Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать бывшего?

Хочу вернуть бывшего, знаю, что на днях должен позвонить по одному вопросу, как с ним разговаривать, чтобы заинтриговать, устроить замануху, охмурить и опять затащить в отношения?))) много лет жили вместе, потом он ушел, не общались полгода, ни разу не выходил со мной на контакт, наоборот, избегал. Возможно, это будет нашим последним телефонным разговором, как постараться цепануть, чтобы не прекращалось общение, но и не было заметно, что инициатива исходит от меня?)) Потому что в начале после расставания я пыталась помириться. Вопрос пустяковый, так что развернуть его не получится.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Скажите что у вас есть другой и вы с ним счастливы

Гость
#2
Автор

...но и не было заметно, что инициатива исходит от меня?)) ...

Не очень-то вы и хотите его вернуть, раз этим озабочены. Скажите, что рады его слышать.

Гость
#3

А почему он решил разорвать с вами отношения и уйти, в чем была причина?

Гость
#4

наоборот, скажи ему прямо, "не хочу тебя терять" и все такое.
фигли тебе-то перед ним рисоваться, он же бывший, он же уже знает все твои косяки.

Автор
#5
гость

Скажите что у вас есть другой и вы с ним счастливы

Он просто этому порадуется, соперничать не будет.

Автор
#6
Гость

Не очень-то вы и хотите его вернуть, раз этим озабочены. Скажите, что рады его слышать.

Да как-то клинья подбиваю, он начинает убегать, боюсь спугнуть.

Автор
#7
Гость

А почему он решил разорвать с вами отношения и уйти, в чем была причина?

Заигралась в занудную сожительницу, мозг выносила.

Автор
#8
Гость

наоборот, скажи ему прямо, "не хочу тебя терять" и все такое.
фигли тебе-то перед ним рисоваться, он же бывший, он же уже знает все твои косяки.

Он сразу почувствует, что хочу его обратно, и сбежит.
Когда пыталась вернуть, говорил, что одному в кайф.

Гость
#9

Все-таки думаю, что фраза "Рада тебя слышать" - оптимальный вариант. Вроде и на шею не вешаетесь, а если он хоть чуть-чуть скучает, то это даст ему зеленый свет для действий.

Гостья
#10

смысл держать того, который не хочет с тобой быть? счастья не принесёт, семьи не построить. смысл??

Автор
#11
Гость

Все-таки думаю, что фраза "Рада тебя слышать" - оптимальный вариант. Вроде и на шею не вешаетесь, а если он хоть чуть-чуть скучает, то это даст ему зеленый свет для действий.

Спасибо за совет!
А как вы думаете, это не будет выглядеть, что я снова унижаюсь или собираюсь ему навязываться? Потому что когда расстались, я в порыве эмоций чего только не творила, чтобы его вернуть. Стоит ли интересоваться его делами и как отвечает, если спросит про мои? Потому что знаю его, если услышит, что у меня другой, то сразу оставит. А если начну прибедняться, убежит, роняя тапки

Автор
#12
Гостья

смысл держать того, который не хочет с тобой быть? счастья не принесёт, семьи не построить. смысл??

Так надо попробовать сделать, чтобы захотел)

Гость
#13

жесть, вы просто половая тряпка, и так себя навязывает и эдак. фу

Гость
#14
Автор

Спасибо за совет!
А как вы думаете, это не будет выглядеть, что я снова унижаюсь или собираюсь ему навязываться? Потому что когда расстались, я в порыве эмоций чего только не творила, чтобы его вернуть. Стоит ли интересоваться его делами и как отвечает, если спросит про мои? Потому что знаю его, если услышит, что у меня другой, то сразу оставит. А если начну прибедняться, убежит, роняя тапки

В этой фразе ничего унизительного нет. Она как бы дежурно-вежливая, ни к чему не обязывающая. А дальше действуйте по обстановке. Если не будет спешить завершить разговор, то можно поинтересоваться и его делами. Дальше - больше. Повспоминать прошлое (только хорошее), посмеяться (!), "а помнишь..."

Гость
#15
Автор

Так надо попробовать сделать, чтобы захотел)

Оптимально. После Ваших унижений и беготни это весёлость ( в меру) и безразличие. Про его дела не спрашивать про свои говорить "нормально" и всё. Это по любому цепанёт. Цепанёт Ваша изменившееся поведение. Он скорее всего ждёт "соплей" и готовиться дать отпор. А тут "Норм. Ну пока.".А вот будет ли дальше движуха это уже зависит только от него. Если осталось что-то к Вам, то что-нибудь будет делать, если нет то нет.

Автор
#16
Гость

Оптимально. После Ваших унижений и беготни это весёлость ( в меру) и безразличие. Про его дела не спрашивать про свои говорить "нормально" и всё. Это по любому цепанёт. Цепанёт Ваша изменившееся поведение. Он скорее всего ждёт "соплей" и готовиться дать отпор. А тут "Норм. Ну пока.".А вот будет ли дальше движуха это уже зависит только от него. Если осталось что-то к Вам, то что-нибудь будет делать, если нет то нет.

Он меня издалека как-то видел после унижений, я была веселой. А месяца 2 назад он со мной поздоровался, когда на улице случайно пересеклись, я равнодушно ответила: "Привет", и пошла дальше. Ничего его не берет :(

Гость
#17

Раз поздоровался, значит не так уж все и плохо! )

Николай
#18

одна девушка мне позвонила, после такого же разрыва(примерно пару месяцев). знала, что сказать, но скорее по опыту или кто подсказал:"давай просто секс без обязательств?" . да, меня это взбудоражило и я согласился. в итоге так и ничего не вышло в итоге. вот, подсказал. согласится 100%, но дальше надо быть очень нужной ему! удачи.

Автор
#19
Гость

Раз поздоровался, значит не так уж все и плохо! )

Вообще я считаю, что бывшие должны здороваться, но учитывая, как он делал вид, что спешит и не видит меня, - это уже прогресс!))
Спасибо! :)

Автор
#20
Николай

одна девушка мне позвонила, после такого же разрыва(примерно пару месяцев). знала, что сказать, но скорее по опыту или кто подсказал:"давай просто секс без обязательств?" . да, меня это взбудоражило и я согласился. в итоге так и ничего не вышло в итоге. вот, подсказал. согласится 100%, но дальше надо быть очень нужной ему! удачи.

Спасибо за совет, Николай.
Думаю, его нужно использовать, если у самой есть потребность в сексе, а так просто... Еще больше втаптывает в грязь))

Гость
#21
Автор

Он меня издалека как-то видел после унижений, я была веселой. А месяца 2 назад он со мной поздоровался, когда на улице случайно пересеклись, я равнодушно ответила: "Привет", и пошла дальше. Ничего его не берет :(

Это предстоящий разговор, поставит точку или запятую в ваших отношениях.
Отмерьте себе две недели. Если нет, то это точка. И перестанете себе иметь мозг.

Автор
#22
Гость

Это предстоящий разговор, поставит точку или запятую в ваших отношениях.
Отмерьте себе две недели. Если нет, то это точка. И перестанете себе иметь мозг.

Чем только не пытаюсь отвлечься, и другие молодые люди не помогают. Вцепилась в этого. Надо отпускать. Уже давно.

Николай
#23

дело не потребности в сексе, а в необходимости вернуть.

Гость
#24
Николай

одна девушка мне позвонила, после такого же разрыва(примерно пару месяцев). знала, что сказать, но скорее по опыту или кто подсказал:"давай просто секс без обязательств?" . да, меня это взбудоражило и я согласился. в итоге так и ничего не вышло в итоге. вот, подсказал. согласится 100%, но дальше надо быть очень нужной ему! удачи.

Так, ничего и не должно было выйти. Самый бредовый вариант из всех, что тут звучали.

Гость
#25
Николай

дело не потребности в сексе, а в необходимости вернуть.

Через предложение на секс без обязательств можно получить как раз, только секс без обязательств и не более.

Гость
#26
Автор

Чем только не пытаюсь отвлечься, и другие молодые люди не помогают. Вцепилась в этого. Надо отпускать. Уже давно.

Перестаньте заниматься самообманом.
Проведите разговор как я Вам посоветовала и ждите только две недели. Две недели прошли, всё, точка. И то две недели это много.
А убегает он от Вас чтобы неслышать опять Ваших "причитаний" и выяснений отношений.

Гость
#27

Вам оно надо? Чтобы потом его постоянно удерживать пришлось? Так можно и в дурку загреметь. С любимым должно быть спокойно и комфортно, любимый сам будет тебя бояться потерять.

гость
#28
Автор

Вообще я считаю, что бывшие должны здороваться, но учитывая, как он делал вид, что спешит и не видит меня, - это уже прогресс!))
Спасибо! :)

Бедный. Вы достали его уже. Шарахается от вас. Лучше оставьте эту идею , займитесь своими делами, когда забьёте на него искренне , может он и проявит инициативу.

Гость
#29
Николай

одна девушка мне позвонила, после такого же разрыва(примерно пару месяцев). знала, что сказать, но скорее по опыту или кто подсказал:"давай просто секс без обязательств?" . да, меня это взбудоражило и я согласился. в итоге так и ничего не вышло в итоге. вот, подсказал. согласится 100%, но дальше надо быть очень нужной ему! удачи.

100% за другого человека Вы дать не можете.
Предлогать секс без обязательств в данной ситуации это кидать себя как кусак мяса. К такой женщине уже не будет уважения и мужчина не будет расматривать эту женщину серьёзно. Это называется "Тянуть кота за яйца". Итог всё равно один, разрыв. Только ещё больней будет.
На данное предложение согласится кобель но не мужчина. Представьте что мужчина отказывает женщине в её предложении. Это двойное унижение и большой удар по самолюбию. Она унижается, заискивает и ещё получает отказ. Ядерная смесь и глубокая травма.
Николай Ваш совет очень плохой.

Гость
#30

*кусок

Таня
#31

никак! потому и название у него такое: " бывший".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: