Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на картах Таро

Девочки, завтра пятница - хороший день для карт Таро. Сделаю бесплатно мини-расклад - с вас один вопрос, с меня - ответ) Кому срочно, парочку вопросов сегодня сделаю, остальное - на завтрашний вечер. Имя, дата рождения, вопрос. Подробности и предыстории - по желанию.

Музыка ветра
394 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Мадина, хотела бы узнать есть ли будущее с одним молодым человеком

Гость
#2

Наталья, 6 июня 81. Будут ли какие то изменения в личной жизни. Сейчас есть отношения, но он не свободен.

Марина
#3

Марина 28.11.1995 и Юрий 13.08.1995 помиримся ли мы? Разошлись по его инициативе неделю назад ,пишет что любит и что тяжело без меня, но не знает хочет ли отношения дальше. Помиримся ли мы в ближайшее время? Мне стоит ему что то писать ещё ?

🤷🏼‍♀️
#4

Диана. 7 апреля 1986
Кто моя судьба, мужчина лев или телец?

А
#5

Аня 02.03.94. Когда наладится личная жизнь?

Гость
#6

Тупые куры кругом

Ксения
#7

Как будет складываться личная жизнь в ближайший год? Ксения 15.04.1986

Гость
#8

Мне сделайте пожалуйста. Одна чкрнота, во всех жизненных сферах. Хоть вешайся! Пожалуйста. Я не шучу

Гость
#9

какие чувства испытывает Егор 14.09.1999 к Дарье 20.06.2000?

Гость
#10
Гость

Мне сделайте пожалуйста. Одна чкрнота, во всех жизненных сферах. Хоть вешайся! Пожалуйста. Я не шучу

Так ты бы данные указала! Поражаюсь людской тупости

Гость
#11

Татьяна, 30.07.1985
Что меня ждёт с работой в ближайшие 8-9 месяцев?

Музыка ветра
#12

По картам похоже, что Вы сами не очень уверены в своем выборе. Такое ощущение, что в Вашу ситуацию вплетено очень много людей. Попробуйте отрешиться от всего и спросить себя - возможно расклад Вам и не понадобиться.

Гость
#13

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее будущее?(виктория 18.12.96)

Гость
#14

Это я отвечала Мадине пост №1

счастье
#15

Здравствуйте! Подскажите когда будут серьезные отношения? Юлия 23 мая 93

Музыка ветра
#16
Гость

Наталья, 6 июня 81. Будут ли какие то изменения в личной жизни. Сейчас есть отношения, но он не свободен.

Скажу сразу, что у меня как у человека нет предубеждений насчет отношений с женатыми, но карты говорят, что в Вашей ситуации Вы погружены в мир своих грез - мечтаете о том, чего нет, Вы видите все сквозь розовые очки. Возможно в данный момент он не может ничего Вам предложить другого, а в Ваших силах выбрать - либо ждать, когда ветер переменится, либо сесть на моторную лодку и уплыть, самой выбирая свой курс.

Гость
#17

У меня будет ребенок? 09.04.80 оксана

Гость
#18
Гость

Татьяна, 30.07.1985
Что меня ждёт с работой в ближайшие 8-9 месяцев?

Музыка Ветра, пожалуйста, мне ответьте сейчас:

У меня уже пятница наступила))

Гость
#19
Музыка ветра

Скажу сразу, что у меня как у человека нет предубеждений насчет отношений с женатыми, но карты говорят, что в Вашей ситуации Вы погружены в мир своих грез - мечтаете о том, чего нет, Вы видите все сквозь розовые очки. Возможно в данный момент он не может ничего Вам предложить другого, а в Ваших силах выбрать - либо ждать, когда ветер переменится, либо сесть на моторную лодку и уплыть, самой выбирая свой курс.

Я не расматриваю его для серьезных отношений, более того, не хочу чтобы он уходил из семьи. Но годы идут и хочется чего-то своего (с другим человеком).

