Гость
Статьи
Совет в отношениях

Совет в отношениях

Познакомились с девушкой, приятно проводили время вместе, но не чувствовал какой-то искорки с ее стороны. Поставил вопрос о том, что хочу отношений. Она мне ответила, что слишком мало меня знает, "если выражаться по существу, может как-то слишком сериально прозвучит, но ни какой-то химии, ни близости душ нет, на чём начинать строить отношения непонятно.", не видит развития отношений. Перестал с ней общаться несколько месяцев, затем случайно нашел в социалке, написал. Она хоть и не очень активно, но инициирует общение, ведет себя как ни в чем не бывало, продолжаем также общаться. Как интерпретировать ее поведение? Я ей просто не понравился и она меня таким образом деликатно отшила, и держит в друзьяшках для общения когда скучно. Или реально у вас девушки бывает такое, что не готовы вступать в отношения пока прям полностью не узнаете парня. Зачем тогда общаться, если ей известны мои чувства к ней, а она даже не подает вид. Есть смысл вообще что-то пытаться изменить, если сразу у нее чувства не возникли, подскажите как быть.

Анонимус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег ей дай, купи xрень всякую айфоны, айпады, сумочки, обувь, тачку, глядишь и растает твоя дражайшая зазноба.

Гость
#2

да от скуки она общается

#3

Или просто не хочет тебя обижать) Не зацикливайся на ней.Своди общение нет,ну или просто набухайтесь и если есть симпатия к тебе,то переспит с тобой,а нет,то и так все понятно

#4
Василиса

Или просто не хочет тебя обижать) Не зацикливайся на ней.Своди общение нет,ну или просто набухайтесь и если есть симпатия к тебе,то переспит с тобой,а нет,то и так все понятно

на нет*

Гость
#5

Френдзона.

Гость
#6

Какие покупки, какой скучно. Ничего не делайте! Оставьте ее!!!
Типичная ситуация- Вы ей просто пришлись не по душе, она ведь так и сказала.
Короче суровая правда в том что вы у нее теперь запасной вариант, так как за это время она никого не нашла. Девушки любят самоутверждаться( да и парни тоже). Она как-бы питается тем что чувствует что нравится Вам, опять-же потому что как так никто на нее не посмотрел за это время.
Нашла-бы хахаля, не писала-бы Вам.
А если-бы она вдруг все осознала и передумала и поняла что любит Вас, она дала-бы Вам знать-написала-бы так чтоб Вы сами окрыленный ходили.
А так как там какие-то записки мелкие, ей просто хочется чувствовать что есть в ее жизни мужик который в ней что-то видит. Но надо Вам это? Девушек хороших полно, найдется та кто не будет хвостом вертеть и Вы будете у нее первый а не запасной.

Гость
#7

ты сам то к ней как? влюбился или ничего к ней не испытываешь?

Анонимус
#8

Спасибо всем за взгляд со стороны, не маленький мальчик, все прекрасно понимаю. Поэтому и прекратил после этого общение сразу, где-то на несколько месяцев(2-3). Потом она позвала вместе на треньку (поиграть) ну и понеслось, и мне че-то моча в голову ударила, мало ли, может там у нее че-то в голове за это время перевернулось. Ну впринципе все ясно. Игнор и в расход.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы