Гость
Статьи
Какие подарки …

Какие подарки можно(нужно) дарить мужчине?

Очеень интересующий меня вопрос. Какие подарки можно илм нужно дарить мужчине. В одной из женских передач были слова: "Мужчине нужно дарить подарки максимум два раза в год. Дееь рождения и Новый год" почему так говорят?
И что нужно дарить МЧ?

Анжелика
15 ответов
Последний — Перейти
Марак
#1

Алкоголь, нож, зиппо, гаджеты...

Гость
#2

Подарила качественный дрон с камерой. Был очень доволен-в каждом мужчине сидит маленький мальчик, который в тайне мечтает о вертолете.

Zombie Cat
#3
Гость

Подарила качественный дрон с камерой. Был очень доволен-в каждом мужчине сидит маленький мальчик, который в тайне мечтает о вертолете.

я женщина, но вы даже не представляете, как я была бы рада такому подарку

Гостья
#4

какие? нужные! кто-то с ума сойдёт от дрона, мой муж покрутит пальцем у виска. я смотрю, что ему действительно необходимо, то и дарю (кожаную сумку, триммер, вещи, в машину что нужно с ним покупаем и проч)

Res
#5

Мне -- еды. Пельмени, салаты (селёдка "под шубой" и оливье), солёное сало, солёную кильку с картошкой "в мундире", солёные бочковые огурцы и помидоры, пирожки, курник, блины, сгущёнку, торт, эскимо, орехи (фундук и арахис), чипсы, сухарики типа кириешки, пепси и печенье курабье... Ну или...вместо всего этого -- пива...

Гость
#6
Res

Мне -- еды. Пельмени, салаты (селёдка "под шубой" и оливье), солёное сало, солёную кильку с картошкой "в мундире", солёные бочковые огурцы и помидоры, пирожки, курник, блины, сгущёнку, торт, эскимо, орехи (фундук и арахис), чипсы, сухарики типа кириешки, пепси и печенье курабье... Ну или...вместо всего этого -- пива...

Изголодался батя.

Гость
#7
Анжелика

Очеень интересующий меня вопрос. Какие подарки можно илм нужно дарить мужчине. В одной из женских передач были слова: "Мужчине нужно дарить подарки максимум два раза в год. Дееь рождения и Новый год" почему так говорят?
И что нужно дарить МЧ?

Не дарите вообще ничего. А то подарите какую-нить ***, коей место на помойке, и будете считать, что мужик обязан Вам за этот подарок по гроб жизни.

Сахарок
#8

Ммм,на мой вкус...шарфик или часы?
Старомодно,да?)

Гость
#9
Марак

Алкоголь, нож, зиппо, гаджеты...

Загнули.. В алкоголе, ножах и Zippo надо разбираться, чтобы делать такие подарки. Женщины в таком разобраться не в состоянии в принципе.

#10

Смотря чем мужчина увлекается. Если есть частный дом и мужчина рукастый, то хороший инструмент всегда пригодится (дрель, шлифмашинки, пилы и т.д., на крайний случай мультитул, ручной инструмент и т.д.) Но лучше дарить или фирменное или никакое. Ручной нож складной прокатит практически всегда, практически любому мужчине. Даже если их несколько один всегда может быть дома, второй в машине и т.д. Алкоголь, сигары и всякое такое - тоже неплохой вариант, надо знать что любит, кому-то водка дорогая, кому-то вискарь, коньяк. Есть любители машинок и вертолётиков - тут всё понятно. Оно должно ездить и летать на пультике управления))) Надо отталкиваться от предпочтений мужчины.

Анжелика
#11
Марак

Алкоголь, нож, зиппо, гаджеты...

Он не курит. И не пьет

Анжелика
#12
Res

Мне -- еды. Пельмени, салаты (селёдка "под шубой" и оливье), солёное сало, солёную кильку с картошкой "в мундире", солёные бочковые огурцы и помидоры, пирожки, курник, блины, сгущёнку, торт, эскимо, орехи (фундук и арахис), чипсы, сухарики типа кириешки, пепси и печенье курабье... Ну или...вместо всего этого -- пива...

Каждый вечер его балую разными видами мяса, и птицы. Любит кушать. Ни в чем не отказываю.

Анжелика
#13
Гость

АнжеликаОчеень интересующий меня вопрос. Какие подарки можно илм нужно дарить мужчине. В одной из женских передач были слова: "Мужчине нужно дарить подарки максимум два раза в год. Дееь рождения и Новый год" почему так говорят?
И что нужно дарить МЧ?
Не дарите вообще ничего. А то подарите какую-нить ***, коей место на помойке, и будете считать, что мужик обязан Вам за этот подарок по гроб жизни.

Ммм... ну уж простите носколько я ему нишьячков не покупала/делала и в следствии дарила. Ничего взамен не прошу. Мне приятно делать ему приятно.

Анжелика
#14
Сахарок

Ммм,на мой вкус...шарфик или часы?
Старомодно,да?)

Нет что вы. Но везде пишут "Нельзя дарить часы!!"
Одна проблема с шарфом мы в Аризоне живем.

Анжелика
#15
Гость

Загнули.. В алкоголе, ножах и Zippo надо разбираться, чтобы делать такие подарки. Женщины в таком разобраться не в состоянии в принципе.

Это оскорбительно для меня. Да в вине я не разбираюсь а вот в виски, ликеры это про меня. Ножи- ножами увлекается мой Папа и я тоже не мало о них знаю. Так что. Извольте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: