Гость
Статьи
Как убить любовь

Как убить любовь

Как убить в себе любовь к человеку и расстаться с ним? Этот человек ведет себя ужасно по отношению ко мне. Но люблю и сделать ничего не могу. Но не выдержу такого. Хочу расстаться и боюсь, что не справлюсь после.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чтобы разлюбить, надо осознать, что вы ему не нужны . если он вам изменяет, оскорбляет, игнорит, очевидно он вас не любит

Гость
#2
Ирина

Как убить в себе любовь к человеку и расстаться с ним? Этот человек ведет себя ужасно по отношению ко мне. Но люблю и сделать ничего не могу. Но не выдержу такого. Хочу расстаться и боюсь, что не справлюсь после.

Никак.Любовь не убивается.

гость
#3
Гость

Никак.Любовь не убивается.

неправда. невзаимная любовь это уже зависимость, а не любовь.

Гость
#4
гость

неправда. невзаимная любовь это уже зависимость, а не любовь.

У меня была невзаимная любовь,думала ,что убила уже её в себе,но потом он вернулся и все опять вспыхнуло,даже с большей силой,хотя я уже была замужем,потом и он женился,но до самого конца мы общались.

гость
#5
Гость

У меня была невзаимная любовь,думала ,что убила уже её в себе,но потом он вернулся и все опять вспыхнуло,даже с большей силой,хотя я уже была замужем,потом и он женился,но до самого конца мы общались.

это страсть, у меня один в один была ситуация

Милана
#6

Возможно у Вас комплекс жертвы, тогда надо сначала убрать его.
Любить того, кто вытирает о тебя ноги-неестественно..

Гость
#7
гость

это страсть, у меня один в один была ситуация

Страсть,когда есть секс,а его не было никогда.

Гость
#8

Не так уж и плох видать паренек, от ужасного к тебе отношения уже бы бежала не оглядываясь

Zombie Cat
#9
Гость

У меня была невзаимная любовь,думала ,что убила уже её в себе,но потом он вернулся и все опять вспыхнуло,даже с большей силой,хотя я уже была замужем,потом и он женился,но до самого конца мы общались.

до какого конца?

не верю
#10

Самой не смешно?
Зачем влюблялись и главрое во что? Как это возможно?
Ну влюбитесь в облака!зеленые листья.в автобус симпатишный...раз смогли влюбиться в лицо прохожего
Или я ничего не понимаю...
Если мужчина никогда ко мне не подходит и ничего никогда мне не сделал приятного:цветы,свидание;внимание,заботы,ласки и только разговармвает я не смогу влюбится..
А вы пишете бред..чесслово.

Гость
#11

Этот человек играет большую роль в вашей жизни. Вы не любовь боитесь потерять, а себя. Отвечаю на ваш вопрос: учитесь любить себя сами, заполняйте свою жизнь полезными делами.

#12

как только думаете о нем - сразу вспоминайте что=-то плохое: привычки, повадки, жесты. месяц - и вы его ненавидите)

Гость
#13
гость

это страсть, у меня один в один была ситуация

Гость

У меня была невзаимная любовь,думала ,что убила уже её в себе,но потом он вернулся и все опять вспыхнуло,даже с большей силой,хотя я уже была замужем,потом и он женился,но до самого конца мы общались.

Простите, а "до самого конца мы общались" что вы имели в виду ?

Гость
#14
Ирина

Этот человек ведет себя ужасно по отношению ко мне.

Что, неужели тpaxaет и не платит ?

гость
#15

Попробуйте представить все ваши страхи, если вы расстанетесь. Чего вы боитесь, если будете жить без него? Может у вас нет денег и вы зависимы от него, может вы ленивы и у вас много свободного времени, что вы будете вспоминать о нем постоянно. Если вы сами можете себя содержать и займётесь новым делом, хобби, то свободного время будет мало, чтоб горевать. Может в новых заботах и делах вы найдёте своего человека.

Гость
#16
Zombie Cat

У меня была невзаимная любовь,думала ,что убила уже её в себе,но потом он вернулся и все опять вспыхнуло,даже с большей силой,хотя я уже была замужем,потом и он женился,но до самого конца мы общались.

до какого конца?

До его гибели,вот до какого конца.

Lovely kitten
#17

сами никак не убьете. Любовь проходит, когда долго находишься с этим человеком, и он постепенно высасывает из вас соки, мучает (морально, я имею в виду)… болезненные отношения убивают любовь. Но не советую до такого доходить. Изведетет себя, да еще и проблем на нервной почве не оберетесь. так что уходите и запасайтесь афобазолом. это очено толковое успокоителньое. я с ним уже 2 расставания прошла. ну и заранее придумайте план, чем будете страдания забивать)) книги, театры, походы, спорт и тд))

Гостья
#18

Если он себе позволяет плохо относиться = не любит.
Любить невзаимно равнозначно биться головой о холодную стену.

Почитайте Эволюцию, у Вас типичная корона Победительницы "как меня такую супер классную не полюбили? Пройду огонь и воду, но заставлю его". Нет, не заставите. Если женщина позволила мужчине себе унизить - уважение не вернуть, а значит и любовь. Признайте поражение, а любви нет - люди не любят то, что приносит боль. Вас держит только уязвленное самолюбие и страх, что больше никому не понравитесь. Не бойтесь, уходите. В будущем будете жалеть о каждой лишней минуте, потраченной на эти отношения.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: