Гость
Статьи
Не умею любить

Не умею любить

Привет) Помогите мне плиз... Я никогда никого не любила, с детства всегда была очень холодной и почти всегда попадалсь во всякие передряги. Сейчас я уже взрослая, и знаю, что один человек уже давно любит меня. Он признавался несколько раз, и сказала, что будет ждать, однако я не умею любить. Я не знаю что это такое. Что мне делать?

Ым Бель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу идти. Такие проблемы бывают у людей, которых в детстве родители не любили.

Гость
#2

Правда при чем тут какие-то "передряги", не поняла.

Гость
#3

А лет вам сколько, 14?)) Если не хотите идти к психологу, то можно обойтись и без любви (тем более, что это настолько абстрактное понятие - каждый понимает что-то свое). Допустим, если вы человек рациональный (у вас все "через голову") - то для гармоничной жизни с мужчиной вам нужно будет разложить все его плюсы и минусы и понять, что перевешивает.

Гость
#4

автор это может быть скрытая депрессия...просто человек который действителньно не умеет любить не будет задавать такой вопрос, а вы хотите узнать почему, вас это беспокоит. я тоже думала что не умею любить, а на самом деле я жутко боюсь что мне причинят боль и быстро привязаваюсь к людям...но и быстро устаю от людей, вот такой парадокс. у есть меня страх быть брошенной, так как мама была вынужденна оставить меня в дестве и увиделись мы с ней только спустя семь лет. ну и потом меня бросил первый мужчина, причем очень гадко поступил, унижал меня. года два я думала что ничего не испытаваю к окружаюшим людям. а потом поняла в чем проблема.правда как решить ее не знаю.

Майсин
#5
Ым Бель

Привет) Помогите мне плиз... Я никогда никого не любила, с детства всегда была очень холодной и почти всегда попадалсь во всякие передряги. Сейчас я уже взрослая, и знаю, что один человек уже давно любит меня. Он признавался несколько раз, и сказала, что будет ждать, однако я не умею любить. Я не знаю что это такое. Что мне делать?

Ищите в нем хорошие черты, ведите дневник благодарности - записывайте ежедневно, что он хорошего сделал для Вас.
На самом деле я думаю мало кто умеет любить вообще в принципе. Но влюбленность испытывают все рано или поздно.

Гость
#6

Его не трогайте, отпустите и не портите жизнь ему

Гость
#7

Какое любить? Живи и радуйся и не влазь в говвно, которое *** любовью называют. А то скот, всю жизнь тебе испоганит.

Скай
#8
Майсин

Ищите в нем хорошие черты, ведите дневник благодарности - записывайте ежедневно, что он хорошего сделал для Вас.
На самом деле я думаю мало кто умеет любить вообще в принципе. Но влюбленность испытывают все рано или поздно.

то есть, вы своего мужчину/мужа/парня не любите? Или не любили никого с кем встречались раньше?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем