Гость
Статьи
Запутался в себе

Запутался в себе

Всем привет. Очень хотелось бы услышать, что вы думаете на этот счёт и есть ли у вас какой-то совет.
Встречались с парнем очень долгое время, больше 3 лет. Все шло гладко, но конечно были и небольшие ссоры, как и у всех, но продолжались они не больше суток. В последнее время собирались жить вместе, но шли к этому очень долго, т.к. разница в возрасте, я не могла так рано начать жить с ним. На протяжении года он мечтал о совместном проживании, я отказывала. Уже снял квартиру, переехал туда и буквально за неделю до моего переезда он сказал, что хочет быть один. Устал от отношений, от этого ожидания, все надоело, но при этом любит
Через некоторое время вернулся, но больше была моя инициатива. После этого он изменил по пьяни, в чем очень раскаивался и я его простила. Через несколько дней сказал, что сам себе этого простить не может и боится в будущем моего укора на счёт его поступка. Решили взять паузу на пару недель
Через пару дней он уже сам звонил, говорил, что скучает. Договорились о дружеской встречи, посидеть, попить вина. В этот вечер между нами было что-то нереальное, так тянуло друг к другу, почувствовалась искра
Уже к концу недели он предложил начать все с чистого листа. Хотя до этого вечно доказывал мне то, какой он плохой и зачем он мне такой нужен. 2 недели были вместе, снова заявил, что он так не может, безумно хочет быть один и сейчас уже не уверен, любит ли. Вечно неразговорчив, хотя пишет и звонит первый сам. Дело ещё в том, что его семья была рада нашему расставанию.
Но, вообще, я вижу, что он в себе запутался, и не мог так быстро меня разлюбить. Может у кого-то было что-то подобное? Как себя вести? Я очень не хочу его терять, да и он потом об этом будет жалеть. Хочется помочь, т.к. мы очень близки друг другу

Ната
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень длинно

Ната
#2
Гость

очень длинно

Пыталась как-то покороче

Гость
#3

Закрутилось по пьяни и не выберешься...Завязывай с ним вино бухать.

Гость
#4
Ната


Пыталась как-то покороче

а за что вас любить???

Гость
#5

за то , что вы выбираясь куда-то с друзьями лезете в кадр
так это очень и очень глупо
говорит о вашей несостоятельности только

Гость
#6

мужчина ничего не может- всё, лесом
хватит заниматься благотворительностью

Ната
#7
Гость

за то , что вы выбираясь куда-то с друзьями лезете в кадр
так это очень и очень глупо
говорит о вашей несостоятельности только

Простите, не совсем поняла, о чем вы. Куда я лезу и что говорит о моей несостоятельности?

Гость
#8
Ната

за то , что вы выбираясь куда-то с друзьями лезете в кадр
так это очень и очень глупо
говорит о вашей несостоятельности только

Простите, не совсем поняла, о чем вы. Куда я лезу и что говорит о моей несостоятельности?
вы о себе слишком высокого мнения, что к сожалению, не соответствует действительности. советую приглядеться к более непритязательным партнерам и попытаться составить им равную партию, пока не совсем поздно😊

Гость
#9

советую присмотреться к неликвидной соседке
вы еще успеете выплатить совместную ипотеку до пенсии😊

Гость
#10

у тебя есть борода, я скажу тебе дааа

друг без друга у нас получается все, 😭😭😭😭
ты своею дорогой пошел, купил порш, сходил на 8 марта с бабами, продал порш, купил бэху, пообнимался с какой-то бабой и мужиком на гулянке, засветил часы между делом...
а я дыру в стене продолбила головой уже
и печень посадила водкой с дьюти фри...
потратила все бабки на Италию и Турцию, втянула живот, когда фотографировалась у бассейна и тихонько пукнула даже
вступила в группу "анорексия"
друг без друга у нас получается все (стооолько достижений- см.выше)
только счастье не получается😔

Гость
#11

Автор,бросайте его на хе/р.ничего он не запутался,сам все прекрасно знает и понимает!он хочет проживать один,попахивать других баб,а вы как запасной аэродром!!!вот и вся "путаница".

Гость
#12

пока ты билась в конвульсиях
парень себе имидж создавал
вот😌

Гость
#13
Гость

Автор,бросайте его на хе/р.ничего он не запутался,сам все прекрасно знает и понимает!он хочет проживать один,попахивать других баб,а вы как запасной аэродром!!!вот и вся "путаница".

не потрахивать, а общаться в сети и ставить лайки

Ната
#14

Автор, сколько лет готовы терпеть это люблю, ой не, не люблю, между делом изменил, потом сам позвонил, дальше снова разлюбил. Ну ждите, когда он вас окончательно разлюбит и пошлет, это будет "приятнее". А через 10 лет что будет , через 20, когда дети, если планируете, можно надеяться на такого люблюнелюблюзахочупозвоню

Гость
#15
Ната

Автор, сколько лет готовы терпеть это люблю, ой не, не люблю, между делом изменил, потом сам позвонил, дальше снова разлюбил. Ну ждите, когда он вас окончательно разлюбит и пошлет, это будет "приятнее". А через 10 лет что будет , через 20, когда дети, если планируете, можно надеяться на такого люблюнелюблюзахочупозвоню

может за это время подвернется что-то получше, как можно предугадать, вы что

Гость
#16

может зарплата побольше или хозяйство , не в смысле приусадебное, коровы, свиньи, а другое..
может поумнее, поактивнее и тд
очень сложно так сразу сказать, мир изменчив

Гость
#17
Гость

Автор,бросайте его на хе/р.ничего он не запутался,сам все прекрасно знает и понимает!он хочет проживать один,попахивать других баб,а вы как запасной аэродром!!!вот и вся "путаница".

+100000

Гость
#18

.

Гость
#19

Похоже что вы у него не одна. Обычно мужчине себя так ведут, когда у них несколько женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: