Гость
Статьи
влюбилась в парня …

влюбилась в парня ужасно!

Девочки добрый день!!! Помогите советом плиииз. На работе влюбилась в парня ужасно!!! Но я не могу ему об этом сказать!! Очень стесняюсь или боюсь, даже не могу определиться ((( А влюбилась в него так, что когда мы рядом с ним находимся у меня сердце выскакиваем с груди, когда он зовёт меня по имени приразговоре, то все тело мурашками покрывается, немею просто рядом с ним(((
Вообще все началось с его инициативы он первый начал уделять мне внимание, постоянно ловил меня своим взглядом, мог прям долго смотреть в глаза , смущая при этом меня)) разговарили, уточнял о моем семейном положении и тд. Сейчас все впринцепи так же и осталось, взгляды, разговоры, но на этом все!!! Дальше он не проявляет себя, из за этого я не могу понять есть ли у него ко мне симпатия или я накручиваю себе. Но вот его взгляды дают мне какую то Надежду)) очень хочу чтоб наше отношение вышло на что то большее) но сама не могу что-то сделать(((
Так вот девочки, помогите советом. Может у кого то такое было, так как вы решали этот вопрос? Или возможно со стороны виднее и поставите меня на место)) ну или могу ли я как то вывести его на первые шаги и на разговор))?? Спасибо вам заранее! Каждый ваш ответ приму во внимание ))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это пикапер. Он прекрасно понимает как взгляды и улыбки действуют не дев. Ничего он делать не будет, инфа 100%.

Гость
#2

просто получайте удовольствие от этого чувства. Я всегда на работе влюблялась, чтобы веселее по утрам вставать и есть смысл туда переться вообще и хорошо выглядеть и улыбаться. это чувство что-то типа страсти к парню пройдет после его первого косяка и вы как протрезвеете.

#3

А если я всё-таки решусь на первый шаг? Все таки будет бесполезно вы думаете?

Alex
#4
Jigert

А если я всё-таки решусь на первый шаг? Все таки будет бесполезно вы думаете?

Бесполезно не будет точно. Для себя решите заодно. Вообще мужчины любят смелых женщин, а не тех, кто ждет "у моря погоды". Попробуйте пригласить его куда-нибудь после работы или же просто выпить кофе во време работы, хотя бы так. Если будет свободен (не занят работой) и согласится, то дело в шляпе ;) А вообще, Вы замужем или свободна? Это тоже важно...

Юра
#5

Все бабы дуры. Вы тут полную *** обсуждаете.

Гость
#6

Сколько те лет? Наверное не старше 20

#7

Нет, я не за мужем

#8
Юра

Все бабы дуры. Вы тут полную *** обсуждаете.

Почему же? Вы бы чем обсуждать, как парень сказали бы какое то слово!

#9
Гость

Сколько те лет? Наверное не старше 20

25)

Гость
#16

У меня сейчас такая же ситуацию происходит , сама не знаю как поступать с человеком который нравится мне 😢

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем