Гость
Статьи
мужской опрос:)

мужской опрос:)

Расскажите когда вы расстались с девушкой/женой, какие чувства вы испытываете, что вообще происходит в вашей голове? Если действительно любите человека, чего же вы ждёте, почему не звоните первыми, не пытаетесь помириться, а ждёте по несколько недель-месяцев, когда мы сами вам наберём. Так зачем же ждать, таить обиды, показывать характер, гордость? Если потом тяжелее вернуть любимую, а в некоторых случаях уже не возможно.
Только пишите за серьёзные отношения, а не 2-3 месяца.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Имени моего лихом не поминай
#1

Те, что тут пасутся, мужчинами язык назвать не повернется. Характер хуже баб, в жизни ничего не добились, одно - сидеть об...се.....рать.

Гость
#2

Зачем приходить за мужским мнением на женский форум? Тут мужчин крайне мало и только 2 типа: обиженки с претензиями и тролли.
И я хоть и не мужик, отвечу: так поступают или манипуляторы, или те, кому на женщину плевать, так - запасной аэродром. В серьезных отношениях была три раза и никогда такой фигни со стороны мужчин не было.

Ротва
#3

Опыт не из первых рук, но, мне кажется, мужики в такие моменты испытывают склонность к содомии.

Гость
#4

Ну вот, вроде бабки старые отписались, теперь можно я отвечу?
Автор, а почему вы думаете что мужчина хочет чего-то вернуть? Умерла - так умерла.

Гость
#5

Первые месяцы даже не верил что расставшись съэкономил кучу денег. Все таки девушки сегодня это сильно дорого.

Гость
#6
Гость

Ну вот, вроде бабки старые отписались, теперь можно я отвечу?
Автор, а почему вы думаете что мужчина хочет чего-то вернуть? Умерла - так умерла.

А вот и существо с яичками проквакало. Автор, вы записываете?

Гость
#7
Гость

Первые месяцы даже не верил что расставшись съэкономил кучу денег. Все таки девушки сегодня это сильно дорого.

Твёрдый знак в экономии напуй не нужен

Гость
#8

Я не мужик,но можно поучаствую?)
НЕ парятся они ни о каких чувствах. тем более долго.
единственное- могут звонить ночами,когда пьяны. им Себя во всей этой истории жаль)

автор
#9
Гость

Ну вот, вроде бабки старые отписались, теперь можно я отвечу?
Автор, а почему вы думаете что мужчина хочет чего-то вернуть? Умерла - так умерла.

А почему не хочет? Если он по настоящему любит, ведь это так тяжело терять близкого человека. Если она изменила, то понятно что больше не нужна. А я за другое имела ввиду, ведь большинство ссорится по пустякам, из-за принципов, не значительных проблем.

Гость
#10

.Какие у мужиков бывают чувства после развода или раздора, только ему одному знать.Один такой был ему уже 78 лет. Он с н ей был был и вдруг она ушла от него,он под таким вот чувством и не женился больше никогда.Что у него было в голове?Я думаю и обида и ненависть и злость.И наверное хотелось позвонить,ну это же идентично как у женщин.Не звони не пиши другую найдёшь.

veriwell
#11

Значит, что-то пошло не так, а тяжело, легко - понятие относительное.
Тебя щёлкнули по носу - хороший повод задуматься, а дальше что?

Гость
#12
Имени моего лихом не поминай

Те, что тут пасутся, мужчинами язык назвать не повернется. Характер хуже баб, в жизни ничего не добились, одно - сидеть об...се.....рать.

пшла нах из темы

Гость
#13
Гость

Зачем приходить за мужским мнением на женский форум? Тут мужчин крайне мало и только 2 типа: обиженки с претензиями и тролли.
И я хоть и не мужик, отвечу: так поступают или манипуляторы, или те, кому на женщину плевать, так - запасной аэродром. В серьезных отношениях была три раза и никогда такой фигни со стороны мужчин не было.

пшла нах 2 из темы(2)

Гость
#14

с какого боку ей интересно мнение куриц?

Гость
#15
автор

Расскажите когда вы расстались с девушкой/женой, какие чувства вы испытываете, что вообще происходит в вашей голове? Если действительно любите человека, чего же вы ждёте, почему не звоните первыми, не пытаетесь помириться, а ждёте по несколько недель-месяцев, когда мы сами вам наберём. Так зачем же ждать, таить обиды, показывать характер, гордость? Если потом тяжелее вернуть любимую, а в некоторых случаях уже не возможно.
Только пишите за серьёзные отношения, а не 2-3 месяца.

больно. противно. тошно.

удаляю из всех соцсетей, и свожу общение в минимум плюс полный игнор

никогда не возвращал

Гость
#16

не позволяло чуство городости

Гость
#17

гордости*

Гость
#18
автор

А почему не хочет? Если он по настоящему любит, ведь это так тяжело терять близкого человека. Если она изменила, то понятно что больше не нужна. А я за другое имела ввиду, ведь большинство ссорится по пустякам, из-за принципов, не значительных проблем.

Может он любил не "по-настоящему", кроме того, есть понятие "разлюбил". По себе знаю, как резко может меняться отношение к человеку. Сначала превозносишь до небес, а потом - бац... (((
У мужчин и женщин разные понятие того, что такое "пустяки" и "незначительные проблемы". Женщины под эти понятия подводят истерики и вынос мозга. А для мужчин это самое неприемлемое после измены.
П.С. ГОСПОДИ! КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО ТЫКАТЬ В ЭТИ КАРТИНКИ!

Гость
#19

Любить = пресмыкаться? Всегда думал, что это нечто иное...

мари
#20
Гость

Любить = пресмыкаться? Всегда думал, что это нечто иное...

гордость Васи-плотника)))))))))))

МАРИ
#21
Гость

Может он любил не "по-настоящему", кроме того, есть понятие "разлюбил". По себе знаю, как резко может меняться отношение к человеку. Сначала превозносишь до небес, а потом - бац... (((
У мужчин и женщин разные понятие того, что такое "пустяки" и "незначительные проблемы". Женщины под эти понятия подводят истерики и вынос мозга. А для мужчин это самое неприемлемое после измены.
П.С. ГОСПОДИ! КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО ТЫКАТЬ В ЭТИ КАРТИНКИ!

Поддерживаю! Модераторы,уберите картинки,ЗАДОЛБАЛИ КОНКРЕТНО!!!!!!!

Die antwoord
#22
Гость

А почему не хочет? Если он по настоящему любит, ведь это так тяжело терять близкого человека. Если она изменила, то понятно что больше не нужна. А я за другое имела ввиду, ведь большинство ссорится по пустякам, из-за принципов, не значительных проблем.

Может он любил не "по-настоящему", кроме того, есть понятие "разлюбил". По себе знаю, как резко может меняться отношение к человеку. Сначала превозносишь до небес, а потом - бац... (((
У мужчин и женщин разные понятие того, что такое "пустяки" и "незначительные проблемы". Женщины под эти понятия подводят истерики и вынос мозга. А для мужчин это самое неприемлемое после измены.
П.С. ГОСПОДИ! КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО ТЫКАТЬ В ЭТИ КАРТИНКИ!

А как сделать бац обратно? Если резко разлюбил, то может ведь опять так же резко полюбить?

Die antwoord
#23

Как подлечить обратно мужское чувство гордости?

Гость
#24
мари

гордость Васи-плотника)))))))))))

Вы отказываете в существовании гордости у Васи? Почему?
И чем гордость Васи, отличается от гордости... ну допустим, Мари?

МАРИ
#25
Гость

Вы отказываете в существовании гордости у Васи? Почему?
И чем гордость Васи, отличается от гордости... ну допустим, Мари?

а вы прочтите еще раз слова "любить=пресмыкаться". Позвонить после ссоры,это значит пресмыкаться? Бредятина,именно гордость Васи-плотника. Развитый человек ,имея гордость, не предаст свою любовь молчанием,а хотя бы поговорит ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ на прощание.

Гость
#26
МАРИ

ГостьВы отказываете в существовании гордости у Васи? Почему?
И чем гордость Васи, отличается от гордости... ну допустим, Мари? а вы прочтите еще раз слова "любить=пресмыкаться". Позвонить после ссоры,это значит пресмыкаться? Бредятина,именно гордость Васи-плотника. Развитый человек ,имея гордость, не предаст свою любовь молчанием,а хотя бы поговорит ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ на прощание.

Странные у вас представления о предательстве, ну да ладно.
Желание унизить чувствуется даже в этом посте, никакой взаимностью здесь и не пахнет - злость, раздражение... С вами точно всё в порядке?
"Косяк"-то похоже за вами, а крайний Вася - ему и ломать себя?
Про развитие, развитые люди не говорят( по умолчанию)

МАРИ
#27
Гость

МАРИГостьВы отказываете в существовании гордости у Васи? Почему?
И чем гордость Васи, отличается от гордости... ну допустим, Мари? а вы прочтите еще раз слова "любить=пресмыкаться". Позвонить после ссоры,это значит пресмыкаться? Бредятина,именно гордость Васи-плотника. Развитый человек ,имея гордость, не предаст свою любовь молчанием,а хотя бы поговорит ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ на прощание.
Странные у вас представления о предательстве, ну да ладно.
Желание унизить чувствуется даже в этом посте, никакой взаимностью здесь и не пахнет - злость, раздражение... С вами точно всё в порядке?
"Косяк"-то похоже за вами, а крайний Вася - ему и ломать себя?
Про развитие, развитые люди не говорят( по умолчанию)

Может у меня плохо со зрением,я не увидела в теме автора и речи о предательстве.Просто люди любили друг друга и поссорились,с кем не бывает. И да,я считаю предательством не только банальную примитивную измену с другим.

Гость
#28

Развитый человек ,имея гордость, свою любовь молчанием,
О предательстве упомянули вы, ну а так мало ли кто что считает, мозг у каждого свой.

Гость
#29

Существует понятие - неразрешимые противоречия.
Они в нас самих, сможем мы с ними справиться или нет, зависит от нас самих.
Способностью с ними справляться и определяется "развитие личности".
А банальности оставьте вумэну - он без них загнётся...

Гость
#30

И ещё (раз пошла такая пьянка) первый шаг навстречу - это всегда победа(в первую очередь над собой) и поражение другого. Идеально когда этот шаг одновременно делают оба - тогда и Радость х 2, а беда делится на двоих...
Но так бывает редко, человек на самом деле не так далеко ушёл от своего хвостатого предка...

Гость
#31

Мужчины более консервативны. Даже имея любовницу и иногда ребёнка на стороне , мужчины не хотят уходить от жён. Поэтому если после долгих отношений мужчина с женщиной расстались , для него это серьёзно и скорее всего он пытается женщину из жизни максимально вычеркнуть , да и обычно клин клином выбивают , то есть активно знакомится с другими .
У женщин же принято использовать расставания как манипуляшки. Типа ой я обиделась уйду к маме на пару дней , а потом как ни в чем не бывало обратно

Гость
#32
Имени моего лихом не поминай

Те, что тут пасутся, мужчинами язык назвать не повернется. Характер хуже баб, в жизни ничего не добились, одно - сидеть об...се.....рать.

Писечка, что у тебя за душой есть и сколько ты зарабатываешь? Ну и среднюю зряплату по своему городу приведи.

Потом ляпай...

DD
#33

Сначала пытался убить в себе все чувства, максимально отвлекаться, чтобы не думать о том, что было. Работа и учёба делали своё дело до поры, до времени, а потом, как появилось больше свободного времени, так сразу начали атаковать мысли о бывшей. Ко всему этому, за то время, пока я игнорировал все позывы вернуться, я ненароком сравнивал всех девушек с бывшей и чем больше времени проходило, тем больше я убеждался, как хорошо и комфортно мне с ней было и что все остальные не могут дать мне того же. Может, другие девушки просто не успевали раскрыться передо мной как личности и я не смог в них углядеть каких-то особенностей. В любом случае, шло время, а стоящих попыток вернуть отношения я не делал. Поэтому, позже, в редкие моменты, когда мне перекрывало крышу и я думал только о том, как бы мне с ней увидеться, у нас ничего не получалось, так как её чувство окончательно ко мне остыли. Надеюсь, нормально написал. Сории, если не доходчиво :D

КАПИТОЛИНА
#34

Я где-то читала, что расставание мужчины и женщины переносят по-разному. Девушки тоскуют и рыдают первые месяц-два-три. А потом всё, переболели и пошли дальше радоваться жизни. А мужики наоборот, пускаются во все тяжкие, радуются, веселятся, бухают, в работу уходят, замену ищут сразу или не сразу. А потом очухиваются, появляются когда уже на фиг не нужны и думают, что мы всё это время только их и ждали. Я сама помню, расставалась с некоторыми, страдала, скучала, думала если не объявится, через пару месяцев сама позвоню. В итоге, через пару месяцев даже вспоминать не хочется, уж тем более звонить.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем