Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рождения ?

Мне 15 лет. А моей девушке исполняется 15 лет. Что мне подарить на д.р. Я уже голову на части разобрал. Что ей подарить ? Дайти совет пж.
На данный момент у меня есть 700 р.
Заранее спасибо большое !

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Joker
#1

Флэшку в виде сердечка.

Гость
#2

кулон подари

Гость
#3

Цветы

Кактус
#4

Автор, в таких случаях я иду в ближайший магазин подарков и прошу продавцов подсказать.Предварительно указав возможную стоимость подарка..До сих пор это срабатывало!

Гость
#5

Советую браслет или цепочку с кулоном, магазинов с бижутерией очень много, мне бы понравилось

Гость
#6

Она носит браслеты типа пандоры? За 700 р можно шармик купить (только не в пандоре, а в любом "островке" в тц, там дешевле). Можно заказать какой-нибудь фотоподарок, например подушка с вашим совместным фото. Или красивая флешка. Или тонкий серебряный браслет. Можно какую-нибудь милую статуэтку! Много разных вариантов!

псина
#7

Подари ей деньги!

Гость
#8

Привет:) Мне тоже 15.И скажу именно ,что я хотела бы получить от своего молодого человека.Лбьая девушка безумно хотела бы увидетт под окном ,какое-нибудь послания.Например:“Аня ты лучшпя,я тебя люблб”и все в таком духе и букет цветов я бы была на седьмом небе от счастья либо какой-нибудь фильм ищ фоток или видео,лично как-то мне кадется просто,обычно дарить браслеты ,украшения и вче такое честно,когда мне дармли брамлеты и все такое,мне всегда все не нравилось,поэтому не рискуй,сделай ,что-то от души с воспоминаниями ,плакат какой-нибудь,приди к ней с утра и просто сделай все так душевно,лля нее это важно поверь,надеюсь помогла)

Гость
#9
Гость

Привет:) Мне тоже 15.И скажу именно ,что я хотела бы получить от своего молодого человека.Лбьая девушка безумно хотела бы увидетт под окном ,какое-нибудь послания.Например:“Аня ты лучшпя,я тебя люблб”и все в таком духе и букет цветов я бы была на седьмом небе от счастья либо какой-нибудь фильм ищ фоток или видео,лично как-то мне кадется просто,обычно дарить браслеты ,украшения и вче такое честно,когда мне дармли брамлеты и все такое,мне всегда все не нравилось,поэтому не рискуй,сделай ,что-то от души с воспоминаниями ,плакат какой-нибудь,приди к ней с утра и просто сделай все так душевно,лля нее это важно поверь,надеюсь помогла)

спасибо, мне понравилась идея про надпись. Огромное спасибо !!!!!!

снайпер тупыхмалолеток
#10
Гость

Привет:) Мне тоже 15.И скажу именно ,что я хотела бы получить от своего молодого человека.Лбьая девушка безумно хотела бы увидетт под окном ,какое-нибудь послания.Например:“Аня ты лучшпя,я тебя люблб”и все в таком духе и букет цветов я бы была на седьмом небе от счастья либо какой-нибудь фильм ищ фоток или видео,лично как-то мне кадется просто,обычно дарить браслеты ,украшения и вче такое честно,когда мне дармли брамлеты и все такое,мне всегда все не нравилось,поэтому не рискуй,сделай ,что-то от души с воспоминаниями ,плакат какой-нибудь,приди к ней с утра и просто сделай все так душевно,лля нее это важно поверь,надеюсь помогла)

Харэ портить не твоё асфально-стенное имущество. Писюшки малолетние уже
достали своими соплями.

Гость
#11

А попросить у родителей ещё тысячу хотя бы - не вариант?

Гость
#12
снайпер тупыхмалолеток

Привет:) Мне тоже 15.И скажу именно ,что я хотела бы получить от своего молодого человека.Лбьая девушка безумно хотела бы увидетт под окном ,какое-нибудь послания.Например:“Аня ты лучшпя,я тебя люблб”и все в таком духе и букет цветов я бы была на седьмом небе от счастья либо какой-нибудь фильм ищ фоток или видео,лично как-то мне кадется просто,обычно дарить браслеты ,украшения и вче такое честно,когда мне дармли брамлеты и все такое,мне всегда все не нравилось,поэтому не рискуй,сделай ,что-то от души с воспоминаниями ,плакат какой-нибудь,приди к ней с утра и просто сделай все так душевно,лля нее это важно поверь,надеюсь помогла)

Харэ портить не твоё асфально-стенное имущество. Писюшки малолетние уже
достали своими соплями. +++Наверно, такие писульки на асфальте малолеткам только и нравятся.

Antra
#13

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мне песню подарили, очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: