Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях

Всем привет, со мной произошла странная ситуация. Познакомилась я с одним очень классным мальчиком! Общались, гуляли, нам нравилось проводить вместе время. Он был просто без ума от меня. Мне он тоже очень нравился и я очень стеснялась его первое время. Где-то недели две он ухаживал за мной, показывал красивые места, удивлял с каждым днём всё больше и больше... И тут он предложил встречаться.
Наши отношения были похожи на сказку, мы ездили отдыхать вместе, постоянно встречались, и просто были счастливы. Он говорил,как ему со мной повезло,как ему хорошо со мной, как я ему нравлюсь сильно, что таких как я просто нет. Встречались мы тоже 2 недели.
И вот в один момент,он пишет мне, что хочет разобраться в себе и сделать паузу. Попросил у меня три дня.
Мне было очень плохо,я стала загоняется очень сильно,пила, много плакала, вообщем очень тяжело это перенесла. Он сказал, что мы поторопились и ему не нужны отношения. Вообщем ждала я эти три дня как хатико. И в итоге сама решила с ним поговорить.
Написала ему и выяснилось,что ему стало со мной скучно,не интересно, что я постоянно молчу. А я очень позитивный человек и всегда старалась дарить ему улыбки...
Я просто в шоке, не знаю как на это реагировать, ведь всё было ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Завтра мы должны встретится и он скажет,что решил.
Что можете сказать по этому поводу?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

скажите, что тоже подумали и не уверены что вам это самой все нужно. надо показать характер, тогда ему и скучно перестанет быть

Кристина
#2
Zombie Cat

скажите, что тоже подумали и не уверены что вам это самой все нужно. надо показать характер, тогда ему и скучно перестанет быть

Дело в том, что я не хочу его терять,мне с ним очень хорошо, не с один так не было.

Гость
#3
Кристина

Дело в том, что я не хочу его терять,мне с ним очень хорошо, не с один так не было.

Поэтому и сделайте так, как вам написали. Будете и дальше глу.по улыбаться и строить из себя хатико, точно уйдёт.

Гость
#4

Нужно убегать, чтоб вас догоняли, понимаете? И вообще зачем вам парень, который думает нужны ли вы ему, или лучше найдёт?.. Цени себя, девочка.

Гость
#5

ВООБЩЕМ ЛУДШЕ сосредоточься на школе!

шая
#6
Гость

ВООБЩЕМ ЛУДШЕ сосредоточься на школе!

вам тоже, кстати; русский язык бы подучить.

Гость
#7
шая

вам тоже, кстати; русский язык бы подучить.

Нет, ты серьезно??? Мозга нет, но вы держитесь! Для кого слова КАПСОМ(это когда все буквы в слове большие) выделены?, алло!

#8

Надо любить себя и не унидаться,как бы не хотелось с ним быть) Лучше да,сказать,что тоже обдумали,и не уверены нужно ли это вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: