Гость
Статьи
Как вернуть девушку? …

Как вернуть девушку? Она беременна от меня!

Я парень 22 года. Примерно месяц назад расстался с девушкой. Понимаю, что люблю ее, не могу ее забыть, постоянно в голове у меня. Хотя встречались мы очень мало. Расстались из-за ссоры. И тут оказалось, что она беременна от меня! Она мне заявила, что не хочет, чтобы я был в ее жизни. Пытался встретиться, поговорить, но она не хочет со мной разговаривать. Говорит, что ей от меня ничего не надо. Как добиться расположения?

Chuck321
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем Вы ее обидели? Только честно! Так просто беременные женщины не делают подобных заявлений!

Гость
#2

Кто кого бросил?

Гость
#3

Не похоже что она беременная.

Марак
#4

Радуйся, и спрячься от неё. Не ной как баба

Гостья
#5

что за "парни" пошли 😀 нужно действовать, а он на бабские форумы строчит. фу

Гость
#6
Гостья

что за "парни" пошли 😀 нужно действовать, а он на бабские форумы строчит. фу

Поддерживаю!)

евгения
#7

а с чего вы взяли что она беременна. ? с ее слов?

Гриб
#8
евгения

а с чего вы взяли что она беременна. ? с ее слов?

Ну, проверить бабу сложно

Гриб
#9
Гостья

что за "парни" пошли 😀 нужно действовать, а он на бабские форумы строчит. фу

Прежде чем фyкать, включи опилки в головном выступе. Тогда дойдет, что все подобные разводки от мужского ника делаются бабами

Гость
#10
Гриб

Прежде чем фyкать, включи опилки в головном выступе. Тогда дойдет, что все подобные разводки от мужского ника делаются бабами

+100

Chuck321
#11
Гость

Чем Вы ее обидели? Только честно! Так просто беременные женщины не делают подобных заявлений!

высадил из машины.

Chuck321
#12
евгения

а с чего вы взяли что она беременна. ? с ее слов?

естественно, я же не гинеколог.

Гость
#13
Chuck321

высадил из машины.

За что высадили? Автор, хотите совета, не заставляйте тянуть из Вас клещами? Я повторяю: не все так просто. Если бы Вы довезли женщину до места, где ей нужно было выходить, то она Вам, кроме "спасибо", ничего сказать не могла, правда ведь?! Вы что, нахамили ей и вытолкали из машины? Если да, то за что?

Chuck321
#14
Гость

За что высадили? Автор, хотите совета, не заставляйте тянуть из Вас клещами? Я повторяю: не все так просто. Если бы Вы довезли женщину до места, где ей нужно было выходить, то она Вам, кроме "спасибо", ничего сказать не могла, правда ведь?! Вы что, нахамили ей и вытолкали из машины? Если да, то за что?

Она разговаривала с каким то парнем по телефону, сказала что друг, я его не знаю, естественно начал распрашить, слово за слово, сказала что сейчас выйдет, я остановился, она вышла. Никто никого не выталкивал, на три буквы не посылал. Дело то не в этом, из-за чего, а в том как мне добиться ее расположения, понятно что поступками, но она совсем меня видеть не хочет, она уехала домой к родителям, когда вернется не знаю. В соц сетях игнор.

Гость
#15

Ясно. Ничего плохого, как следует из Вашего рассказа, Вы не сделали. Почему она психанула. 1) просто психанула. У женщин это бывает. У мужчин, кстати, тоже. 2) Вы ее контролируете ( требуете отчитаться, кто звонил). Она не считает, что а) должна перед Вами отчитываться и б) Вы имеете право ее контролировать. 3) Того, с кем она разговаривала, она тоже рассматривает как претендента на ее сердце. Вы, следовательно, его конкурент, поэтому она не говорит, кто это. 4) Он у нее в фаворитах. Что делать. Доказывать, что Вы лучше. Вести себя уверенно, самодостаточно, не истерить, не устраивать выяснения отношений ни с ней, ни с ним. Быть внимательным: подвезти, встретить с работы/ на работу, отвезти/привезти/принести что-то тяжелое на этаж, на дачу, из магазина продукты и т.п. Проявлять знаки внимания: цветы, день рождения, годовщина, дата знакомства, первого поцелуя и т.п. Если Вы увидите, что при Вашем галантном поведении в ее глазах ноль тепла, она продолжает "морозиться", не подпускает ближе, использует Вас как подсобного работника, невнимательна к тем моментам, которые важны для Вас, и Вы не получаете от нее того, что хотели бы (чувства), значит, не Вы - герой ее романа. Может быть, не любя Вас, она все-таки будет с Вами, тогда от Вас зависит, устраивает ли Вас такой вариант, или Вы отправитесь искать человека, который будет Вас любить. Тогда без экивоков Вы объясняете ей, что Вам нужен любящий Вас человек, и расстаетесь с этой девушкой.
Молодой человек, конечно, это приблизительная схема, жизнь может внести свои коррективы. Но, в любом случае, эти отношения - Ваш опыт.

Гость
#16

Сейчас она, кажется, испытывает по отношению к Вам неприязнь. Чем больше Вы будете навязываться, тем эта неприязнь будет больше. Не унижайтесь. Ждите, когда она сама проявится. Этого может не случиться никогда. Это может случиться через несколько лет. Она может сделать аборт (если действительно беременна). И с этим Вы ничего не сможете поделать. Она имеет права на ошибки, даже если эти ошибки - аборт. Будем надеяться, что не все так печально. Кстати, ведь Вы не уверены ни в том, беременна ли она, ни в том, Ваш ли это ребенок, если она все-таки беременна. Вообще, жизнь - сложная штука. Поди разберись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: