Гость
Статьи
Мой папа не навидит …

Мой папа не навидит меня.

Доброе время суток. Вчера он напился, и начал звонить своим знакомым (ну с которыми в плохих отношениях) Мама сказала что глупо он поступает. Он так завелся! У нас сейчас ремонт, и он пошел в дом где ремонт, начал так все кидать, бросать, сломал мне подоконник. Я пошла успокаивает его, боялась что он ударит маму. Я подошла к нему, и услышала, что я предатель, и мама поддержвыет не его, а он получаеться хреновый, а тот хороший(мама даже такого в виду не имела) А утром, он меня попросил подрезатл виноград и я это не сделала, забыла, та как зовелся тоже. Ну так, когда его успокаивала и пыталась поговорить услышала, что он меня не навидит. Ахерела если честно. Не знаю как, но маме удалось его успокоить и уложить спать. Я ему написала письмо, что давно ему не говорила. оно было написано искренне, когда писал плакала. Суть письма, что б бросил пить.А он утром прочитал, пришел сейчас и говорит, я понял одно, что папаша у тебя алкоголик, а одна мама хорошая, и вообще мене пофиг что ты хочешь сделать то и делай, и это все мама тебе сказала. Так обидно мне никогда не было. Мой папа, который всегда ко мне хорошо отнился, я с детства не знала отказа. И вот, он мне сказал, что он меня не навидит. Была сейчас истерика, мама успокаивала, а папа равнодушно смотрел на это. И доказывал что это я во всем не права.

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели - здесь "папа меня ненавидит".
Парой темой ниже -" мать меня ненавидит".
Пишет один человек по заданию админов?

#2
Света

Как надоели - здесь "папа меня ненавидит".
Парой темой ниже -" мать меня ненавидит".
Пишет один человек по заданию админов?

Гость
#4

Привет. Сколько тебе лет?

Гость.
#5

Первый класс, вторая четверть. Ошибок много.

Катя Мулько
#6
Гость.

Первый класс, вторая четверть. Ошибок много.

вы не думаете, что возможно,автор не говорит на русском. Причем тут это? Вы б лучше помогли советом, видно что ребенок. Нет как-то утешить ребенка, так вы добиваете. Одно про орфографию добиват, другая про маму, какая она хреновая. Малышка, все будет хорошо, может у папы какие-то проблемы на работе, да и еще алкоголь, все будет хорошо, уверенна, что ему не пофиг на тебя. Просто емоции. Все будет хорошо, вот увидишь))))))

Рита
#7

Боже, пристали к этому ребенку, тут "ошибки", видно, что с телефона писала вот и описалась. Сидят тетки взрослые осуждают девчонку 12-15 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: