Гость
Статьи
семья

семья

У меня проблема несудите строго но подскажите.жену давно обижал потом она прлстила меня улыбалась счастлива а теперь говорит что непростила и спецально доводит такое чуство до развода не секса не обниманий не поцелуев.но сто процентов знаю что неизменяет.У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ПРОСТО КАК ВОЛК ЛЮБЛЮ СЕМЬБ И УХОДИТЬ НЕХОЧУ

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, который "давно обижает" жену, вряд ли любит семью, как волк. Скорей уж, как гиена...

Тим
#2

начни обижать опять - снова простит и мозг перестанет есть:)))
бабы-с...

Тим
#3

шутка

#4

От того, что Вы просто не хотите уходить ничего не изменится, ей уже практически до лампады будете Вы рядом или нет. Вы признаёте, что обижали жену, были причиной разлада. А что Вы сделали, чтобы улучшить отношения? Подумайте что Вы можете сделать. Вы не говорите как именно обижали, но просто перестать обижать при некоторых обстоятельствах не прокатит.

Гость
#5
Нюсище

От того, что Вы просто не хотите уходить ничего не изменится, ей уже практически до лампады будете Вы рядом или нет. Вы признаёте, что обижали жену, были причиной разлада. А что Вы сделали, чтобы улучшить отношения? Подумайте что Вы можете сделать. Вы не говорите как именно обижали, но просто перестать обижать при некоторых обстоятельствах не прокатит.

дело в том что с того момента прошло пол года и она говорит что простила тогда люблю а теперь как подменили соасем чудая раньше видел радовалась говорила и показывала что любит а теперь вообще нечего нехочет и говорит что ты был плохой вот теперь я буду

Гость
#6

вот вы мужики тyпopылый народ. поставь себя на её место. что бы ты чувствовал, если она полгода назад изменила бы?! такое не прощается тyпень! никогда. она достойна лучшего, а тебя в утиль, кo3лa.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: