Гость
Статьи
А у вас бывало что …

А у вас бывало что влюблялись в он не замечал?

Вот представляете влюбилась в участкового. Вижу его и млею. Первый раз он приехал к соседям и проводил опрос всех по площадке об этих людях
Они были пьющие и как то у них случилось побоище. Я глянула на него и что то зацепило. Не придала значения. Прошло пол года, и тут других соседей пытались обокрасть и опять он приезжал, второй раз видела и еще больше замлела. Когда он что то спрашивал у меня я чувтвовала себя какой то девочкой стесняшкой всю внутри сковало, было страшно что то не так сказать. Обычно я не такая. Через время я стояла на районной почте и он зашел туда. Видел меня но не поздаровался даже
Хотя два раза со мной общался правда по делу. Ах ,обидно.

Марина Елецкая
8 ответов
Последний — Перейти
veriwell
#1

Ужас! Представить трудно, что будет лет... через пять☹

Гость
#2

Как вы влюбились? Зачем он нужен вообще?

Uta
#3

Что за бред? Вот так во всех симпатичных мужиков влюбляться теперь?))

Гость
#4

начинайте на всех соседей жаловаться и стучать, звонить ему и вызывать, будете регулярно на него любоваться. и заявления на всех можно еще писать начать

LV
#5

Так он женат наверное?

Фрау Лена
#6
Uta

Что за бред? Вот так во всех симпатичных мужиков влюбляться теперь?))

так он и не красив в принципе. И красивых вижу часто но так не цепляют

Марина Елецкая
#7
Фрау Лена

так он и не красив в принципе. И красивых вижу часто но так не цепляют

????? всмысле ??

Гость
#8

Наведите информацию о нем, будьте там где бывает, выглядите мило и соблазнительно(сейчас лето, это легко), но не вульгарно!, не нарочито дорохобохато, улыбайтесь ему при встрече открытой милой доверчивой улыбкой, мимоходом!, без ожидания в глазах!!!, мелькайте чаще, а однажды, при случае, начните кивком или ненавязчивым приветствием, может, спросите -как дела... нормальный мужик, даже если женат, если вы в его вкусе уж не упустит вас, поверьте!!! И да, по делу общаться не стОит, он при исполнении флирт не поддержит.удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: