Гость
Статьи
Сделать неприятно маме …

Сделать неприятно маме бывшего молодого человека?

Рассталась с парнем 8 месяцев назад, жили долго вместе, он ушел. Большое влияние на наши отношения оказала его мама, которая лицемерно мне улыбалась, но потом я обо всем узнала (она не знает, что я в курсе), она меня недолюбливала, но открыто на конфликт не шла. Послезавтра у нее день рождения, она уверена, что не поздравлю, хочется конкретно подпортить ей настроение. Как думаете, если поздравлю, ей будет неприятно, что я выползла из прошлого? Сказать: "Я все знаю, это вы постарались разрушить отношения" - не могу, а то подставлю человека. У меня сильная потребность ее удивить, а лучше - неприятно. Какая-то жажда мести. Если приду с тортиком, мерзко улыбаясь, она не откроет. А если позвоню, офигеет? Девчонки, не могу, сильно любила парня, но она все сделала, чтобы выкинуть меня из его жизни, да так, что он сам не понял, она - психолог шикарный + мать. Обоим улыбалась, а за спиной такое крутила... Хочу ей позвонить, здоровья пожелать. Как думаете, она удивится? Вот не дает покоя мысль как-то с ней связаться... стоит ли интересооваться ее жизнью при звонке?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу она правильно сделала, судя по тому, что вы пишите от вас стоило бы держаться подальше

Гость
#2

Вот странно. Меня свекровь за спиной поливала грязью, а в лицо улыбалась, однако на наши отношения с мужем это никоим образом не влияет. Может, проблема на самом деле кроется в Вашем бывшем мч, а не в его маме?

Гость
#3
Гость

Вот странно. Меня свекровь за спиной поливала грязью, а в лицо улыбалась, однако на наши отношения с мужем это никоим образом не влияет. Может, проблема на самом деле кроется в Вашем бывшем мч, а не в его маме?

Проблема в авторе. Зачем на мч спихивать?

ХамLo
#4

****** ********* ************************************ ******************

Гость
#5

Автор, а что именно она крутила?

Гость
#6

да ей на тебя фиолетово,если ты ей позвонишь и прочее ,оскорбишь-ей плевать,да она рада будет только. Не плевать если ты ей что-то предъявишь про ее сына,типа жди пока он домой придет покалеченный или ты беременная и на алименты подашь,что бы думала переживала за своего олуха или заявление об изнасиловании,то о чем сердце матери болит.Проще всего пусть боится что его изобьют или с подругой переспит больной.

Гость
#7
Гость

да ей на тебя фиолетово,если ты ей позвонишь и прочее ,оскорбишь-ей плевать,да она рада будет только. Не плевать если ты ей что-то предъявишь про ее сына,типа жди пока он домой придет покалеченный или ты беременная и на алименты подашь,что бы думала переживала за своего олуха или заявление об изнасиловании,то о чем сердце матери болит.Проще всего пусть боится что его изобьют или с подругой переспит больной.

Вариантов много ,думать надо.

Гость
#8
Гость

походу она правильно сделала, судя по тому, что вы пишите от вас стоило бы держаться подальше

+10000
Точно.

Гость
#9

Да, да поздравьте. Лучше всего это наcpaть в коробку из под торта и послать ей курьером. А что!? Вы тем самым покажете ещё раз что мама права и что какая Вы подлая сyчка.

Гость
#10

у вас похоже нет чувства гордости, собственного достоинства, жалко вас ! можете делать что угодно Вы и так уже на дне!!! она посмеется еще над тобой

Гость
#11

Автор, забейте. Тот парень вас не любил, дело не в его маме. Любящего мужчину никто не остановит. Переверните уже страницу.

Гость
#12
Гость

Автор, забейте. Тот парень вас не любил, дело не в его маме. Любящего мужчину никто не остановит. Переверните уже страницу.

++++ Мен парень бросили и тоже у него был аргумент все были против А кто все-то? Только его мама, его друзья меня потом подерживали, а потом нашёл такую девицу, которая вцепилась в него из-за денег мама вообще криком кричала и это не помешало жениться. А насчёт наказания жизнь наказала, мама в ужасе, там девица без образования, никогда не работала, жила по богатым мужикам, а этот не богатый, она его поедом ест, у них ребёнок.А ему наказание,что она ему изменяет, он мучается, а разойтись не могут, потому что ей возвращаться некуда, её мама алкоголичка умерла, квартира был разделена между 4 детьми, это смех а не дентьги. Он сам горюет,что повязан

Гость
#13

Автор, давайте, выскажите ей все. Они еще поржут над вами за праздничным столом.

Гостья
#14

Эта женщина уже давно забыла как тебя зовут. Плевать ей на твои поздравления.
Каждую подстилку сына не упомнишь. А ты все на *** исходишь. Любил бы тебя парень - маму бы в сторонку подвинул только так. Не мать виновата, что он тебя бросил.

#15

Автор, какая же вы злюка! Восемь месяцев как расстались, а думаете, какую гадость сделать матери бывшего((( Согласна с теми, кто считает, что правильно с вами порвал бывший. Вы, мало того, что неинтересны как личность (у вас за 8 (восемь!!!) месяцев ничего и никого рядом), так еще злобная мстительная мегера)))

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы