Гость
Статьи
Тайм-аут в отношениях

Тайм-аут в отношениях

Всем привет! Помогите пожалуйста!!! Парень попросил тайм-аут в отношениях! Я не знаю что и думать, первый раз с этим сталкиваюсь. Мы вместе второй год, и уже один раз чуть не расстались, но затем помирились и прошёл уже год с того момента. Мы несколько последних дней ссорились и вот он предложил отдохнуть. Сейчас только второй день этого «отдыха», а я места себе не нахожу, очень мучает вопрос сколько этот перерыв продлится и чем закончится! Поделитесь, у кого было подобное, особенно хочется услышать мнение со стороны парней (для чего вам требуется перерыв).

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
горизонт
#1

Тайм-аут в отношениях в 99% это разрыв, кроме случаев когда у вас изначально были "свободные" отношения.

Гость
#2

он уже давно хочет от вас отделаться, все эти тайм-ауты бывают когда пара фактически распалась.
Вот с того случая когда вы почти расстались он и думает как бы освободиться от вас а называть вы можете это как хотите тайм-аут, перерыв, отдохнуть друг от друга и тд. На самом деле это конец

Гость
#3

знакомо,можете распрощаться с ним.Это у мужиков называется расстаться без лишних скандалов.

👑Аля👑
#4

Это расход 99%
Будут звонки и пьяные смс(это если чувства были,но надо расстаться) или приезжать на ночь к вам..у парней привычка и страсть может остаться и + чувство собственничества.чтобы только он вас...... хоть вы и бывшая неприятно первое аремя если вас другой кто ахать будет
Совет-не спать с ним
Не писать не звонить самой
Есть шанс что вернется.но зааисит от вашего поведения.молчать но не игнорить.пишет ответить но не сразу бегом.вы обижены - вас бросили.вот и ведите себя соответствующе вашему положению.гордость вот что их задевает

Андрей
#5

Обычно это делаем для того, чтобы вполне легально гульнуть. Скорее всего на горизонте появился кто-то. Тут вариант либо он отчалит за горизонт, либо его там обломают и он придет к вам зализывать раны.
Если вы его так спокойненько туда сюда будете отпускать - естественно ценить не будет.
Найдите с кем создать видимость флирта, пусть подвезет кто-то, проводит и т.п., чтобы ваш узнал об этом. Когда встает выбор - быстрее поймешь где твое а где нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы