Гость
Статьи
Что делать нравлюсь …

Что делать нравлюсь двум парням сразу...

Здравствуйте, хочу просто узнать ваши советы
Мне 17 лет и отношений ещё не было,ни с кем не встречалась и т.д. Но об этом как-то и не переживаю ,всё ведь ещё впереди...
Но случилось вот что, когда я поступила в колледж, мне написал один парень с 3-го курса , ну и так общались мы с ним каждый день,но к нему симпатии у меня не было и вот общаемся с ним мы уже почти как год и не давно ( а это 2 месяца назад,он написал,что я ему нравлюсь) ну я сначала не придала этому значения. Но после этого ,он стал чаще писать, комплименты делал , и мне он тоже стал нравится. И вот летом ,перед отъездом на море ,мы погуляли один раз впервые и это за год общения, что мне очень не нравится... Когда погуляли, он написал ,что всё таки не ошибся и я ему серьезно очень сильно нравлюсь, ну я начала мол как так, один раз гуляли , хоть и учимся в одном колледже и там НИ РАЗУ не общались, а он мол дурак я и т.п. И вот договорились мы ,что после того как я приеду с моря , ещё раз пойдем погуляем и всё решим, но так получилось,что он сломал ключицу за пару дней моего приезда. Ну и пригласил к себе домой,мол фильм посмотреть, ну я подумала, а что такого, вроде адекватный парень ,как раз и поговорим. Но вот недавно, написал мне ещё один парень, довольно таки симпатичный к тому же спортсмен и я его заинтересовала по переписки , он зовёт гулять... А я даже не знаю что делать ,тот меня сильно ревнует, когда увидел фото с другом.
Мне конечно нравятся более решительные парни.
И обидеть ведь не хочется, ведь уже столько надежд дала ему ...
Пожалуйста,не судите строго, у меня действительно отношений не было... Сейчас и к тому ,и к тому есть симпатия ... Но вот это действительно сложно, выбирать между тем кто за год общения всего раз решил погулять, а в колледже даже не общались,или тот кого я действительно заинтересовала и он позвал гулять с первого знакомства

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин Пирс
#1

вы свободная девушка, гуляйте, общайтесь, но не вздумайте домой заявится к этому парню, если хочет смотреть фильм с вами, то пусть в кино зовет, а не в квартиру, иж хитрый какой, пообщайтесь с обоими, но держите их на расстоянии, какой больше понравится с тем и стройте отношения

Асти
#2

У вас с вашим первым парнем по сути нет никаких отношений. И вы ему ничем не обязаны. Ходите, встречайтесь с кем хотите (главного лишнего не позволяйте). Иначе как вы узнаете какие бывают парни и как сделать выбор? Не циклитесь на первом встречном.

Лето 👀
#3

А я нравлюсь 7 парням сразу, что делать,не знаю, мне двое симпатичны из них

Гость
#4

А я нравлюсь 4 парням, но муж не разрешает с ними встречаться(((

Пэздра
#5

старый знакомый хоть и нерешительный, зато не распущенный. А новый выиипет быстренько и куку

Гость
#6
Дарья

Здравствуйте, хочу просто узнать ваши советы
Мне 17 лет и отношений ещё не было,ни с кем не встречалась и т.д. Но об этом как-то и не переживаю ,всё ведь ещё впереди...
Но случилось вот что, когда я поступила в колледж, мне написал один парень с 3-го курса , ну и так общались мы с ним каждый день,но к нему симпатии у меня не было и вот общаемся с ним мы уже почти как год и не давно ( а это 2 месяца назад,он написал,что я ему нравлюсь) ну я сначала не придала этому значения. Но после этого ,он стал чаще писать, комплименты делал , и мне он тоже стал нравится. И вот летом ,перед отъездом на море ,мы погуляли один раз впервые и это за год общения, что мне очень не нравится... Когда погуляли, он написал ,что всё таки не ошибся и я ему серьезно очень сильно нравлюсь, ну я начала мол как так, один раз гуляли , хоть и учимся в одном колледже и там НИ РАЗУ не общались, а он мол дурак я и т.п. И вот договорились мы ,что после того как я приеду с моря , ещё раз пойдем погуляем и всё решим, но так получилось,что он сломал ключицу за пару дней моего приезда. Ну и пригласил к себе домой,мол фильм посмотреть, ну я подумала, а что такого, вроде адекватный парень ,как раз и поговорим. Но вот недавно, написал мне ещё один парень, довольно таки симпатичный к тому же спортсмен и я его заинтересовала по переписки , он зовёт гулять... А я даже не знаю что делать ,тот меня сильно ревнует, когда увидел фото с другом.
Мне конечно нравятся более решительные парни.
И обидеть ведь не хочется, ведь уже столько надежд дала ему ...
Пожалуйста,не судите строго, у меня действительно отношений не было... Сейчас и к тому ,и к тому есть симпатия ... Но вот это действительно сложно, выбирать между тем кто за год общения всего раз решил погулять, а в колледже даже не общались,или тот кого я действительно заинтересовала и он позвал гулять с первого знакомства

Ещё та идиотка...
#7

Пффф, а я думала, что одна такая...у меня прям аналогичная ситуация. Тот, с кем уже долго общаюсь, вчера предложил встречаться только после того, как я спросила про его отношение к тому, что у меня возможно завтра появится парень(дотянул до последнего). А тот, с кем недавно познакомились и много переписываемся, зовёт гулять и возможно сегодня предложит. Я просто разрываюсь. Ситуация очень сложная(( через 40 минут встречусь с одним из них, а через пару часиков с другим. Одна подруга советует тянуть с ответом, так как я сама ещё не определилась. А другая говорит, что это жестоко. А вот спустя 4 месяца знакомства за день до того, как другой парень предложит мне встречаться, вдруг раскрывать свои чувства–это не жестоко?!?

Гость
#7

Ну а я нравлюсь трём парням, двое из них Лд не знаю что делать..😔✌🏻

Гость
#8
Лето 👀

А я нравлюсь 7 парням сразу, что делать,не знаю, мне двое симпатичны из них

Та же ситуация. Вообще без понятия, что делать. При чем один из них дальний родственник, один друг детства, другой вообще сын семьи друзей семьи моего двоюродного брата и все так запутанно. Ещё один одноклассник: отличник, спортсмен. И я, аххаха. Не знаю, что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: