Гость
Статьи
Не могу построить свою …

Не могу построить свою личную жизнь!!!!

Я закончила университет в этом году мне 22 года, и скоро начну работать, моя жизнь просто была отвратительной, в школе у меня не было не кого, не друзей, не подруг, я надеялась что все современнем все измениться, изменилось !!но только внешность а не жизнь, когда поступила в университет я начала встречаться с мужчиной старше меня на 10 лет, он понравился внешне и во всем вообщем, встречалась я 4 года, а расстались потому что женился он на другой типо мама его так сделала,, но это сказка я не дура. Я просто не могу понять таких людей как так можно, и узнала я об этом когда собиралась заканчивать 5 курс. А сейчас вроде внешне красивая девушка, не высокомерная, а спокойная девушка но не как не получается построить свою личную жизнь, я менялась внешне и внутренне но ничего не изменилось!!!!

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот как можно с университетским образованием быть такой малограмотной!?

Имени моего лихом не поминай
#2

А лучше бы стать высокомерной. Тгда хотя бы не польстишься на тот неликвид, с которым живет половина расейских баб. Отсутствие нужного - еще не причина тащить в дом ненужное. Когда ты это поймешь, то успокоишься насчет своих (божечки!) аж 22 лет!!!! и займешься делами - работу найдешь, квартиру купишь. Погуляешь хотя бы.

Гость
#3

Ужас до чего безграмотна.
Не стыдно тебе, неуч.

Кристи
#4
Гость

Ну вот как можно с университетским образованием быть такой малограмотной!?

За словами следи поняла ***

Кристи
#5
Гость

Ужас до чего безграмотна.
Не стыдно тебе, неуч.

Кто бы говорил

Диана
#6

Автор, за уши судьбу не притянешь. У Вас столткл претензий?! К чему у миру? Мужчинам? Мне 31. В разводе. Сейчас встречаюсь с парнем хорошим. Бог (Всеоенная. Называть можно как угодно. Ту силу что создала нас всех) либо дает человека, либо не дает. Либо не пришло время. И хоть в лепешку расшибись, если не положено, то не будет...

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем