Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о парне?

Подскажите, пожалуйста...
Как рассказать родителям про парня?
Я очень много перечитала в интернете, но нигде нет такой ситуации, как у меня...
Мне 16, ему 14. Я закончила девятый класс и пошла в техникум, он переходит в восьмой класс. Оба влюбились в друг друга с первой встречи. Уже два месяца прошло, мы думали, что симпатия уйдёт, но наоборот больше влюбляемся.. Мы хотим, как все влюблённые пары ходить за ручки, обниматься, целоваться и всё... Но не можем, потому что из-за наших родителей нас знают почти пол города(на хорошей работе работают), и если нас увидят, то обязательно расскажут им... И поэтому я решила, что надо рассказать, но я боюсь их реакции, что он на 2 года младше меня:(
И из-за этого я не знаю с чего начать, и как рассказать...

5 ответов
Последний — Перейти
Морская волна
#1

А почему страшно? Если с родителями доверительные отношения, они с Вами спокойно это обсудят. Они ж Вам родные люди, а не посторонние. Совет дадут .

Морская волна
#2

Алинка, только не делайте глупостей никаких. И не обсуждайте это с подружками. Люди разными бывают. Ближе родителей нету никого.

Гость
#3

В этом возрасте девочки обычно предпочитают мальчиков постарше себя.
На тебя, наверное, нормальные парни не смотрят?
Страшненькая?

#4

не обращай внимания на 3, там ***
у меня тоже такая влюбленность была лет в 15)
родители не должны плохо отреагировать, ведь это безопаснее, чем когда парень сильно старше
все будет хорошо

Гость
#5

Принеси домой цветы, ну или розочку. Кто-то из родителей начнёт задавать вопрос, ну и скажи, что мальчик за тобой ухаживает, ты ему очень нравишься, а он тебе. Можно попробовать сказаться что вы ещё не встречаетесь, но ты влюблена и хочешь начать. Думаю родители поймут, особенно мама

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем