Гость
Статьи
Проблемы с девушками

Проблемы с девушками

Добрый день. Хочу получить помощь, так как сам уже окончательно заплутался.
Мне 26 лет, высокий, не худой, не толстый. По словам представительниц женского пола симпатичный, умный, забавный… Но построить отношения с девушками никак не получается. Больше месяца ни одни отношения у меня не длились.
Причины расставаний всегда разные. Замечал за собой, что последнее время(года 2) даже если у меня появляются чувства к девушке, то после проведенной совместной ночи они исчезают. Если же расставания происходило до интима, То переживания и злость переполняют.
Последние отношения совсем вывели из себя, почему я решил отписать здесь. А случилось так, что мне начала нравится девушка с работы, на которую я устроился. Из-за переработок, часто приходилось оставаться ночевать на работе. В данной ситуации девушка сама предложила провести ночь у неё. Так и спали вместе(без интима), общались, пили, проводили вместе время. Часто вели себя как пара, хотя я не предлагал встречаться. В последнее время она начала вести себя отчужденно, всячески «морозить» меня. Я вел себя как раньше, размышляя, пусть видит что я надежный и уверенный в себе. И вот несколько дней назад, я решил зайти к ней в гости, где наблюдал картину как она в обнимку спит с (простите за неформальную лексику) дрыщем, который спал с её соседкой буквально неделю назад. Внешнее я вел себя словно меня это не касается. Но уже третьи сутки я не нахожу себе места. Чем руководствуются девушки при выборе симпатии, почему когда ты показываешь себя как надежный человек, она прыгает в койку к тому, с которого смеялась неделю назад? И в конце концов, что со мной происходит? Потому что я уверен, что проведи с данной девушкой ночь, я бы также охладел к ней. Неужели года разочарований в отношениях довели меня до того, что целью стало не построение семьи, а овладение «жертвой» а затем полный игнор с моей стороны?

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь всю жизнь мохнатке поклоняться? в жизни еще столько интересного. Скоро сами будут за тобой бегать

Гость
#2

аффтор, не тебе, с твоей больной кукушкой, судить об отношениях девушки с "дрыщем".
решил сэкономить на психоаналитиках? Ну-ну, жди, щас тебе вставят по самые помидоры))))

Гость
#3
Гость

хочешь всю жизнь мохнатке поклоняться? в жизни еще столько интересного. Скоро сами будут за тобой бегать

ой, да не будут. По описанию "не худой не толстый" перед мысленным взором возникает образ дряблого омежки с незавидной потенцией, которому время от времени обламывается благотворительный секс.

Гость
#4

Почему ты осуждаешь девушку когда сам, цитирую: "даже если у меня появляются чувства к девушке, то после проведенной совместной ночи они исчезают. Если же расставания происходило до интима, То переживания и злость переполняют."
Скольких девушек хороших ты тупо кинул после секса, а как тебя киданули - не понравилось, да? Вот теперь получи свое же собственное лекарство.

Гость
#5

Просто дрыщ оказался с харизмой, а ты не рыба не мясо

Гость
#6

Это карма, Карл
))

Rd
#7

Рассказ -- явно придуман женщиной... Только женщины, вопреки статистике, утверждают, что мужчины их бросают. А то, что 80% разводов по-инициативе женщин, а неофициально гораздо больше -- они типа не в курсе...
Так что нелогичный рассказик-то получился. Поскольку, имея несколько любовниц, как правило, не менее 4, и то не очень-то и хочется их бросать, так как в них вложено немало душевного и физического труда... С каждой нужно быть тамадой-развлекателем, потом супер-любовником, выкладываясь от заката до рассвета. Жизнь как в гонках. Ну как бросить столько своего труда?! Да никак. Конечно, бросить хочется, так как есть новенькие... а эти надоедают своими наездами, но -- приходится полагаться на Судьбу: если выгонят -- уйду, а сам-то я нафига буду нарываться?
Так что, не верится в рассказ... Чтобы мужик сам, без пинка, свалил от женщины, на это должны быть какие-то непреодолимые обстоятельства. Мужчины не уходят в никуда...

Гость
#8
Гость

Просто дрыщ оказался с харизмой, а ты не рыба не мясо

не удивлюсь, что интерес к пассиям после первого секса у нашего пОциента пропадал чисто от осознания, что в постели показал себя не с лучшей стороны.

Гость
#9

Ничего не поняла. Встречаться не предлагал, а к дрыщу ревность. В честь чего это, если вы не пара? Она свободная женщина, с кем хочет с тем и спит, ничего вам не обещала. Подберите ваши розовые сопли.

ктопв
#10

А в чем твоя надежность? Ты ее маме дом отремонтировал или провел свой отпуск с ее собачкой пока она была на мальдивах?

Гость
#11

Господи сколько у вас тараканов. Начинайте избавляться от комплексов. Срочно.

Стахей
#12

Привет всем. Мне 36 я много пытался построить отношения. Но мне похоже не светит. Я другого мира. Для меня главное в жизни это человек который рядом. Для меня не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Но мне попадаются те кому общение с другими важнее меня. Как с этим бороться? Я высокий симпатичный, но что им не хватает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: