Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Такая проблема, встречалась с парнем почти 2 года, его забрали в армию. Ждала. Все было по началу нормально. Но потом его родственники почему то взъелись на меня, мол не подхожу я ему. И за месяц до дмб у нас сдали нервы, расстались...оба виноваты. Он вернулся, даже не пытался встретиться и поговорить. Потом я узнала что у него другая девушка, и общаться он с ней уже в армии начал.
Только я никак не могу забыть его.. уже год прошел.. часто снится. Работа , прогулки не отвлекают.. Пробовала начинать новые отношения, без толку..мне даже противно что другой обнимает...
Как быть? Вернуть хочу но боюсь, а нужна ли я ему, и вдруг он счастлив с этой девушкой..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Литий
#1

Родственники взъелись? Может быть он их подговорил, чтобы они начали вас поддергивать к расставанию? И до этого он возможно уже начал общаться с другой девушкой... Если бы он хотел вернуться, он бы это сделал после армии.

Ольга
#2

Дорогая, запомни на всю жизнь- ВСЕ РАССТАВАНИЯ К ЛУЧШЕМУ! Вот представь, вы с ним в браке, а мерзкая свекровка тебе покоя не дает.. Кошмар.. Плюнуть на него и все. Обидно за потраченное время и год ожидания. Возвращать не стоит, если он уже будучи в отношениях смотрел налево. Я могу тебе посоветовать классный метод, сама таким пользовалась и на удивление работает!)) Перед сном, когда ложишься спать, представляй парня/мужчину, которого хочешь видеть рядом с собой, только образ, какие-то качества, то состояние влюбленности при виде него. Мне сначала казалось это бредом, но позже встретила именно такого человека)

Гость
#3

Радоваться конечно!Зачем унижаться и за мужиком бегать,пытаться вернуть?Живите полной жизнью,занимайтесь собой,не зацикливайтесь на неудавшихся отношениях,придёт время,встретиться достойный мужчина,а этого простите и забудьте!

Гость
#4
Литий

Родственники взъелись? Может быть он их подговорил, чтобы они начали вас поддергивать к расставанию? И до этого он возможно уже начал общаться с другой девушкой... Если бы он хотел вернуться, он бы это сделал после армии.

А может и правда..на проводах мы сильно поругались..я думала на нервах...а от него услышала фразу "мне паралельно" ..это в мягкой форме

Гость
#5

Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог и психолог, многоим помогла разобратьяс в себе и своих отношениях. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего парня и все рассказать о нем и о вашей совместимости, узнаете о себе много интересного. Нужно же точно знать, чтобы не мучиться. Напишите ей на почту godmotherfairy20172gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы