, предварительно конечно попытавшись поторговаться, все-таки он мужчина и не может вот так сразу и целиком проглотить ультиматум брошенной им жены. Ну, а если не примет, то от нарочитого отстранения, надо переходить к настоящему и больше шансов мужу не давать, а подавать на развод, если это еще не было сделано ранее. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/