Музыка ветра
#20
Марина

Марина 28.11.1995 и Юрий 13.08.1995 помиримся ли мы? Разошлись по его инициативе неделю назад ,пишет что любит и что тяжело без меня, но не знает хочет ли отношения дальше. Помиримся ли мы в ближайшее время? Мне стоит ему что то писать ещё ?

Сейчас Вам не стоит форсировать события, вся инициатива и тяга к примирению должна явно и очень четко исходить от него. Не занимайтесь с ним психотерапией и выяснением отношений, он принял решение и должен его сам "обработать" у себя в голове. Дождитесь от него недвусмысленного желания быть с Вами снова - это может быть подарок, что-то другое, но вполне материальное, что можно потрогать руками, что называется. Но ни о чем таком ни в коем случае ему не намекайте! Он должен САМ постучать в Вашу дверь и предложить Вам это.

Гость
#21

5 фев.86 Елена интересуют деньги и работа в ближайший год. Есть ли какие перспективы улучшить?

Музыка ветра
#22
🤷🏼‍♀️

Диана. 7 апреля 1986
Кто моя судьба, мужчина лев или телец?

Я думаю, что Ваша судьба - это и есть выбор между этими людьми) Не могу сказать, что смогу ответить на Ваш вопрос, т.к. Таро - не судьба, а жизнь. В этом мне видится большая разница.

Евгения я!
#23

Здравствуйте.
Какое будущее у отношений Вячеслава (07.07.1988) и Евгении (03.06.1980).
Спасибо заранее)

Гость
#24

Константин 28 декабря 73 какое будущее и чувства к Юлии 15 января 76? Заранее СПАСИБО

гостьь
#25

Маргарита 31 и Михаил 36 Вспоминает ли он меня?

эмка
#26

Будут ли у нас серьезные отношения ,может через пол года ,раньше или позже ?что он чувствуют ко мне ? Или использует меня ?
Марина 20.04.1994
Анатолий 27.03.1991

Музыка ветра
#27
А

Аня 02.03.94. Когда наладится личная жизнь?

Анечка, Вам такие светлые карты выпали, не могу сказать, когда наладится - да это и не важно в данном случае. Детки, дом - полная чаша,все это у Вас будет, не переживайте раньше времени. Встретите своего человека, когда вы оба будете к этому готовы.

Марина
#28
Музыка ветра

Марина 28.11.1995 и Юрий 13.08.1995 помиримся ли мы? Разошлись по его инициативе неделю назад ,пишет что любит и что тяжело без меня, но не знает хочет ли отношения дальше. Помиримся ли мы в ближайшее время? Мне стоит ему что то писать ещё ?

Сейчас Вам не стоит форсировать события, вся инициатива и тяга к примирению должна явно и очень четко исходить от него. Не занимайтесь с ним психотерапией и выяснением отношений, он принял решение и должен его сам "обработать" у себя в голове. Дождитесь от него недвусмысленного желания быть с Вами снова - это может быть подарок, что-то другое, но вполне материальное, что можно потрогать руками, что называется. Но ни о чем таком ни в коем случае ему не намекайте! Он должен САМ постучать в Вашу дверь и предложить Вам это.

К посту 3, так он придёт мирится ? Он хочет этого?

Тата
#29

здравствуйте!
Владимир 20.06.1992 г.-это мой человек, моя вторая половина или мне предначертан другой?
Татьяна 08.12.1994

Гость
#30

Татьяна, 31 год. Скоро др, 32 года- как будет развиваться моя личная жизнь в мои 32 года?

Гость
#31
Музыка ветра

Девочки, завтра пятница - хороший день для карт Таро. Сделаю бесплатно мини-расклад - с вас один вопрос, с меня - ответ) Кому срочно, парочку вопросов сегодня сделаю, остальное - на завтрашний вечер. Имя, дата рождения, вопрос. Подробности и предыстории - по желанию.

Я устроюсь бухгалтером ,реализуюсь в этом году. 6.09.1985.Екатерина

Елена
#32

Елена, 31.03.1990.
Евгений, 01.04.1985 - моя судьба, или стоит связать судьбу с Александром, 03.04.1987? Спасибо за ответ!

Купарис
#33

добрый вечер! встречу ли в этом году человека для создания семьи? Поменяю ли место работы в этом году?Гузель двадцать пятое июня 1989

А
#34
Музыка ветра

Анечка, Вам такие светлые карты выпали, не могу сказать, когда наладится - да это и не важно в данном случае. Детки, дом - полная чаша,все это у Вас будет, не переживайте раньше времени. Встретите своего человека, когда вы оба будете к этому готовы.

Просто я так уже устала... так хочется встретить хорошего человека(( с которым все будет.. уже нет сил разочаровываться в этом всем 😞 Спасибо вам большое за добрые слова

Оксана
#35

Доброй ночи. Виктор 08.05.1982 и Оксана 08.07.1984 будут ли дети? Спасибо

Музыка ветра
#36
Ксения

Как будет складываться личная жизнь в ближайший год? Ксения 15.04.1986

Карты не ответили на Ваш вопрос про год, но по всему видно, что Вы сейчас в некотором упадке душевных и моральных сил. Вам нужно перенастроиться - это вполне в Вашей власти сейчас. Карта не предрекает никаких глобальных катастроф и потрясений космического масштаба, не волнуйтесь. Что касается личной жизни, то возможно она будет не такой, о которой Вы мечтали - возможно, Ваш человек будет небогат, но Вы будете влюблены друг в друга. Карта подсказывает, что не нужно следовать общественным стереотипам, а идти что называется за своим сердцем.

Гость
#37

Наталья, 16.03.1971, интересует поиск работы и здоровье

Наташа
#38

Доброй ночи.Посмотрите останется ли мой отец в семье?Наталья,04.05.1987.

Marina
#39

Марина 28 августа 62. будут ли изменения в личной жизни, давно одна.

Музыка ветра
#40
Гость

какие чувства испытывает Егор 14.09.1999 к Дарье 20.06.2000?

По картам выходит, что Егор не настроен слишком серьезно, чувства его совсем не затрагивают сердце, можно охарактеризовать его поведение как игру, интересную, но все-таки игру. В этих взаимоотношениях явный перекос - отношения зависят от того, кто сильнее, а это не совсем отношения в таком случае. Их по сути нет.

@$
#41

Юлия 15.07.91 и Руслан 9.03 мы будем вместе ,или это окончательный разрыв?

Гость
#42

помиримся ли мы Егор 14.09.1999 Дарья 20.06.2000

Музыка ветра
#43
Гость

Татьяна, 30.07.1985
Что меня ждёт с работой в ближайшие 8-9 месяцев?

Если Вы находитесь в поиске, то карты сулят Вам хорошее место, основательное такое. Если Вы уже на работе и у Вас возникли проблемы - карты советуют в первую очередь заняться организацией рабочих процессов, их оптимизации. Порядок, более деловой подход,более серьезный.

Марина
#44

К посту 3, он придёт мирится? Ждать его? Хочет ли он отношений?

Татьяна
#45

Татьяна, 30.07.1985.
есть ли в ближайшие годы иммиграция в Америку, Канаду или западную Европу?
Если есть- то каким путём? Если нет- то какой путь лучше выбрать?

Музыка ветра
#46
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее будущее?(виктория 18.12.96)

Очень внимательно выбирайте партнера! Карты трубят изо всех сил - не вляпайтесь! Не теряйте голову, думайте о себе и своих чувствах.

Гость
#47

Юлия 07.03.87, будем ли мы еще вместе с Андреем 26.12.89 или моя судьба другой человек?

Елена
#48

09.05.94 Елена
когда выйду замуж и забеременею?

Гость
#49
Гость

Так ты бы данные указала! Поражаюсь людской тупости

Вам бы с мое хапнуть..,врагу не пожелаешь...сил уже тянуть это все нет. Я Ксения 20.11.1983

Таня
#50

Здравствуйте.
Татьяна 18.04.92 и Алексей 26.01.89.
Что он думает/чувствует ко мне и будем ли мы вместе? Каковы перспективы этих отношений.
Извините, что не укладываюсь в один вопрос. Спасибо Вам заранее.😘