Гость
Статьи
Очень боюсь, парень …

Очень боюсь, парень угрожает

Всем привет. С парнем встречались 2 месяца(мне 28, ему 32). Секса не было. Были пару раз попытки, но он...не смог или не захотел. После этого я у него спрашивала мягко в чем может быть проблема. Но он сказал, что хочет, но хочет, чтобы это было попозже. В общем по его инициативе взяли паузу на неделю, он нашел себе девушку, мне об этом написал. Мне было неприятно,но...решила не писать больше. Он писал каждый день, спрашивал как я? как мама моя(они подружились), что нового? и каждый раз говорил, что у него новая девушка. Я отвечала просто хорошо, отлично, ок. Не задавала вопросов(сразу оговорюсь, не знаю, зачем отвечала, может надеялась помириться). Вчера не выдержала и спросила ты хвалишься? Он ответил да, ты же спросила а у меня что нового? Потом написал, что такая как я не может возбудить мужчину в принципе. Я в шоке(мягко говоря) и написала в ответ, что меня тоже возбуждают умные мужчины, но это не про тебя. И если у тебя не стоит, то я не виновата. Он ответил, что я с..ка и *** и гадина, что он меня убьет, если попадусь ему на глаза. Очень страашно, потому что город маленький и что мы встретимся это 100%. Знакомые и друузья советуют заявление написать. А вы как думаете?

Вот такая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложная история,но уверена если вы напишите заявление ,полиция его не примет,была подобная история...Скажут ,что просто угрозы и онр ничего не значут,но все же модно было попробовать вдруг ,что ищменилось и вам бы спокойнее было.Но лично я советую вам забыть об этом ,найти парня и спокойно жить,Уверена он вам ничего не сделает ,простые слова.Лично сколько мне угрожали ,так как язык за зудами держать не могу и высказываю все мнение ,но не разу угрозы не выполнили.Самый лучший вариант мне кажется найдите парня, и вам спокойнее будет,что вас всегда защитит,знаю не легко его найти ,но все постарайтесь.Удачи вам)

Гость
#2

Фу ну и уррррод

Гость
#3

видела как он поступает и все равно поддерживала связь.
ну получи заслужила

я
#4

Мда уж. Думаю, ничего он вам не сделает. Заблокируйте его и не отвечайте больше ни на смс, ни на звонки. Ваш бывший просто с низкой самооценкой и проблемами по мужской части, к тому же манипулятор.

Гость
#5

Знаете какой у меня был случай пару лет назад, мне было 19, я устроилась на подработку в кофейню в трц, в соседней кофейне был бариста, мы с ним не общались,.редко пересекались , так вот однажды я шла по служебному коридору и он резко меня обогнал и как бы закрыл проход и началась задавать вопросы, предлагать интим, я сказала, что у меня якобы есть парень, он начал психовать, что типо ну и что в этом такого, никто не узнает, начал давить на меня, будто я обязана, так агрессивно на меня смотрел. Я оттолкнула его от себя, сказала, что не по адресу обратился, два раза я не повторяю. Потом началась агрессия в мою сторону, гадости про меня говорил, толкал меня, когда мимо проходил, пытался унизить, как-то после работы с остальными ребятами мы стояли на улице, ждали служебную машину, он прям перед носом проехал на огромной скорости, все напугались, а он злобно смотрел на меня. Кароче психи же бывают в этом плане, я тоже боялась и уволилась в общем, достал, какое-то животное.

Гость
#6

А я помню мне тюрмещик угрожал. Точнее, сначала я не знала что он сидел. Познакомились, вроде нормальный мужик. Но как только я его отшила, вся его натура всплыла наружу. Говорил: "ты через полгода пожалеешь, я тебя прирежу" и тд. Было страшно, но в итоге он так ничего и не сделал. Исчез и всё

я
#7
Гость

А я помню мне тюрмещик угрожал. Точнее, сначала я не знала что он сидел. Познакомились, вроде нормальный мужик. Но как только я его отшила, вся его натура всплыла наружу. Говорил: "ты через полгода пожалеешь, я тебя прирежу" и тд. Было страшно, но в итоге он так ничего и не сделал. Исчез и всё

В основном те, кто угрожает, до самих угроз не доходят. Осторожнее надо с тихушниками.

Гость
#8
Гость

видела как он поступает и все равно поддерживала связь.
ну получи заслужила

он сначала был нормальный.

😌
#9

Боже ,очередной озлобленный импотенто. Ниче он вам не сделает,к него кккуй не стоит и не из за этого злится ,ему стыдно. Да и нет у него никакой девушки,а если есть,то до первого "трраха" и он опять опростоволосится . Напиши ему что угрозы участковому покажешь,пусть себе свой никчемный ккуишко отрежет и собакам скормит. Насосутся по молодости пива,а в 30 уже ккуи не стоят,позорники

имя
#10

автор, для собственного спокойствия: извинитесь за оскорбления, скажите, что сохранили переписку с угрозами для страховки, говорите, что общение закончено раз и навсегда, желаете ему счастья и просто добавляете его в ЧС.

Вот такая
#11
имя

автор, для собственного спокойствия: извинитесь за оскорбления, скажите, что сохранили переписку с угрозами для страховки, говорите, что общение закончено раз и навсегда, желаете ему счастья и просто добавляете его в ЧС.

я сохранила. кажется он меня в чс добавил. извинятся не считаю нужным. он начал первый. я ему писала, что не оскорбляй не угрожай и вообще успокойся.

я
#12
Вот такая

я сохранила. кажется он меня в чс добавил. извинятся не считаю нужным. он начал первый. я ему писала, что не оскорбляй не угрожай и вообще успокойся.

Автор, заблокируйте его в ответ и никогда не отвечайте ему. Он вам ничего не сделает, вы задели его самолюбие, он вас припугнул, ничего серьезного.

Гость
#13
😌

Боже ,очередной озлобленный импотенто. Ниче он вам не сделает,к него кккуй не стоит и не из за этого злится ,ему стыдно. Да и нет у него никакой девушки,а если есть,то до первого "трраха" и он опять опростоволосится . Напиши ему что угрозы участковому покажешь,пусть себе свой никчемный ккуишко отрежет и собакам скормит. Насосутся по молодости пива,а в 30 уже ккуи не стоят,позорники

как же правильно вы все написали))))))))))))))))))))))))))+ мульён))))

пряник
#14

Нету у него девушки импотент ещё и оправдывается якобы с другой девушкой пиписка работает. Нормальный мужик не писал бы вам такие вещи. Если выйдет на связь скажи что если с тобой что то случиться твои друзья покажут переписку полиции. А на будущее знай не надо спорить с такими пидорами.

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем