Гость
Статьи
Почему у одних много …

Почему у одних много девушек

Почему одни парни часто меняют подружек, легко находят секс, причем, не вкладывая деньги, а другие парни так не могут - одну то найти проблема.
Что они такое делают, говорят, что у них десятки-сотни девушек было?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

внутрення харизма)
сила мужская..(внутренний остов)

Морская волна
#2

То ли мужская харизма, то ли врут умело..)))) А если еще и при деньгах, то девушки сами виснут на шее. Хотя мне такой типаж мужчин не нравится.

Гость
#3

Подборают всё что на дороге валяется.

Гость
#4

альфа самцы, к примеру в армии приходит один призыв, в нашей части так было, нет ни старшего призыва ни младшего, 15 дней существовали сержанты и уволились..... так вот, через какое-то время выявились лидеры в ходе конфликтов междуусобных, месяца через два их назначили сержантами, они держали порядок, были и такие сержанты, кого назначили не по лидерству, так те, только звание носили, никто им не подчинялся, так вот эти первые лидеры в среде мужской, вот они и альфасамцы, у них и всегда девушек было полно, так же на них вешались...после армии они тоже успешно по жизни, а остальные принеси-подай. в общем лидеров-то 4% не больше, остальные видомые, жены если и есть у видомых, то они по первому зову к альфасамцуна шею, ничего не остановит.... это жизненное наблюдение

Гость
#5

Мужчины у которых было много девушек на самом деле не уверены в себе, таким образом они компенсируют свою самооценку количеством трахнутых женщин. Поэтому смысл завидовать людям которые сами для себя никакой ценности не представляют

Андрюха Питерский
#6

Собственно у девочек похожая картина. Если ты статная, видная, не глупая, да еще из "приличной" семьи, кавалеров хоть перебирай.
А если зачуханка посредственная, с 3-мя классами образования, работающая кассиром в "Пятёрочке" и ютишься с мамой и 2-мя пуделями в однушке, то за мальчиками самой побегать придётся и не факт что успешно.

Гость
#7

а в Европе наоборот.
Вот я как Андрюха пишет, чучундра живущая с мамой и кошками Зато в Европе прынцесса. А мой европеец там никому не нужный, а тут за ним бабы бегают (он не богатый если что)

Гость
#8

самое основное - это развитые коммуникативные навыки, знаю несколько таких парней. вот один прям яркий пример - не богатый, вечно в долгах, внешность на троечку, явно лишний вес, но вот просто талант от бога заливать в уши и благодаря этому девчонок клеит легко и непринужденно, вот почти любая на него поведется, и красивые и из богатых семей. собственно пикаперов примерно так и обучают, главное красиво на уши приседать, все остальное имеет куда меньшее значение

Гость
#9

Да ладно Вам, у меня вот с внешностью все в порядке, училась всегда хорошо, ответственная, при этом веселиться тоже всегда любила, без каких-либо особых заморочек, ну в пределах нормы скажем так)) Да, семья приличная. Разве что статной меня не назовешь, я невысокая. Так вот парни всегда были рады пообщаться, но с серьезными отношениями были большие проблемы, т.к. они мне сразу говорили - такой как ты надо все по-правильному, семью, детей и т.д., а я не готов. Короче, вешали лапшу на уши.
А вот посмотрите на некоторых безумно популярных харизматичных мужиков, хотя бы из шоу-бизнеса, да большинство из них не красавцы. Там характер виден во взгляде, манера общения, видимо, подкупает, ну и успешность, конечно. Когда-то и они начинали с нуля, и судя по биографиям, девушек, желающих делить с ними дешевое однокомнатное жилье было намного меньше, чем сейчас двухэтажный особняк.

Гость
#10
Гость

а в Европе наоборот.
Вот я как Андрюха пишет, чучундра живущая с мамой и кошками Зато в Европе прынцесса. А мой европеец там никому не нужный, а тут за ним бабы бегают (он не богатый если что)

у женщин не так: красавица с тараканами будет одна, а веселая и энергичная замухрышка будет с поклонниками

Гость
#11

да бред.я заметила, что самые годные обычно в отношениях с одно, и девушки так же..

Гость
#12
Гость

да бред.я заметила, что самые годные обычно в отношениях с одно, и девушки так же..

здесь не про годных, а про секрет обольщения многих девушек

Гость
#13
Гость

альфа самцы, к примеру в армии приходит один призыв, в нашей части так было, нет ни старшего призыва ни младшего, 15 дней существовали сержанты и уволились..... так вот, через какое-то время выявились лидеры в ходе конфликтов междуусобных, месяца через два их назначили сержантами, они держали порядок, были и такие сержанты, кого назначили не по лидерству, так те, только звание носили, никто им не подчинялся, так вот эти первые лидеры в среде мужской, вот они и альфасамцы, у них и всегда девушек было полно, так же на них вешались...после армии они тоже успешно по жизни, а остальные принеси-подай. в общем лидеров-то 4% не больше, остальные видомые, жены если и есть у видомых, то они по первому зову к альфасамцуна шею, ничего не остановит.... это жизненное наблюдение

*** ты грамотей

Андрюха Питерский
#14

Тут есть уточнение, есть мужчины которые "бабники" вследствие того что как Ржевский бегают и ищут кому бы присунуть(веселые, активные, язык подвешен). А есть мужчины которые никого не ищут, но даже учитывая что они не предпринимают никаких действий, вокруг всегда есть(и чаще всего не одна) барышни которые вот хоть сейчас в койку(а лучше в отношения). У обоих этих представителей масса "жизни"(в том числе половой), но второй тип это куда как "престижнее".)

Андрюха Питерский
#16
Гость

дело не в из какой ты семьи и не с кем зивешь а то насколько ты красива вот главное!))

Ээ..., а вот это "Если ты статная, видная" Вы мимо глаз пропустили?)

Андрюха Питерский
#18

"а то мало она кобыла двухметровая выше любого мужика и служит в десанте, это смотрится грубо кого такая привлечет?)" - По своему эпично.. Взгромождаешься на неё, робко снимаешь исподнее, прицеливаешься своей "Булавой" и перекрестясь кричишь "За ВДВ!".

Ахмэд
#19

Автор,. ты глупая. Русским девушкам только деньги нужны и понты. А еще они все бедные и их содержание ничего не стоит. Кто этого не понимает, ходит без девушки, как ишак

Гость
#20
Гость

...говорят, что у них десятки-сотни девушек было?

Так и ты говори...

Гость
#21

Звиздеть - не мешки ворочать.
Вы тоже говорите, как в анекдоте.
Есть парни, более популярные у девушек, и это сразу ясно, они красивее, сильнее, денег больше и т.д.

Frola
#22

Мне, например, не нравятся мужчины, за которыми табун бегает и они регулярно меняют девушек. Это говорит о их несерьезности. Есть приятные в общении, серьезные, ответственные и надежные. Конечно, он не должен быть нудным ботаником, жадным и обидчивым.

Гость
#23
Гость

Мужчины у которых было много девушек на самом деле не уверены в себе, таким образом они компенсируют свою самооценку количеством трахнутых женщин. Поэтому смысл завидовать людям которые сами для себя никакой ценности не представляют

И в чем их неполноценность, кроме заниженной самооценки? Женщин много, деньги чаще всего есть и размножаются в основном они, а не те кому трудно найти. Завидовать им конечно не стоит, потому что зависть всегда плохо. Но если им не завидовать тогда завидовать вообще некому.

Гость
#24
Frola

Мне, например, не нравятся мужчины, за которыми табун бегает и они регулярно меняют девушек. Это говорит о их несерьезности. Есть приятные в общении, серьезные, ответственные и надежные. Конечно, он не должен быть нудным ботаником, жадным и обидчивым.

Подозреваю, что всем все равно, что они вам не нравятся. Большинство других за ними бегают.

Гость
#25

Вообще бpeд, когда женщины доказывают, что им не нравятся мужики за которыми бегает много женщин.

Гость
#26
Гость

Мужчины у которых было много девушек на самом деле не уверены в себе, таким образом они компенсируют свою самооценку количеством трахнутых женщин. Поэтому смысл завидовать людям которые сами для себя никакой ценности не представляют

*** пореш

Гость
#27
Гость

Да ладно Вам, у меня вот с внешностью все в порядке, училась всегда хорошо, ответственная, при этом веселиться тоже всегда любила, без каких-либо особых заморочек, ну в пределах нормы скажем так)) Да, семья приличная. Разве что статной меня не назовешь, я невысокая. Так вот парни всегда были рады пообщаться, но с серьезными отношениями были большие проблемы, т.к. они мне сразу говорили - такой как ты надо все по-правильному, семью, детей и т.д., а я не готов. Короче, вешали лапшу на уши.
А вот посмотрите на некоторых безумно популярных харизматичных мужиков, хотя бы из шоу-бизнеса, да большинство из них не красавцы. Там характер виден во взгляде, манера общения, видимо, подкупает, ну и успешность, конечно. Когда-то и они начинали с нуля, и судя по биографиям, девушек, желающих делить с ними дешевое однокомнатное жилье было намного меньше, чем сейчас двухэтажный особняк.

Пообщаемся (;

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем